АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8105
Фото: 74
Отдыхал С семьей в
июле 2018
27.07.18 - 17.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых вопреки отзывам.

Отдыхали в Alba Resort три недели, с 27 июля по 17 августа, втроём с ребёнком 9 лет. Отель выбирался заранее, основными требованиями к выбору отеля были такие факторы как, первая линия, песчаный, пологий берег, большая территория, аквапарк, детские площадки, анимация, территория для прогулок, наличие в пешей доступности магазинов и торговых центров, ну и конечно же цена. Таким образом выбор пал на этот отель, за три месяца была куплена путёвка, и тут началось…

В отзывах посыпался полнейший негатив, не так ходят, не так смотрят, тарелки грязные, еды мало, вино не принесли, на пляже места нет, в номерах всё не работает, не убирают и т.д., и т.п…. Практически уже начали паниковать и жалеть что поспешили с выводом и приготовились к войне за отдых с персоналом отеля.

Летели Турецкими авиалиниями, отличная компания, обслуживание супер. До отеля добрались за 40 минут, поскольку приехали во второй половине, проблем с заселением не было, поселили во 2 корпус, третий этаж, окна на противоположную сторону от основного бассейна, отсюда и свои плюсы, тихо, так как далеко от эстрады, солнце с утра и теневая сторона после обеда. В номере было чисто, всё работало, детская кровать приготовлена, никаких замечаний. В дальнейшем убирались хорошо, каждый день лепили забавные игрушки, пополняли бар.

Пляж у отеля отличный, широкая береговая линия, песок. В сравнении с соседями у которых либо пляжа совсем нет и лежаки почти в воде, либо наличие каких то заливных болот с тиной и запахом посередине пляжа. Дорога на пляж занимала минут 10, не спеша, под горку по красивым аллеям, обратно, чуть дольше, в горку минут 15, но это не критично. Проблем с наличием мест за три недели не было ни разу, причём приходили и в 8, и в 9, и 10 утра, всегда было полно мест, и даже огромный выбор. Иногда уходя на обед, оставлял полотенца и вещи на лежаках, никто их не забирал, всё в целости и сохранности. Тоже самое и с местами у бассейна.

Бассейн с горками оправдал своё ожидание, ребёнок был в восторге, после обеда чаще отдыхали там. Глубина в бассейне постоянная, 1.5м. , может это кому то и не удобно, а может и хорошо, наконец то научилась плавать, а не ходить по дну.

Прекрасная, ухоженная, зелёная территория отеля, растут бананы и гранаты. Мини зоопарк, лошади, пеликаны, попугаи, фламинго, утки. Кого-то можно потрогать, кого-то покормить, очень здорово. Отличные променадные дорожки, тренажёрные площадки, есть где погулять.

По поводу ресторана, еду хватало всегда и на любой вкус. Большое разнообразие блюд постоянно. Да, обслуживание слабовато, а народу много, поэтому если идёте в час пик, то готовьтесь, что столик придётся поискать, чуть позже свободные места есть. Официанты привыкли работать за чаевые, так как основные клиенты у них всегда были немцы. Если вы не готовы оставлять им по 15-20 евро как немцы, возле которых они фактически постоянно стоят и всё приносят по первому зову, то тогда решайте свои вопросы сами. Если официанта позвать убрать стол, он не откажет. Недостающие столовые приборы, стаканы, салфетки, и напитки приносил себе сам, это экономит время и нервы, это не аля кард, это ресторан самообслуживания. В конце концов, если вы себе приносите салат, то почему бы не принести бокал пива, а не ждать его 20 минут.

Недалеко от отеля полно всяких магазинов, обменников и тур фирм, на любой вкус и кошелёк. Покупали сувениры, экскурсии, меняли деньги, никаких проблем с этим не было. Брали в аренду электрокары, катались везде, всё замечательно.

В итоге, три недели пролетели как один день, отдых понравился, не было ни одного момента, который бы его как то омрачил. Все очень довольны. Не знаю, откуда взялась эта волна негатива в отзывах, но ничего этого мы не увидели.

Отличный отель за свои деньги, поехал бы ещё раз, не раздумывая, и посоветовал бы друзьям.

Спасибо за внимание и удачи всем ?

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение территория инфраструктура развлечение для детей
Добавлено 28.11.18 12:27 (3 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:32 18.01.19

Добрый день!Подскажите,в какой корпус лучше всего заселяться,что бы ко всему удобно было?Есть ли в отеле дискотека?

13:45 18.01.19

Добрый день. Смотря что считать удобством. Там всё рядом. Где-то тише, где-то шумнее. Чем выше номер корпуса, тем даььше он от ресепшена, от главного. Я не помню точное расположение корпусов, видел где-то здесь фото. Мы жили во втором, и всё устраивало, золотая середина. Дискотеки и пенные вечеринки были, но не каждый день, зависит от программы.

15:30 18.01.19

Спасибо за ответ.А с мороженым как там?

15:34 18.01.19

Сколько хочешь и какого хочешь, выбор был видов 8, как шариками, так и в упаковке, но тлько в определенное время. Вроде как с 14 до 16.

16:22 18.01.19

Спасибо большое

16:24 18.01.19

Пожалуйста, хорошего отдыха.

09:09 06.02.19

подскажите пожалуйста, а за воротами отеля есть остановка , автобусы? самостоятельно до храма Аполлона и Афины можно добраться , по карте вроде рядом

10:53 07.02.19

Остановка рядом, автобусов полно всяких, плюс стоянка такси рядом. По поводу храма не скажу, не знаю.

13:08 14.02.19

Прям приятно Вас читать)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация