АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 43
Читательский охват: 8269
Фото: 15
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
15.10.18 - 22.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эх еще раз, да еще много-много раз :)

Прошло чуть больше месяца с момента моего отдыха в Шервуде. Собралась с силами написать отзыв. Для любителей сути и покороче, лично от себя я бы отель рекомендовала к посещению, размок минимум, точно. Посоветую его знакомым и по возможности отправила бы туда родных, если к тому моменту он сдержит свои позиции. О том, что отель достойный, и все у него сбалансировано начиная от выигрышного размещения, красивой не маленькой территории, 11 бассейнов, хорошего аквапарка, вежливого персонала, достойного питания, уровень сервиса и самого отеля это та самая золотая середина, по прежнему соотношение цена-качество. Жить стало лучше-краше, веселее.

В сравнении с прошлым годом появились НОВОВВЕДЕНИЯ: расширили кафе с десертами, теперь там в большом зале с новым дизайном релаксировать еще приятнее, пироженки не плохие, там же коктейли, кофе и т.д. напротив кафе на уличке есть столики, для любителей на свежем воздухе. Возле корпусов появились несколько мини баров, это очень удобно по ходу прихватить коктейльчик. Зал перед входом в главный ресторан тоже слегка обновили. На втором этаже так же добавили посадочные места, забежали глянуть, симпатично, поесть там не удалось, он был закрыт и я так понимаю работает только в пиковый сезон типа летнего, когда людей много.

ЗАСЕЛЕНИЕ, УБОРКА, НОМЕР: Все прошло хорошо и достаточно быстро. Нас усадили в машинку и даже прокатили по территории мини экскурсия для моей подруги, которая приехала впервые. Нам понравилось, большое спасибо сотруднику за внимание.

Так как я возвращалась в отель 2-й раз, заранее попросила нам повысить категорию со стандарта на lagoon по возможности и разместить в блоке G, что и было сделано, благодарю администрацию за их работу, номер если не ошибаюсь был 7204 на первом этаже с бассейном, что очень удобно. Мини бар был в порядке. Все рабочее, визуальное состояние удовлетворительное, но как всегда по уборке косячки, первым делом проверила постельное белье, там оказался чей-то волос, и чашки из под кофе были плохо вымыты, позвонила на рецепцию чтоб заменили, пока ходили поесть, проверила белье, вроде заменили :)) но чашки проигнорировали. За неделю белье нам таки сменили раза 3 как и положено, но 2 из этих раз я была в номере тут как бы без вариантов)Был момент когда у нас в номере заночевали пара котяток, на пододеяльнике сверху остались комочки сухой земли, которые были благополучно просто накрыты покрывалом, даже не сметены, тут отношение не понятно..Номер убирали средне и он не был подготовлен для репитов, все время возле кровати на деревянной ее части ближе к столику на поверхности зиял кофейный потек, на самом столике тоже не отмытые круги. Разок не вынесли полное ведро мусора, не доложили туалетной бумаги, пошла сама, дали с запасом)) Наборы для купания все докладывалось как полагается, были скручены лебеди из полотенец, приятно. Изначально при заезде плохо смывалась вода в унитазе, звонок на рецепцию быстро решил этот вопрос. Касаемо приветственных плюшек, изначально не было ничего, потом принесли цветочки в вазе, позже в тот же день..фрукты и вино, неплохое спасибо. Чаевые по уборке отдавала лично. Так же разок не пополнили мини бар, а еще улыбнул случай, когда парень пополняющий его спросил, чего больше хотим: "ну.. говорю, пива например" но увы поставили пива даже не 2 банки, а одну))зачем было спрашивать, тогда, юмористы. Но потом, перед отъездом без каких либо намеков с нашей стороны, уважали шоколадными печенюшками в повышенной дозировке, прощаем за пиво)) Вот если обобщить эти 2 сервиса, стараются люди, вежливые, отзывчивые, позитивные, попросили пакетик у уборщицы для вещей, дала. Все же двоякое впечатление остается, если нужно объективно оценить работу. Итог: нужно еще работать над качеством уборки) о многих вещах описанных выше отдыхающие не должны беспокоиться, согласитесь) По мебели в номере lagoon и стандарте были минимальные отличия, разве только что в центре стандарта стояла стенка с поворотным телевизором-зеркалом, это было интереснее. Остальное идентично. Мне больше понравился бассейн под боком) купание ночью это тот еще бодрячек после коктейлей, берите Lagoon не пожалеете)) потом до горячего душа бежать не далеко.

ПИТАНИЕ, АЛКОГОЛЬ: В этом году просто удивительно, но оно и в правду стало лучше в сравнении с прошлым! через день присутствовали салаты, морской коктейль, и подобные с мидиям, были креветки хотя и мелкие, не впечатлили но хоть в отличии от прошлого года, отдушина прям. Рыбу стали хоть солить, прекрасно. Вся еда была свежей, никаких последствий не было, все вкусно и на уровне. Вино стало лучше, если бы знала брала почаще за обедом, просто в том году оно было ядренее и не приятное, причем все 3 вида, в этом же как по щелчку мягкое и хорошее. Очень понравилась пицца у ресторанчика возле бассейнов, свежайшая с печки прям при вас на стол ммм. Питанию я поставлю твердую 5, но отмечу я не придирчивая и не избалованная изысками, это для тех кто раскатал губу на икру баклажанную заморскую и т.д. Тот кто хочет поярче, нужно ехать в пиковый сезон, а там и цены уже другие. Но для завершения сезона питание вообще прекрасное, имхо!вот я довольна и все тут. Ребята в ресторанах большие молодцы, всегда интересовались, что принести выпить, большущее вам спасибо за Вашу работу) Добавлю как всегда не критики, а мотивации, по вкусовым качествам коктейлей уровни очень разнятся, от вмокнуть пальцы в ваш молочный, до обалденного вкусного и круто украшенного сахарным кантиком. На рецепции по прежнему самые вкусные коктейли, а барменам умеющим устроить еще и шоу так вообще медаль надо выдать, дайте пять красавчики. Итог, нужно поднатягать штат барменов на какой-то средний уровень хотя бы, и чтоб дозировки по умолчанию были стандартные, а на наглазок и под настрой. Ну могут же одни сделать конфетку, так вот и другим нужно у них поучиться. Поэтому ценителям алкоголя, на данный момент советую найти пару хороших барменов и подружиться с ними, или брать в чистом виде импортные.

ПЛЯЖ, ПОГОДА: В период с 15.10-22.10. погодка была хороша, в основном солнечно, иногда пасмурно, но не долго и только в последний день отъезда, моросил дождик вообще не в напряг. Температура воды приемлемая, показалось что конечно чутка свежее чем в том году на неделю отдыхом ранее, но не более чем на 1-2 градуса по ощущениям 22-23, мне было комфортно. Пляж был чище, мусор при нас убирали, в воде тоже повезло, мусор не проплывал)она как всегда чистая, лазурная, но был 1 день когда море стало мутным, в воде была в аквашузах пару раз находила крупные камни, и по прежнему удивляюсь тем кто пищит о том что заход караул, я с вами не согласна. Еще скажу по поводу интернета, очень слабый, только на рецепции можно посидеть в сети нормально, и относительно в десертной, в номерах на пляже даже не пытайтесь, трата времени, нужно доработать этот момент с покрытием. Активити на территории не интересовало, мы сами себе устраивали не могу сказать об этом ничего))

ИТОГ: Цена-качество, золотая серединка, отель сменил название на EXCLUSIVE вот покаместь эксклюзивности я не заметила, но улучшения явно на лицо и они продолжают расти в этом направлении, большие молодцы. Отпуск наш прошел замечательно, мы всем в отеле остались довольны. Самое классное, что прогуливаясь на едине по зеленым аллеям Шервуда, ты в какой-то момент ловишь себя на мысли, что это твое и тебе так комфортно будто это твой второй дом, тепло и душевно, это очень много значит для меня и рейтинга отеля в целом, потому, что не каждый оставит такое впечатление, я убедилась, что повторный выбор был правильным и знаете я бы вернулась сюда и в 3-й раз)) Выражаю большую благорадность команде отеля SHERWOOD EXCLUSIVE KEMER 5 за прекрасный отдых, за их старания, проделанную работу, позитивный настрой. Желаю всех благ и процветания, СПАСИБО!!! :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория питание вежливый и позитивный персонал аквапарк номер
Минусы отеля
уборока слабый интернет разное качество коктейлей
Добавлено 28.11.18 15:56 (7 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:30 28.11.18

Уважаемая Евгения ,

Благодарим Вас за отзыв и время потраченное на его написание. Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали отель Sherwood Exclusive Kemer. Мы очень рады узнать, что гости отеля замечают наши старания по улучшению качества предоставляемых услуг. Над всеми рекомендациями и жалобами ведется очень кропотливая работа. Ведь положительные эмоции гостей- наша самая большая награда. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.

С уважением Sherwood Resorts & Hotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация