АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.09
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 16909
Фото: 236
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойная европейская трешка!

Отдыхала в Stamatia с детьми 14 и 4 лет с 22 по 31 октября. Поселили на 3 этаже с боковым видом на море. Номер -достойный для отеля 3х звезд: кровати с удобными матрасами, телевизор с несколькими русскими каналами, фен был, сейф платный (не пользовались), холодильник бесплатный (пользовались); балкон небольшой - пластиковый стол с двумя стульями занимает все пространство, по правой стене балкона - что то типа поручня, который использовали для сушки полотенец и купальников. Не понравилось, что банные принадлежности (гель, жидкое мыло и шампунь) в номере -только при заезде по одному флакону на человека, данную информацию нужно указывать в описании номера, чтобы люди либо привозили все это  с собой, либо учитывали покупку этого на месте, т.к. один флакон, например,  шампуня,  тяжело растянуть на длительное прибывание. При заезде в номере стояла сломанная раскладушка для ребенка 4х лет. Сразу обратилась на ресепшн, в течении 10 минут раскладушка была заменена. За депозит в 2 евро на ресепшене дают переходники для розеток. Честно говоря, помучились с ними пару раз,т.к.они плохо контачили, и приспособились вставлять электроприборы без использования переходников)). В самом конце октября ночи уже были прохладные, попросили одеяла, сразу предоставили. Кондиционером не пользовались. Нареканий по уборки у меня не было. Постельное белье и полотенца меняли в сроки, заявленные в описании отеля. На территории есть небольшая детская площадка для малышей.

Питание брали завтрак-ужин. Напитки, естественно, за ужином платные : бокал вина и две пол литровых бутылки воды стоили 4,5 евро. Ужинами были довольны, все вкусное и свежее. Каждый ужин какой-нибудь из поворов встречает маленьких детишек чупа-чупсом и конфетками, дети в восторге). Завтраки немного напрягали своим неизменным меню изо дня в день. Было бы неплохо хотябы иногда какие то блюдо менять, добавлять…не хватало блинчиков((

Купались мы на разных пляжах. Отличный пляж около отеля Мелисси, а если пройти дальше, будет очаровательная бухточка из которой можно доплыть до пещеры с бирюзовой водой. Там любители экстрима прыгают со скал в воду. Если стоять лицом к морю и двинуться направо, можно дойти до пляжей Пернера, потом пляж Санди, а дальше неповторимый Нисси бич. Дорога пешком от Стаматии до Нисси бич у нас занимала час в один конец, если не останавливаться для купания на других пляжах, это около 4 км. Удобнее и приятнее ходить вдоль линии моря. На автобусе 1 раз съездили, оказалось неудобно:до остановки идти пешком, от остановки на пляж -тоже, в автобусе тьма народу, короче пешком нам нравилось больше…в конце сезона это позволительно много гулять, т.к.нет изнуряющей жары и дует ветерок.

Отдыхом остались очень довольны. Первый раз были где-либо в конце сезона... с одной стороны это постепенно сворачивающий свою инфраструктуру курорт, с другой - нет такого столпотворения на пляжах, хотя иногда приходилось искать место, где раскинуть подстилку, очень комфортно гулять, даже не уходили в полуденную жару с пляжа. Из 11ти дней пребывания в конце октября, только два дня не купались из за непогоды.

Отель оставил приятные впечатления. Очень дружественный и приветливый персонал, уютные номера, вкусная еда и удачное расположение!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Бухточка, где ныряют со скалы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Недалеко от пляжа мелисси

Фото туриста отеля

Прочее

"Мост влюбленных"

Фото туриста отеля

Пляж

Рядом с отелем мелисси

Фото туриста отеля

Пляж

Санди бэй

Фото туриста отеля

Пляж

Санди бэй

Фото туриста отеля

Пляж

Пернера бич

Фото туриста отеля

Пляж

Нисси бич

Фото туриста отеля

Пляж

Нисси бич

Фото туриста отеля

Пляж

Нисси бич

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
хороший номер приветливый персонал вкусные ужины
Минусы отеля
отсутствие пополнения шампуня геля мыла одинаковые завтраки изо дня в день
Добавлено 30.11.18 00:11 (3 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:59 18.12.18

подскажите, а какой номер Вашей комнаты был? И вид из номера?

19:11 08.01.19

Честно говоря, номер комнаты не помню, этаж, вроде, пятый был. Добавила фото с видом из номера. Практически все номера с боковым видом

22:31 01.02.19

Шампунь, бальзам и гель для душа думаю всегда стоит брать с собой, везде пригодится))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tasy (19)