АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 747
Фото: 2
503
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
02.11.18 - 05.11.18
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Звёзды у коньяка

Мы отдыхали в Ереване несколько дней на ноябрьские праздники с мужем. Город прекрасный, а отель произвёл неоднозначное впечатление...

Признаюсь, что цена для нас была ключевым фактором при выборе отеля, однако судя по описанию и фото на крупнейших сайтах бронирования и отзывам в интернете этот вариант показался нам достойным в плане соотношения цены и качества.

В Ереван мы прилетели глубокой ночью, даже под утро, о чём заранее сообщили отелю, где нам подтвердили возможность заезда в такое время. Такси мы брали сами через приложение (вышло что-то около 2000 драм, что в разы дешевле, чем через отель или официальное такси аэропорта). По приезде в отель мы обнаружили закрытую дверь и пустой ресепшен - ни охранника, ни администратора... Стучать - не достучались, спас заблаговременно сделанный скриншот информации об отеле и контактов, звонок телефона за стойкой администратора разбудил персонал и нас поселили.

Номер ожиданий не оправдал. Да, просторно, приятные цвета, но на постельном белье и полотенцах были дыры, пульт от кондиционера нам занесли только на следующее утро (о нём забыли, хотя после ночного перелёта было не до того). Но больше всего покорил меня унитаз... Крышка была расколота пополам, а сама чаша - коричневого цвета от много дней (или недель) нескончаемо текущей в унитазе воды. Это, кстати, никого не волнует - нас заселили в такой номер, у нас убирались в таком номере и принимали тоже в таком же состоянии. По-моему, это абсолютно недопустимо для отеля, позиционирующего себя в качестве трёхзвёздочного.

С ванной вообще всё было непросто. Температура воды в душе регулируется с трудом - от кипятка до льдов Арктики, так сказать, один миллиметр поворота крана... Стойка душа не работает (только лейка) - мне не принципиально, а муж прдпочитает только лейку, да и вообще какой смысл в сломанном оборудовании в номере? В мусорном ведре пакет появился только после уборки на 2й день проживания (единственный признак, что она была, признаться).

В шкафу не было набора для обуви - для отдыха в осеннее время, когда бывают дожди и грязь на улице, это критично.

Завтрак средненький (тарелок много, еды мало, все холодное, кофе растворимый, чай только чёрный - как-то тоскливо).

Что мне показалось несомненный плюсом - это отличное местоположение. Очень удобно осматривать город, спускаясь а достопримечательностям, а не карабкаясь к ним. Мы прошли по улице до монумента Матери Армении, откуда открывается шикарный вид на весь город и гору Арарат (нам повезло!), прошли по парку аттракционов и вышли к самой высокой точке Каскада, откуда можно (надо только постараться найти этот "лаз") спуститься вниз к зданию Оперы, а оттуда, по Северному проспекту, дойти до Площади Республики и к Вернисажу - лучший маршрут из всех возможных, так как 1) идёт сверху вниз, 2) самые крутые виды в начале, 3) чёткая траектория, без метаний, куда рвануть в первую очередь.

Такси от отеля до центра обходилось в пределах 1000 драм, автобус или маршрутка (останавливается на остановке в шаговой доступности, идёт до Оперы, т.е. самого центра около 20 минут) - 100 драм на человека.

В общем, если относиться к отелю, как к обычному месту размещения - да, вполне, но при его статусе качество услуг, к сожалению, никак не соответствует заявленному уровню трёх звёзд...

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
местоположение цена
Минусы отеля
завтрак чистота в номере санузел текстиль
Добавлено 29.11.18 17:02 (3 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация