АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2846
Фото: 0

Бронзовый статус

2 139
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Были на Мальдивах впервые, поэтому сравнивать природные красоты не могу, но воспоминания об отдыхе - восхитительные.

Жили мы в вилле на пляже. Номер просторный, все продумано и красиво. Отдельно хочу отметить санузел на открытом воздухе - чудесные ощущения на удивление, когда принимаешь душ практически на плэнэре, вдыхая запахи теплой южной ночи, но при этом приватность соблюдена. Также, конечно, отдельный восторг - прямой выход к пляжу из номера и терраса с мягким диванчиком в тени зелени. По телевизору - большое количество каналов (вкл. HBO) и достойный выбор фильмов на английском. В номере чайник, кофемашина и минибар. По системе ALL безалкогольные напитки (кроме импортной минералки) включены, алкоголь - за доп. плату. В номере кроме кондиционера - потолочный вентилятор, удобно и очаровательно. Если искать, к чему придраться - кондиционер, пожалуй, шумноват).

Территория острова-отеля компактная, но нам было более чем достаточно, чтобы прогуляться раз в день вдоль пляжа. Все чисто и ухоженно. Летают птички райские и летучие то ли собаки, то ли лисицы). Пляж чистый и безлюдный, в море - разнообразная живность)

Два ресторана, один для ALL, второй а ля карт - платно, мы не ходили, нам хватило предложений основного ресторана) Все вкусно, каждый вечер в течение недели - отдельная тематическая кухня. Кроме салатов, основных блюд и десертов - какой-то потрясающе вкусный хлеб у них, если следите за фигурой - не прикасайтесь даже) По еде одна печаль - по возвращении пришлось работать над потерей веса(

Развлечения. На ужине - живая музыка, после - тематические вечера с танцами, но мы до них не добирались... Да, к рифу возят два раза в день на катере (бесплатно), маски/ласты также выдают бесплатно. За доп. плату - watersport. Есть ненавязчивая спортивная программа, не сильно популярная - видимо, сюда люди едут не за этим. Днем бочча и, теоретически, волейбол (на него ни разу за неделю желающие не собрались). Отдельно хочу отметить занятия йогой и пилатесом, которые ведет девушка из Украины. Рекомендую - мне показалось, она профессиональный тренер. Йога - в 7.30, конечно, очень для меня рано, но занятия на пирсе на рассвете под плеск воды - отдельный кайф, хоть раз да стоит сходить. И еще - не сказано на сайте - есть отличное поле для мини-футбола, днем там играл персонал отеля, а вечером туристы, которые, похоже, сами сорганизовались).

Язык общения - английский, в день приезда нас встречала русскоязычная девушка, потом мы ее не видели, но , наверное, кто-то с русским постоянно есть. Публика интернациональная со всех частей света, половина - парами, остальные - большими семьями. Как-то все спокойно, интеллигентно и культурно, никто никому не мешал).

Если коротко - чудесное место для расслабленного пляжного отдыха!

Добавлено 27.11.18 17:22 (2 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)