АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2574
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
19.07.14 - 26.07.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в кипрской тройке

Решила написать отзывы обо всех своих путешествиях! Одним из первых было путешествие на Кипр в 2014 году, поехали по горящей путевке за 29 000 на человека с завтраками и ужинами, тогда как раз евро пошло в рост. Прилетели в Ларнаку, оттуда час до Айя -Напы, в 8 утра по местному были в лобби отеля.Отель совсем небольшой, но вполне симпатичный, по-европейски лаконичный. Затем был завтраr и заселение около 12. Номер также не прельщает размерами, НО! Очень чистый,новый, комфортный и уютный, в номере ванна! Ничего шикарного в отеле нет, это же 3-ка! Но пребывание в нем я вспоминаю с удовольствием Питание, у нас были завтраки и ужины, хорошее, и несколько видов фруктов, вкусная выпечка, несколько видов гарниров , мяса, утром бекон, яйца в разных видах, кукуруза, др овощи. Голодными не останетесь. Напитки по вечерам - за отдельную плату.

Пляж- единственный недостаток этого отеля! Хотя отель находится на первой линии, пляж просто непригоден для купания в данном месте ,тк повсюду крупные валуны, почему -то администрация отеля не озабочена облагораживанием прилегающей пляжной территории. Всё остальное - отлично, рекомендую.Для туристов,которые не намерены постоянно сидеть в отеле, будут ездить каждый день на разные пляжи в айя-напе и протарасе - просто отличный вариант. Остановка кстати прямо около отеля!

Плюсы отеля
питание чистота номеров
Минусы отеля
пляж
Добавлено 30.11.18 13:10 (1 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:06 15.02.19

Добрый день! Планируем ехать туда в мае с ребенком 4 года. Очень смущает отзыв о пляже. А где ж купаться если непригоден ? есть в пешей доступности какие то пляжи с мягким входом в воду ?? Или только снимать машину и ехать ? Либо такси*?

00:59 02.03.19

Анна, здравствуйте!
Несколько лет подряд отдыхаю в Напе. Для себя сделал вывод: отель должен быть недалеко от хорошего пляжа, желательно стоять на 1-й линии. Но так расположены только недешевые 4* и 5* заведения, а также некоторые переоценивающие себя отели типа Океаноса. Пьер не из их числа. Отсюда на пляж придется добираться, ибо заход в воду - экстремальный. Тапки купальные нужны.
Перемещаться по жаре с ребенком - плохая идея. Ближайший песчаный пляж, пожалуй, - Лиманаки рядом с портом, примерно в 10 минутах. Но все мы ходим по-разному. Так что лучше поищите другой вариант размещения. Будут вопросы - постараюсь ответить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (1)