АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4498
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Да или нет данному отелю

Отдыхали в октябре. Заселение, размещение прошли хорошо. Отель на самом деле не тянет на 4. Но твердую 3 заслуживает. Чистотой отель не блещет, но в номерах уборка, смена полотенец, постельного, добавление туалетной бумаги, шампуня, мыла и геля каждый день (и даже не всегда за чаевые). Однако, влажная уборка выше пола не проводится, грязные стены, кафель, сантехника, зеркала, светильники и т.д.(но нас наш менеджер турагенства предупредил, что с чистотой все очень плохо, не только в отели, но и в стране, так, что мы особо в шоке не были). Питание хорошое на протяжении всего дня, выбор есть, однако ребёнку подростку (а мы ездили с 15 летней дочерью) и тем, кто не ест острого, трудновато! Очень не хватало морепродуктов и фруктов! Однако, выпечка и сладкое на 5+. Персонал на 90% отзывчивый и доброжелательный, но ох уж эти 10% - бармен в баре в холле Ужасен....как и все спиртные напитки, явно разбавленые на 70%. Аниматоры клёвые парни, пытались каждый вечер развеселить отдыхающих, днем игры, аэробика... Море в 3х минутах от отеля, работники всегда помогут поставить лежак и принесут матрац. Полиция проверяет пляж два раза в день (это только мы замечали, когда были на пляже). С погодой нам повезло, один день был дождь, остальные дни до +26, но штормило море, почти каждый день. Экскурсии: брали "3 столицы" Тунис, Карфаген, Sidi Bou Said. Очень понравилось, хотя по времени и мало! Минусы есть, но.... лично мы ехали отдыхать, а не искать их!! Море, солнце, позитив!!! Но, хотелось бы, что бы администрация отеля не просто тут приносила извинения или благодарила за хорошие отзывы, а реально приняла решение по реставрации отеля!!! Удачи вам! И...вернёмся ли мы сюда??? Думаю, что скорее всего Да.

Плюсы отеля
первая линия питание обмен валюты территория отеля
Минусы отеля
бармен старая мебель спиртное
Добавлено 28.11.18 23:18 (1 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 01.12.18

Добрый день,Инна !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле !
Все Ваши замечания обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей. Надеемся увидеть Вас снова!
C уважением, Le Soleil Abou Sofiane Resort

10:16 14.02.19

Инна, добрый день, медузы в октябре были?

20:23 14.02.19

Добрый вечер! Были, пару раз жалили отдыхающих, но нам не попались за 11 дней.

21:55 14.05.19

Добрый день. Большой ли пляж? Какая ширина? Много шезлонгов? В некоторых отзывах писали что его сдают под платный пляж и остаётся совсем маленькая часть и всем не хватает

22:19 26.06.19

Катя, добрый день. Не знаю, актуален ли ещё ответ....но, в прошлом году мы были под конец сезона, отдыхающих уже было мало. И наверное поэтому всем всего хватало (и пляжа и лежаков). Но думаю, что в сезон этого реально мало будет. Пляж на самом деле маленький.

12:44 30.07.19

спасибо за ответ! уже посетили отель и в целом остались очен довольны!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (2)