АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.15
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 16340
Фото: 70

Бронзовый статус

1 959
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
16.11.18 - 23.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Летели мы местными авиалиниями GULF Air. Везли с собой спиртное, ввозить можно 1 литр на взрослого. В отличии от Катара, где всё отобрали. Взлетели точно по расписанию, прибыли в 20:00 в аэропорт Бахрейна. Самолет был заполнен на три четверти. Кормили прилично, алкоголь наливали любой. Больше половины пассажиров летели с пересадкой через Бахрейн. Таможню мы так быстро никогда ещё не проходили. На такси доехали до отеля. Ехали минут 40 расстояние 30 км. Таксист взял с нас 60 долларов, как потом выяснилось, обманул на 15 баксов.

Заселили быстро. Все налоги мы оплатили онлайн, депозит с нас не брали.Ужин до 22. Успели поужинать.У нас был забронирован клубный номер на 5 этаже. С видом на море. Кстати, в отеле ВСЕ номера с видом на море! Номер большой, с балконом, с огромной кроватью.Ванная комната тоже огромная . Весь отель выдержан в восточном стиле, номера тоже. Маленький недостаток: за доп.кровать ребёнку пришлось доплатить 18 динаров за ночь. 1 динар это 175 рублей. В номере всё есть необходимое. Два российских канала. Воду каждый день приносили, сколько хочешь. При въезде тарелка с фруктами. Убирали по два раза в день.

У нас были завтраки и ужины. На завтрак есть всё, что пожелаете. Соки свежевыжатые фруктовые и овощные, молоко, какао, кофе всех видов. Каша, яйца, омлет, яишница, сосиски и мясо. Сыры всевозможные, сладости, блинчики жарят...Фрукты : арбузы, дыня, ананасы, яблоки, виноград.Народу не очень много.На ужин тоже всего полно: и рыба, и мясо , и морепродукты, а также вегетарианские блюда.Мороженое трёх видов, очень вкусное!Были суши несколько раз, приличные. Из напитков на ужин только вода. Алкоголь только для тех, у кого клубный номер, с 17:30 до 19:30 в лаунже на 6 этаже.

Отель стоит прямо у моря! Лежаков немного, но всем хватает.Полотенца выдают в неограниченном количестве! Матрасы уже старенькие! Вход песчаный пологий. Море чистое, но прохладное. Для меня холодное, но купаться можно конечно. Всегда дул сильный ветер,жары не ощущалось . Один раз была песчаная буря после обеда, песком занесло. Ветер стих только , когда нам уезжать надо было. Один день загорали без ветра. Температура воздуха примерно 26 градусов была. Воды не знаю точно, может 21.В 17:00 уже темнеет, закат обалденный. Возле бассейна бар, там разные напитки за доп.плату. Мы не брали, так как у нас вход в лаунж.

Вай-фай на всей территории, отличный!

Ещё про погоду. Никаких дождей не было с 16 по 23 ноября. Солнца не было только один день 20 ноября. Ветер был всегда, кроме 22 ноября, и по прогнозу после 22 ветра уже не было на 10 дней вперёд.

В Бахрейне проходило авиашоу несколько дней. Мы застали последний день шоу 17 ноября. Летали прямо над отелем, Один раз пролетели очень низко 4 наших СУшки " Русские Витязи".Дух захватывало! Такие виражи делали! Не успела сфоткать. Пилоты останавливались в нашем отеле.

Прочитала отзыв Татьяны, просто шок. Откуда такой негатив? Какие газеты срочно понадобились? Daily News? Без неё и отдых не отдых? Приносили три раза, и мы не арабы! Была свадьба также в отеле при нас, два дня гуляли. Таких тихих свадеб я ещё не видела!!!Кстати, также было поздравление с Днём рождения с тортом и свечами, ну и песней.

Персонал весь очень приветливый! Там работают многие из Египетских отелей, всегда приветствуют по -русски!

Теперь недостатки, но не отеля, а страны. Такси очень дорого, в центр добраться 10 динаров,ехать 15-20 мин, если без пробок. Такси надо вызывать заранее на ресепшен, едет минут 45. В отеле работают двое русскоговорящих: Владимир ночью и Дона днём. Вокруг отеля делать нечего, только супермаркет в 5 минутах ходьбы. Санмар организует экскурсии за 65- 95 долларов за взрослого и 35-40 за ребёнка 4-12 лет, 5 долларов за ребёнка 0-3 года. Маршрутов мало. В автобусе 25 человек. Мы брали индивидуальную экскурсию за 400 баксов 4 часа. Русскоязычного гида нужно заказывать за 2 суток. Спасибо Ирине, очень понравилось. Жаль только,что на мосту в Саудовскую Аравию не работает смотровая площадка. Идёт реконструкция.

Ездили в Центр-Сити торговый комплекс, там все тусуются. В Мода-Молл делать нечего.Возле него такси не стоят, пешеходных зон нет!!! Еле выбрались оттуда,случайно такси поймали.Или просить администрацию вызвать такси. В Катаре такси везде снуют, руку не успеешь поднять, они уже тормозят . И дешевле намного.

На территории стоит батут, дети прыгают, спортзал, СПА, детский аквапарк. Несколько ресторанов. На пляже ворота, сетка. Также поле для игры в теннис.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Основной ресторан.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Закат потрясающий!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
всё прекрасно
Минусы отеля
за доп. кровать берут безосновательно!!!
Добавлено 27.11.18 14:29 (4 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация