АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 60
Читательский охват: 11639
Фото: 12
Отзыв об отеле Club Magic Life Jacaranda Imperial (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала Парой в
октябре 2016
03.10.16 - 13.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимая Джакаранда

Отдых в отеле Magic Life Jacaranda Imperial запомнился надолго, он из разряда отелей , где даже при желании не найти недостатков. Хотя мы из тех людей с позитивным настроем на отдых, кто не обращает внимание на мелкие недочеты, не ищет с лупой пыль под кроватями. Во-первых номер в главном здании стандарт , для двоих он огромный, около сорока квадратных метров, две двуспальные кровати, удобный диван со столиком, тв с большим экраном, вместительные шкафы для одежды с бесплатным сейфом, со вкусом оформленный интерьер. Спасибо владельцам отеля, что предусмотрели любые мелочи, которые могут пригодиться отдыхающим: блокнот с карандашом, набор ниток и иголок, спички, шапочка для душа. Минибар заполняют один раз при заселении большими бутылками с колой, фантой, минералкой, потом добавляют питьевую воду. На балконе стол, стулья, сушилка для белья.В ванной фен, шампунь и гель для душа в дозаторах. Номер выходил не на бассейны, поэтому очень тихо и спокойно, а моря из Джакаранды не увидеть из-за огромной территории. Она включает в себя несколько бассейнов для взрослых и детей, горки, 6 волейбольных площадок, футбольное поле, вместительный амфитеатр,6 теннисных кортов и площадка для workout, бары на пляже и у бассейнов, бунгало.Этот отель подойдет не только для тех, кто приехал поваляться у моря, но и для людей, поддерживающих свою физическую форму и во время отдыха. Большая часть водных развлечений бесплатно, например, катание на банане, каное, водные лыжи, виндсерфинг. исключение составляет парасейлинг. Администрация отеля ежедневно планирует мероприятия, план которых вывешивают в центре. В неделе каждый день является тематическим: Gala night,Turkish Night и т.д.

Питание везде на территории отеля: главный ресторан Magico, рестораны а ла карт, пулбар, бичбар, Coffee House. Питание в главном ресторане соответствует тематике дня: гала ночь- королевские креветки, крабы, мидии, семга и т.д. В конце обзора кину ссылки на ютуб., видео завтрака, обеда и ужина. Лучше один раз увидеть, чем несколько раз прочитать.

В некоторых обзорах пугают долгой дорогой до пляжа и лестницей. Полная ерунда. Пройдитесь до пляжа по ухоженной зеленой территории и сожгите лишние калории. Для тех, кто не в состоянии подняться или спуститься по лестнице, и для мам с колясками рядом с лестницей есть пологая дорожка. Пляж огромный песчаный с нескончаемыми рядами лежаков под зонтами и навесами, нет никакой необходимости занимать места заранее.

Спацентр имеет несколько саун, хамам, крытый бассейн с гидромассажем , который соединяется с открытым бассейном, джакузи. Тренажерный зал и парикмахерская рядом.

Ненавязчивая анимация у бассейна, детский клуб с вечерними диско для детей, вечерние шоу-программы с приглашенными артистами в амфитеатре плавно перетекают в вечерние программы в Wunderbar, а после полуночи и вечеринки в баре на пляже. Скучать некогда!!!

Слабоватый интернет -единственный недочет. Хорошо ловит в лобби, и практически нет в номерах.

Обратили внимание на то, что тщательно заботятся о безопасности.

В целом, твердая 5+ и масса приятных ничем не омраченных воспоминаний. Джакаранда, ты -одна из лучших!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
удобные номера большая ухоженная территория разнообразное питание пляжные развлечения
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 29.11.18 13:16 (3 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:48 07.12.18

Можно узнать,где именно посмотреть на ютубе,название канала

20:21 07.12.18

Марина,ответила в личку

00:51 28.01.19

" В конце обзора кину ссылки на ютуб., видео завтрака, обеда и ужина. Лучше один раз увидеть, чем несколько раз прочитать" Здравствуйте. Спасибо за отзыв. И мне можно в личку. Спасибо.

14:10 29.01.19

Спасибо большое,Ирина, за ссылку. Изучаю.

21:37 14.02.19

Здравствуйте. Рассматриваем этот отель. Можно тоже ссылочку)

14:08 17.04.19

Добрый день.можна тоже в личку ссылку.отдыхали только в барутах и переживаем

15:29 17.04.19

Анна, ответила в личку.Если есть вопросы, задавайте, обязательно отвечу.

18:29 15.05.19

Можно мне тоже ссылку на видео прислать

14:20 16.05.19

Ответила в личку

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)