АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.13
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 48
Читательский охват: 22159
Фото: 235
Отзыв об отеле Puding Holiday World (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
23.09.18 - 06.10.18
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вся правда об отеле!!!

На Пхукете отдыхали с мужем второй раз. Первый в 2012 г. на Патонге. В сам Тай ехали в 6 раз. Сразу оговорюсь, были в низкий сезон (23.09.-06.10) поэтому с высоким сравнивать отель не нужно, может быть все по-другому.)

Брали путевку на двоих за 86000р. на 14 дней с Новосибирска, по прайсу самую дешевую, за три месяца до вылета, т.к. просмотрев отзывы отель устроил).

Долетели AZURом быстро -7 часов, быстро прошли таможню и забрали наш багаж. «АНЕКС» распределил по автобусам и меньше чем через час мы уже были в отеле – около 13.00 по местному времени. Заселили сразу –т.к. отель был пустой!!! Депозита в отеле нет, только за пляжные полотенца-1000 бат и то по требованию).

НОМЕР. Дали делюкс на втором этаже прям над бассейном номер 1204 (делюкс заказывали сразу, при покупке путевки-переплатили за него 4000р.). Номер хороший, чистый, большая двуспальная кровать, плоский телевизор (показывал 1 русский канал), 2 тумбочки, стул, стол встроенный вместе с небольшим узким диванчиком. Шкаф, маленький холодильник, и сейф. Мини-бара не было, только 2 стеклянные бутылки воды. Также в номере был чайник, 2 кружки, ложки и блюдца. В принципе – ничего больше и не нужно в номере. Ванная комната – унитаз, раковина, душ, небольшая сушилка для полотенец и белья. Не хватало только подставки в душе для мыльно-рыльных принадлежностей. Полотенца давали только большие, для лица не было. Небольшое мыло, шампунь и гель для душа. Фен лежал в тумбе у кровати, но я им не пользовалась, еще 2 зонта. Балкон. Балкон хороший, относительно просторный, с небольшой сушилкой для белья, но не было столика и стульев). За 100 бат муж решил эту проблему), через несколько часов принесли стулья, на утро и столик с пепельницей. Вид с балкона был на небольшую поляну и боком на гору с большим Буддой. В нашем номере все работало исправно. Кроме горячей воды! Ее на протяжении 14 дней так и не дождались. Вызывали несколько раз сантехника, но тот разводил руками) – типа все хорошо). Ну да ладно –жарко –комнатной температуры вода сойдет! Wi-fi в отеле свободный, пароль в открытом доступе на ресепшн. Везде на территории отеля ловил отлично! А нам это и надо было).

СЕРВИС. Сервис оценить могу на 4 с плюсом по 5 бальной шкале. Уборка номеров каждый день, полы мыли хорошо. Полотенца меняли каждый день. Полотенца для пляжа – по требованию на ресепшн 1 раз в день. Все необходимое для ванной комнаты докладывали по мере расхода. Постельное белье меняли раз в три дня. Чаевые не оставляли. По выселению депозит за полотенца вернули за день, накануне выезда из отеля.

ЗАВТРАКИ. Шведского стола не было, так как низкий сезон – приносили тарелку с готовым завтраком. На тарелке: яйцо (в разных видах), 2 кусочка огурца, помидор, два куска арбуза, 2 тоста, оладьи- политые медом, мафин шоколадный и джем. Чай Липтон-пакетированный и кофе с сахаром в свободном доступе. Также вода, и ЮПИ. Для меня было норм. Муж на завтрак спускался только раз.

Вечером ужинали в ближайших кафе: хочу отметить кафе Тай Тай Фуд, Ресторан Китчен и кафе-бар прямо у соседнего отеля (название не помню к сожалению). Также макашници, которые вечером подъезжали к отелю.

Расположение. Отель очень удачно расположен. В самом отеле находится круглосуточный магазин фемели март. Там же банкомат для снятия наличных. До моря всего 7 минут пешком. Рядом кафе, бары, рестораны, аптеки, магазины, прачечная, массаж и все, что нужно для отдыха. Хороший обменник находится напротив Слонов у пляжа, как уже указывали ранее. Там же можно купить недорогие фрукты, «жареное» мороженое и безделушки. У Слонов находится точка Такси. Уехать можно хоть куда. На пляж Ката ной, Карон -200 бат, Патонг- 400 бат, Камала 500 бат. Най Харн- 500 бат. Мы часто ездили на пляж Ката ной, туда-обратно выходило 400 бат. Везде на пляжах 2 лежака с зонтом 200бат на весь день имейте ввиду. На день рождение мужа брали такси на восточный пляж Ао Йон, где нет волн в низкий сезон за 1500 бат туда-обратно. Ехать было минут 40 в одну сторону, но не пожалели, очень спокойный безлюдный пляж с баром. За 1600 бат смогли договориться на посещение 3-х точек: Большой Будда, Ката вью поинт и Мыс Пром Тхеп. Он везде нас ждал и завез еще на местный рынок за недорогими фруктами. Море везде отличное в это время, просто кто не любит волны – тогда вам на восток, либо на острова, хотя в это время и не на все возят. Брали экскурсию от Анекс на 2 дня Као Сок и Чао Лан за 8000бат на двоих. Очень остались довольны. Цены Анекс стали радовать)))), теперь они дешевле, чем местные-уличные). Видимо, поняли что завышают.

Территория. Территории у отеля нет. Отель расположен буквой «П», на ресепшн есть небольшой бассейн и зона отдыха.

А теперь самое интересное!) Везде в отзывах писали, что в бассейне можно купаться и вечером и ночью, но не тут то было! Когда мы отдыхали, отелем управлял «интересный» менеджер из турции, как узнали потом). Строил весь персонал и отдыхающих в том числе). Бассейн с 10 до 19. Музыка до 22.00. Хотя сам приводил проституток к себе в номер, шумел, купался с ними голышом ночью в том же бассейне (наш номер находился над его), приставал к молодым отдыхающим девушкам из Уфы (сами рассказали). На тот момент в отеле было заселено всего несколько номеров из 40. Поэтому не могу сказать, что отдых нам никто не обломал)))). Очень охота было искупаться по- тихому вечером. С ним разбираться бесполезно-правила, есть правила! Но местный персонал оказался более человечнее и внимательнее, хоть и за деньги). Поэтому я думаю все претензии по этому поводу только к Анексу))). Надеюсь к высокому сезону его убрали.

Полезная информация: на ресепшн есть весы, можно взвесить чемоданы и сумки перед отлетом за 10 бат.

Трансфер и перелет домой. Информацию на стойку туроператора никто не приносил, гид сам позвонил нам вечером на кануне отлета, и сказал о времени выезда из отеля. Рейс не переносили, все ок! Все вовремя! Заключение. Отель очень уютный и хороший, недорогой самое главное и расположение отличное! Я думаю, что выберем его еще раз, если поедем на Пхукет. Ката вообще самый классный район для отдыха на этом острове по моему мнению. Все рядом, а больше ничего и не надо). Тем более нам так повезло с погодой в самый дождливый месяц сентябрь- дожди были только пару дней и то не всегда). Поэтому могу, его порекомендовать для отдыха, как молодым парам, так и семьям с детьми. Таиланд это всегда море улыбок, вкусная еда, теплое и ласковое море, белый песочек и уйма удовольствия в наш хоть и непродолжительный отпуск. Советую!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
действующий на тот момент менеджер)
Добавлено 28.11.18 22:18 (6 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:17 16.05.19

"У Слонов находится точка Такси. Уехать можно хоть куда. На пляж Ката ной, Ката -200 бат"

Вот тут залип... Какие Слоны имеются ввиду?

10:31 08.06.19

Имеется ввиду фонтан со слонами на углу дороги как идти к пляжу ката Отель Ката бич ресорт энд спа, посмотрите по карте, там даже обозначение стоит).

07:28 10.06.19

теперь понял, о каком фонтане идет речь - дважды останавливался в соседнем отеле. но зачем оттуда ехать на такси на Кату?

06:23 13.06.19

не на кату, а карон) описалась))))

09:08 13.06.19

ясно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация