АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.16
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 5998
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
01.11.18 - 29.11.18
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если есть другой вариант, сюда ехать не стоит

Начну с того, что мы с мужем много где были в азии и отели всегда выбираем самые дешевые 2-3 звезды, т.к. в отель приходим только переночевать, поэтому в неготивные отзывы я обычно не верю т.к. в 2 звездах много к чему можно придраться. Но из всех отелей, где мы побывали этот худший!

Начну с плюсов отеля...

Ориентировалась я именно на них, когда выбирала отель. Единственным плюсом отеля во всех отзывах, было его местоположение. Так вот, побывав там могу сказать, что этот плюс относится ко всем отелям! Где бы вы не находились в нячанге, там везде всё рядом, и кафе, и аптеки, и рынки пр. Море от этого отеля в 5 мин ходьбы, но отелей вокруг ооочень много, наши друзья жили на 3 линии и это тоже было удобно.

Теперь о минусах...

Для нас самыми большими минусами оказались:

-отсутствие горячей воды. Вода греется видимо от солнца и есть только часов до 8 вечера. Потом видимо заканчивается и принять душ или помыть голову вечером или с утра для меня было настоящим испытанием. Ну не любитель я холодной воды. Тем более что 3 дня шли дожди и солнца не было, было совсем не жарко, мыться приходится в холодной воде.

- грязные полотенца. Это совсем мрак. Отзывы я конечно читала что они в пятнах и не сильно свежего вида, но пятна могут не отстирываться, лишь бы полотенца стирались. На деле, полотенца меняют каждый день, но они даже не стираются порошком или еще каким то стредством, они не гладятся совсем. Получаем грязные полотенца, с жамкаными полосочками от веревки на которой сушились и с ужасным запахом недосушеного белья. В общем такое я увидела впервые))) постельное белье (начитавшись отзывов) мы с собой брали, а вот полотенцев взяли мало. Мы брали по одному полотенцу на человека, а нужно по два (с одним на пляж, с другим в душ) т.к. вытираться предоставляемыми полотенцами противно. Постельное белье, кстати, у нас было вполне нормальное, свое даже не доставали. Полотенца, если их не разворачивать и не пользоваться менять не будут. Мы несколько дней думали, что это нам не повезло и нам случайно дали не стиранные полотеца не трогали их и ждали что поменяют на свежие)) но нет)))

Вот собственно основные минусы, которые напрягали. В остальном: отель и правда - это фруктовый магазин, который закрывается на ночь. Мы пару дней приходили поздно, звонили в звонок и нам сразу открывали, недовольства не высказывали. А несколько дней металлическую шторку закрывали не полностью, оставляли метр от земли и мы по тихому (чтобы не будить спящих на ресепшене хозяев) пролезали в отель)))

В общем то жить можно, но больше туда не вернулась бы.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
отсутствие горячей воды грязные полотенца
Добавлено 29.11.18 13:29 (2 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 01.01.19

А у нас с водой горячей было все хорошо.

21:58 16.02.19

Согласна с Юлей, отель просто мрак!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)