АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 64
Читательский охват: 14715
Фото: 73
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
05.11.18 - 10.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мое ноябрьское лето!

Наступила осень 2018 года, а так хотелось еще немного тепла и солнышка!! Решили с супругом рвануть на недельку в Турцию. Так как на горячее море и жаркую погоду в начале ноября особо не рассчитывали, поэтому выбор отеля основывался на отличном питании, подогреваемом открытом бассейне и высоком уровне обслуживания. Выбор был не высок: Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, Alva Donna Beach Comfort , вся цепочка Дельфинов в Анталии и Royal Seginus. В итоге выбрали Delphin Imperial Hotel, о чем ни разу не пожалели. Отель достаточно высоко уровня, все будет подробно по тексту.

Итак, по порядку. Летели от Sunmar (именно он давал самую приятную цену), здесь все отлично, от начала и до конца. Никаких претензий ни к отельному гиду, ни к самому ТО, все отлично. Авиакомпания Уральские авиалинии (туда), Royal Flight (обратно) – вполне сносно: летели ровно 3 часа, кормили отвратно, персонал дружелюбный и вежливый.

Прилетели в аэропорт Анталии уже в 6.30 утра, до отеля (с учетом того что мы были первые в списке трансфера) ехали ровно 15 минут –замечательно!!

Как заходишь в отель, сразу понимаешь, что отель с большой претензией, все очень достойно, с виду дорого и богато)) Состоит из одного 9-этажного здания, с 10 панорамными лифтами + еще несколько боковых лифтов, короче проблем при поднятии-спуске на предмет очередей не наблюдалось ни разу с учетом того, что отель был заполнен процентов на 90. Кстати из контингента: 90% – немцы, немного арабов, турок, англичан, русских. В лобби приветственный стол с закусками, прохладительными напитками, вином и шампанским. Первый этаж поделен на различные зоны, где можно уютно скоротать вечера. Очень уютные диванчики, кресла, стульчики и много всего.

На ресепшен приняли наши документы и сказали, что номер будет не ранее 14.00, при этом достаточно назойливо пытались развести на деньги за хороший номер. Уж что-что, а номер нас всегда интересует в самую последнюю очередь, потому как мы там только ночуем. В итоге номер нам дали в 12.00, до этого времени успели и накупаться, и наесться, и нагуляться). У Guest Relation получили пляжную сумку.

Номер нам дали на 8 этаже с видом на дорогу, соседний Delphin Palace и частично на море. Номер неплохой, балкончик маленький. В номере есть чайник, чайные принадлежности, кондиционер, сейф, ЖК-телевизор с 8 русскими каналами, халат, тапочки. Мини-бар пополняется ежедневно в каком-то нереальном составе: 2 бутылки вина, 4 бутылки пива, 2 банки колы, 2 банки кола-лайт, 2 спрайта, 2 фанты, 2 бутылки воды, 2 минералки, 2 сока, молоко, чипсы, соленая соломка, шоколадные батончики. В ванной комнате куча всяких баночек с шампунями, гелями, бальзамами, жидким мылом. Также были предложены для использования 2 бритвы с гелем для бритья, ватные диски, ватные палочки, салфетки, зубные щетки, зубная паста.

Уборка в номере нормальная, не до блеска, конечно. Косяки были, но не критично. Лебедей крутили))

Территория небольшая, очень компактная, не очень зеленая, наверно, ввиду того, что отель относительно новый (2012 год). Соседняя Дива гораздо живописнее. Общая площадь отеля составляет 54.000 м?. Обычно мы предпочитаем отели с огромными территориями, здесь деть себя некуда. На территории несколько бассейнов, в том числе подогреваемый в зимнее время, один раз там искупались, вода ооочень теплая, не ниже 30 градусов. В этом же бассейне есть массажная зона, помяли себе бока)). Также есть бассейн с горками – накататься можно. Есть лунапарк для детишек. Также в наличии различные беседки для посиделок и перекусов.

Гости сети Delphin могут посещать все сетевые отели в предназначенное время, мы были в Diva, Palace и BE Grand. Однако, Imperial оказался лучше всех!!))

Питание отличное. Даже очень. Слабосоленая красная рыбка на завтрак, обед и ужин. Маринованные анчоусы (объедалась ими каждый день, очень вкусно). Говядина, ягненок, телятина, баранина, курица, индейка в разных видах: гриль, тушеные, жареные, вареные. Есть отдельный стол с жарким в горшочках (также говядина, баранина, курица, кальмары). Морепродукты и как составляющая различных салатов и в чистом виде. Помимо традиционного стола с сырами и колбасами есть отдельная витрина с дорогими видами: рокфор, дор-блю, пармезан, чеддер, эмменталь, бастурма и много чего еще. Рыба разная каждый день: форель, тунец, дорада, сибас, пикша, окунь. Жарят прям при тебе. На завтраки мед в сотах, фреши, молочные коктейли (как в детстве). Много сухофруктов, халвы и лукума. Из фруктов – груши, дыни, яблоки, бананы, гранат, хурма, сливы. Много сладостей. Помимо высоко-эстетического вида пирожных, они невероятно вкусные. Каждое украшено фигурным шоколадом. Также на первом этаже есть отдельная кондитерская, где представлено огромное количество пирожных. Еще есть отдельное кафе с шоколадом собственного производства. Советую посетить, очень вкусно. Работает это кафе с 16.00 до 18.00. Можно также за деньги приобрести шоколад в фирменной упаковке. Вообще концепция ультра в этом отеле предполагает круглосуточное питание. На – 1 этаже есть кафе, которое работает в т.ч. ночью, выбор скудный, но покушать можно. Также огромное количество разнообразных кафешек по аллее к пляжу: бургеры, шаурма, прочий фастфуд, мороженое. Просто нереально все это есть!!!!!))))

Также в отеле присутствуют 9 A-la Kart Ресторанов:Teqila(мексиканская кухня), Zuma (китайская кухня), Tepenyaki (японская кухня), Helen (греческая кухня), Mia Mensa (итальянская кухня), Museum (французская кухня), Da Vinci (мясо и вино), Lalezar (османская кухня), Pescador (рыба и морепродукты). За время отдыха можно бесплатно посетить каждый из этих ресторанов, предварительно зарезервировав день с помощью специально установленного терминала.

Обслуживание на высоте, что в ресторанах, что в барах, что на пляже и вообще везде. Очень услужливый и приятный персонал. Официанты по территории ездят на роликах в целях быстрой доставки заказа). На пляже периодически к тебе подходят и спрашивают о желании чего-нибудь выпить, тут же приносят.

Пляж и море тоже очень понравились, пляж огромный, мест хватает всем. Погода, кстати, нас приятно удивила (24-28 днем), море 24, но ощущалось холоднее, зайти было проблематично, а уж когда купаешься, вроде кажется очень даже теплым. Море чистое, прозрачное. Много рыбок) На пляже хороший, просторный пирс с хорошим баром, с диванчиками, столами-стульчиками, лежаками.

За территорией отеля очень много всяких рынков, магазинов. Прям напротив расположен огромный базар, но там сплошная гуча и гоча энд гобадзе, наше Люблино, короче. Если пойти направо от отеля в 15 минутах ходьбы есть приличные ТЦ, в том числе «Анталиум», там много чего накупили, и нам сделали хорошую скидку.

Резюмируя вышеописанное, хочу отметить, что от отеля остались самые хорошие впечатления, + 2 кг на боках и куча красивых фото)

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 29.11.18 08:42 (6 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 03.12.18

Ольга! Добрый день! Подскажите. А посещение других отелей сети как выглядит? Сколько времени можно в другом отеле находиться? Какие бары-рестораны там можно посещать?

07:55 01.07.19

В отзыве написано, в какие часы какие отели можно посещать. Ресторан в эти часы не получится посетить. Но все два часа можно находиться на территории

13:19 03.12.18

Добрый день! Точно не знаю, мы чисто в ознакомительных целях их посещали, но мне кажется, что можно пользоваться всей инфраструктурой. Но: Диву и Палас можно посещать с 16 до 18.00, а Би Гранд с 14 до 16.00, соответственно завтрак-обед-ужин пролетает.

22:05 03.12.18

Оля! Спасибо за ответ! А для посещения Вы предварительно записывались где-то. Или, просто, на проходной другого отеля показываешь свой браслет и проходишь?

08:34 04.12.18

Нигде не записывались и нигде ничего не показывали. Заходили и со стороны пляжа, и со стороны главного входа в отель. Никто не останавливал) Кстати, на обратном пути в автобусе ехали с туристами из Би Гранда, они остались не довольны отдыхом, говорили, что пожалели, что не выбрали Империал.

12:18 29.06.19

Добрый день. Спасибо за позитивный отзыв. Подскажите пожалуйста - как далеко от пляжа\моря открытый подогреваемый бассейн? Просто были в другом отеле в феврале 2019..мщу что то другое. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация