АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.14
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 49
Читательский охват: 17374
Фото: 93
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
02.11.18 - 10.11.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оптимальный выбор

В ОАЭ впервые, поэтому рассматривали отели именно в Дубае, так как знакомство со страной лучше начинать именно с этого эмирата.

РАСПОЛОЖЕНИЕ удобное. Район новый, красивый, чистый - песок и стеклянные небоскребы. Есть с чем сравнить: ездили в старый город (метро Al Fahidi), там колоритно, конечно, но грязь, мы такое в Египте уже видели. А тут живешь словно в городе будущего. 5 минут до станции метро (через территорию отеля Legacy ближе всего). 3 остановки налево - Дубай Марина, 6 остановок направо - Бурдж-Халифа, недалеко BurjAlArab, он же Парус. Променада рядом с отелем нет, шопинга тоже. Это все в старом городе. Там рынки, супермаркеты. В итоге, все сувениры мы купили в Bollywood и Daytoday прямо на выходе из метро BurJuman.

ОТЕЛЬ стильный, красивый, свежий, работает с августа 2017 года. Бассейн, спортзал на втором этаже. Мы жили на 23-м. На выбор 2 варианта: комната с огромным балконом, но маленьким окном или видовая комната без балкона с панорамным окном, которое не открывается (!). Мне показалось, что воздух затхлый, поэтому мы выбрали комнату с балконом, чтоб была возможность проветривать. Трансфер - жирный плюс. Автобус возит на 3 пляжа, в моллы и к метро. Расписание прилагаю. Рекомендую записываться заранее.

ПЛЯЖИ. Персидский залив шикарен! Белый песок, бирюзовая вода. LaMer, JBR и Kite - они все хороши по своему. Первые два - благоустроенные, всегда можно найти бесплатную тень, например, под пальмой или за будкой охра, а Kite - попроще, но, если пройтись дальше за мыс, ближе к Roda beach - там совсем безлюдно, и в этом своя прелесть. Широкая пляжная полоса и никого, только lifeguard в домике. От домика лучше держаться подальше, потому как спасателю скучно, придётся с ним болтать.

ПИТАНИЕ. Вот тут дислайк.(( У нас был HB. Завтрак приличный, ужин невкусный. Подают суп-пюре, салат и 3 вида горячего на выбор, 1 из которых veg. Не хочу тут расписывать... невкусно почти все. НО стоит отметить: муж временно на диете, и ему шеф-повар готовил простейшие диетические блюда. А в четверг на ужин сделали тематический мексиканский шведский стол. Вот это был праздник! Очень вкусно! Но это всего лишь раз в неделю. Если бы так угощали каждый день, то отель был бы близок к идеалу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

LaMer

Фото туриста отеля

Пляж

JBR

Плюсы отеля
Номер локация завтрак
Минусы отеля
Ужин
Добавлено 28.11.18 13:04 (2 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:11 09.10.19

Подскажите пожалуйста, бассейн с подогревом? собираемся в январе, боимся будет холодно без подогрева

Читать полностью на TopHotels

16:16 04.11.19

А правда,что кофемашина есть в всех номерах? Видел в отзывах. Обеды там получше?

21:32 06.11.19

Здравствуйте,а платили ли вы какой-то налог при заселении,который не возвращается? Так же не могли ли вы посоветовать хороши кафешки\рестораны,которые вам понравились по цене\качеству в районе отеля или вообще в самом Дубае? (не слишком дорогие,мы просто брали только завтраки,надо питаться где-то). Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (11)