АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1935
Фото: 8
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2018
01.11.18 - 27.11.18
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечный Гоа!)))

Отдыхали с подругой в данном отеле с 11 по 24 ноября 2018 года. Привезли в отель около 14.00 и никак не размещали почти 2 часа! Просидели в холле возле ресепшн, никто никуда не торопиться, уже когда начали спрашивать про номер без улыбок, нас соизволили отвести к нашему номеру. Мы с подругой были в шоке оттого, что нас поселили в номер с одной кроватью на двоих))) пошли на ресепшн, нам обещали поменять на следующий день, а пока нет свободного (это кстати была откровенная ложь, так как отель был полупустой), нам притащили раскладушку!!! На следующее утро(!) нам поменяли номер с даумя кроватями. Но жутко неудобными!)) они маленькие, деревянные с небольшими подстилками, вместо матрасов. Зато была большая гостиная) мебель старая, телевизор старый, ванная комната оставляет желать лучшего, душ прикручен к стене и не снимается, туалет постоянно подтекал, туплетную бумагу, мыло нам не приносили, пока мы сами не ходили попросить))) балкон большой, выходил на соседний отель. Мы люди непривередливые, поэтому расстраиваться не стали и жили вполне себе хорошо в номере, смеялись над всем каждый день и не загонялись по поводу всего этого откровенного стрёма)) в отеле есть хорошие номера супериор, если кому принципиально нужен хороший номер с ремонтом и нормальной мебелью и техникой, то лучше берите такой!

Завтраки в отеле были шикарные!!! Шведский стол, каждый день что-нибудь новенькое! Повар делает несколько видов омлетов, яичник, жарит сосиски и колбасу (очень даже вкусные), соки, фрукты, молочные шейки, салат-бар, макароны, картошка, каша, суп, делали вкусные лепешки с начинкой, кофе из кофемашины, чай можно в пакете, можно из чайника, сендвичи, какие-то кексики, в общем, голодными точно не останетесь, так еще и вкусно всё!!!

До пляжа мы ходили минут 10-15 пешком, понравился один шек, где и проводили в основном время, сгоняли несколько раз на другие пляжи (на такси, брали около отеля, торгуйтесь по цене обязательно!!!), тоже неплохие, но ничем особо и не отличается от того, что рядом.

Рядом с отелем много кафешек и магазинчиков, всё можно купить, цены очень даже приемлимые, недалеко есть маленький рыночек, рядом с ним покупали овощи и фрукты, вообще за копейки! (От отеля идти вправо).

Самостоятельно съездили на форты, оттуда пешком дошли до нашего пляжа))) рекомендую там побывать, очень красиво!

Экскурсию брали возле отеля, сторговались за 35$ с человека (Обзорная по Гоа), съездить можно, но ничего особенного, если Вы уже были в других азиатских странах, то можно и не брать.

С погодой повезло, пару дней было пасмурно, дождик чуть-чуть покапал минут 5 вечером.

Омрачило поездку - выезд из отеля... нас заставили платить за орешки из мини-бара, которые мы не ели! Оказывается баночки были открыты! Так что будьте бдительны, проверяйте сразу всё из мини-бара при обслуживающем персонале, который будет вас провожать до номера!!!

А так в целом, отдых был отличный! Отель рекомендуем! (С кем знакомились, все жаловались, что отели не очень, муравьи в номерах живут, тараканы и кормят сендвичами и яичницей).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличные завтраки ухоженная территория
Минусы отеля
медлительный персонал не меняют полотенца и постельное белье обман с мини-баром
Добавлено 27.11.18 16:05 (3 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:37 03.12.18

Добрый вечер!А подскажите ,ночью есть какие нибудь дискотеки рядлм?

05:33 04.12.18

Рядом нет, мы ездили на такси в ночной клуб Шива, ехать минут 15.

17:12 12.02.19

здравствуйте,а как шек называется который вам понравился? и как его найти?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлиана (1)