АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3870
Фото: 0

Бронзовый статус

1 031
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ниже среднего

Прочитав отзывы предыдущих туристов, прекрасно понимали общую картину, поэтому сильного разочарования не было. Целью ставили пляжный отдых и экскурсии, поэтому отель предполагался только для ночлега.

Комнаты

Двуспальная большая кровать, уборка некачественная, в номере темно. Часть номеров (в том числе и наш) выходит на мечеть и стройку, соответвственно просыпались от утреннего призыва на молитву и строительных шумов. Надо отметить, спали с открытым окном, если не боитесь кондиционера - возможно будет комфортно.

В номере было много полезного - микроволновка, весы, сейф бесплатный. Санузел вполне хороший.

Питание

Брали завтраки-обеды. Завтрак вполне разнообразный, уже описывалось ниже много раз. Вот только приходя в районе 9 застали круассаны только лишь раз..Обеды очень похожие, практически не менялись, но просто поесть-насытиться пойдёт.

Пляж

Либо такси 12-15 дирхам, либо трансфер от отеля (придется потолкаться немного с другими постояльцами, т.к. все хотят попасть пораньше а уехать попозже. Чтоб все, кто приехал в 8-30 уехал на своём же обратном рейсе - такого не наблюдали). Пляж Аль-хан вполне достойный- душевые, туалет, переодевалки, кофе. Море отличное, заход плавный. Советовал гид нам также пляж Лулу, но так и не добрались до него.

Расположение

Если закрыть глаза на удаленность от моря - то неплохое. В пешей доступности кафешки и торговый центр. Также пешком можно дойти до шарджа сити центр и сахары молл, правда придется перебежать несколько двухполосных дорог :) Недалеко до границы с Дубаем (упомянутый сахара молл в 1,5км от отеля). Перешли границу пешком - и вы в Дубае без налога.

Вайфай в номере работал с перебоями, бассейн на крыше градусов 28, маловато лежаков. Но нужно отметить приятный персонал, также работала турецкая сауна.

Плюсы отеля
расположение городское персонал
Минусы отеля
уборка питание
Добавлено 30.11.18 10:17 (1 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (3)