АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1845
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
01.11.18 - 28.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Александр. Харьков. Украина

Прилетели с супругой в Дубай в 6.50 утра. В отеле были в 8. На стойке объяснили что поселение с 14 но можно доплатить 200 дирхам и вопрос решен. Так и сделали. Жили в номере 1219. Это двухкомнатная квартира с гостинной, миникухней, и спальней с шикарной кроватью. В номере 2 телевизора с 3мя русскоязычными каналами. Сейф. Кондиционер. Вся мебель качественная и в прекрасном состоянии. Вид из одного окна спальни на лагуну просто шикарный.

Поскольку поселились рано завтрак был не положен и мы решили сразу отправиться на пляж. От отеля возит автобус. Отходит в 9 и раньше как выяснили позже. Мест примерно 22-25. Возят только сидя. Вот тут вас могут сюрпризы в виде соотечественников из стран бывшего СССР которые привыкли штурмовать городской транспорт. Поэтому придется ждать второй рейс примерно 25-30 мин. Возят на пляж Аль-Кхан. Бесплатный, чистый, есть душ, кабинки родом из СССР в очень грустном виде, а в целом пляж на твердую 4. Можно за деньги взять шезлонги, зонтики. Мы не брали. Загорали под солнцем, благо погода позволила. При выходе из отеля всегда стоят такси и мы больше автобусом не пользовались. Минимальная поездка 11.50 дирхам. С чаевыми 12, хотя 50 филсов всегда дают сдачи, на пляж и так же обратно. На выходе с пляжа также всегда есть такси. Расстояние 3.5 -4.5 км. Смотря как повезет водитель. На третий день мы уже знали все пути и спорили что ехать надо так. Слушали. Водители индусы, пакистанцы, и т.д. Английский знают все на уровне объясниться. На всякий случай всегда была карточка отеля с точным адресом, но не приходилась. Мы брали только завтраки. Ресторан небольшой, но места всем всегда хватало. Столы и посуда чистые. Шведский стол. Особого разнообразия блюд мы и не ждали, но и не гололед и. Каждый день пробовали что то новое. Что то понравилось, что то не очень. В целом питание хорошо, качественно. На первом этаже супермаркет с хорошим ассортиментом и пиццерия с обалденной пиццей. Отель расположен на берегу лагуны. Вечером можно просто выйти и пройтись по набережной до моющих фонтанов и парка, с другой стороны канал с прекрасными вечерними подсветками и массой кафе. От отеля в пешей доступности Сити Центр, рыбный ресторан (рекомендую), и масса магазинчиков которые мы прозвали всё по 3. Ни о чем. Есть Сахара Молл. От отеля 12-13 дирхам, как пробки. Это поинтереснее. Так же если вам надо в Дубай едьте до Сахары. В правом дальнем углу выход в Дубай. Переходите улицу и вы в Дубае, далее опять такси. Экономите 20 дирхам за переезд таксиста из эмирата в эмират. Расположение отеля считаю очень удачным, если не рассматривать отсутствие пляжа. Уборка в номере ежедневно и смена полотенец и гигиенического набора. Постель меняли через день. Оставляли 5 дирхам за уборку. Экскурсии к отелю не относятся, это сами по желанию.

Хочу сказать спасибо Шардже, ОАЭ и отелю за прекрасный отпуск. Если вас не интересует алкоголь и клубная жизнь то вам сюда.

Берите хорошее настроение и не ищите пластилин там где его нет и все будет хорошо.

Да. Вылет был поздний поэтому просили продлить освобождение до 14. Получилось бесплатно до 13, потом опять 200 дирхам. Пришлось оставить вещи на стойке и час пройти по магазинам.

Потратить оставшиеся дирхамы .

Спасибо если отзыв был полезен.

Номер Sity Studio

Всем хорошего отдыха

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерняя набережная

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из окон ресторана

Плюсы отеля
расположение комфорт обслуживание транспорт
Минусы отеля
пляжный автобус
Добавлено 28.11.18 03:39 (3 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 08.12.18

Dear Guest, Thank you for taking the time reviewing and rating us. We are glad you enjoyed your stay. Looking forward welcoming you in the near future.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)