АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.12
Страны, города: 8 / 27
Отзывов: 26
Комментариев: 23
Читательский охват: 19064
Фото: 93
667
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
30.10.18 - 03.11.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятно удивила Красная поляна и Горки город

Не были на российском черноморском побережье и на Красной поляне лет 15,на осенние школьные каникулы захотелось сменить обстановку,а цены осенью в этом году на загранку,там где тепло были аховые,и тут предложение на Красную поляну в Горки город 540м с перелетом из Москвы на 2 взр+1 реб всего за 25 тыс руб за 4 ночи,конечно рванули и не то что не пожалели,были приятно удивлены.

Итак, туроператор Библиоглобус-все ок,авиакомпания Россия-все вовремя,вежливо и как обычно на чартерах в последнее время-расстояние между сиденьями для лилипутов,кормежка-2 печеньки и чай.

В отель доехали минут за 40,погода радовала все дни +20+22 днем и солнечно,вечером значительно прохладнее. Заселение было немного раньше заявленного времени,народу на рецепшн тьма,атмосфера не очень.Я знала что в Горки город как в лотерее апарты могут попасться как очень хорошие,так и убитые с видом в соседнюю стену.Просто по-человечески попросила администратора Лидию дать номер повыше,потише,не самый убитый,ну и желательно с хорошим видом-спасибо такой и дала,если не ошибаюсь корпус 23 7 этаж апартаменты с одной спальней(что по факту спальня плюс гостиная с кухонным уголком)со всем необходимым и чисто убранные.

Опишу где мы побывали за 5 дней:

К сожалению бесплатный подъемник на высоту 960м не работал, был на профилактике,ездили бесплатные маршрутки,прокатились туда,есть красивые виды,посидеть, пофоткаться,зашли в хаски-лэнд,ну ...загон 30 квадратов и в нем примерно 20, будем честны, не самых симпатичных затисканных хаски...дочь была в восторге-любит животных,мне же не понятно почему такое громкое название.

Ездили на такси (Я-х) мин 3-5 на курорт Газпром в аквапарк Галактика,сам аквапарк крытый по сравнению с московскими слабенький,но стоит сходить ради отличного подогреваемого бассейна на открытом воздухе с шикарным видом на горы и с джакузи.

Съездили в имеретинскую бухту к морю(общественный транспорт ,а именно ласточка ходит туда пару раз в день,автобус не комфортный и едет долго,на такси быстро за 1300),на побережье не впечатлило ничего,удивительно было только что в ноябре еще купаются в черном море(вода была +19) и загорают.

И,наконец,что впечатлило больше всего,на курорте Роза хутор поднимались на высоту 2320 метров,на закрытом подъемнике,там же на открытом (Эдельвейс)катались,красотища была непередаваемая,зашли в ресторанчик на вершине,видели там закат,незабываемо,кто соберется-не забудьте теплые вещи.

и немного о бытовых вопросах-питание ,мы ходили в кафе,например простенькое Сочинские хинкали через дорогу от Горки ,а точнее ТЦ-понравилось,закупались в Перекрестке в ТЦ,кушали и на фудкорте в ТЦ(не вкусно,наверно потому что народу много,делают быстро но...)

Т к ценник везде курортный потратили там примерно столько же или больше чем стоимость тура,но оно того стоило,за такие цены однозначно рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Номера

апарт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона нашего номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

открытый бассейн аквапарка Галактика

Фото туриста отеля

Прочее

Черное море в ноябре

Добавлено 27.11.18 21:11 (2 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (26)