АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.18
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 9535
Фото: 25
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
29.07.17 - 12.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный обзор поездки в Vila Suzana 3*

Самое первое, что мне хотелось сказать: Черногория – прекрасная страна! И я рада, что мы выбрали отель именно в Будве!

Смотрите, как удобно:

1. В Будве есть свой аквапарк, который, кстати, нам безумно понравился.

2. В Будве есть свой Старый город, который очень красив и, в котором можно гулять каждый день.

3. В Будве есть автовокзал, с которого можно добраться в такие места, как Белград, Дубровник, Котор, Подгорица, Тиват, Требинье, Цетине.

4. Возле центральной автобусной станции в Будве находится контактный зоопарк.

Если вечером выходить с отеля и пойти вдоль пляжа в сторону Старого города, вы увидите множество развлечений, кафе, ресторанов - скучно вам точно не будет. У меня было такое ощущение, что весь народ выходил именно вечером, так как днём я столько людей не видела.

Отдельный разговор у меня пойдёт по поводу аквапарка Будвы. Работает он с 10:00 до 19:00, сразу вам скажу, ехать надо туда прям к 10:00 и брать билет на весь день, не пожалеете. Поесть можно там – вкусно и не дорого. Аквапарк открытый (в горах), поэтому обязательно с собой берите средство для загара и защиты от солнца, прячьтесь под навесом по возможности. Мы мазались, но с солнца не уходили весь день и одна девочка всё-таки получила ожоги на плечах, достаточно серьёзные (температура была +41 градус). Будьте осторожны, особенно с детьми! И, на последок, обязательно уточните, когда уходит последняя маршрутка, потому что мы немного задержались и опоздали на неё. Такси нам показалось дорогим, и мы спускались обратно пешком.

Старый город в Будве красивый, кому интересна история – можно взять экскурсию. Мы же просто прогулялись и пофотографировались, нам этого хватило. За Старым городом довольно известный в Будве песчано-галечный пляж Могрен, можно ходить плавать, загорать туда, но идти надо с самого утра, иначе вряд ли вы найдёте местечко, где присесть. Там, конечно, симпатично, но нет никаких развлечений на воде, в отличие от пляжа, на который ходили мы (выйти из отеля, перейти дорогу и вниз по прямой).

Хочу также отметить самый лучший ресторан для нас в Будве - «Parma Grill». Настоятельно рекомендую всем сходить туда и начать своё ознакомление с местными блюдами именно там. Порции там очень большие, выбор блюд хорош и местное… холодное… бутылочное… пиво (любители пива меня поймут). Советовать конкретные блюда не буду, так как на вкус и цвет, сами знаете. Официанты быстрые, внимательные и доброжелательные.

Если идти в левую сторону от нашего отеля, то через полчаса спокойного шага вдоль берега вы попадёте в Бечичи, там тоже по-своему хорошо.

Теперь об отеле. Расположение очень даже хорошее, до моря пешком 5-7 минут. Единственное, что напрягало – это дорога, которую надо переходить каждый раз и вечные пробки на ней. Мы, конечно, переходили по пешеходному переходу, он совсем не далеко, но водители там наглые и было немного не комфортно. Прям рядом с отелем супермаркет и обычный магазинчик. В принципе, можно там отовариваться. Можно пойти в центр на рынок, но ничего особенного мы там не увидели.

О питании в отеле. Завтраки: сосиски, яичница/омлет/с беконом, хлеб всегда мягкий, масло обязательно, джем и паштет – Европа, одним словом. В добавок вкусный кофе и приятное обслуживание. Хоть у нас был ужин, а не обед, НО… нам каждый вечер приносили суп на выбор, также второе и салат, после всего этого – ещё десерт (обычно был арбуз или какие-нибудь вкусные пирожные). Порции у них большие и мы иногда просили сделать нам с собой, но официантки отеля не очень хорошо относились к этому, по-моему, для них – это дурной тон. Если бы мы знали, что в самой Будве столько ресторанов, кафе и вкусной еды, то взяли бы только завтрак. Приходилось выбирать, где мы будем ужинать, потому что в двух местах поесть для наших небольших желудков было нереально…

Номера неплохие, нам достался с балконом. Балкон оказался очень большим, что, несомненно, порадовало. К уборке нареканий нет, убирались нормально.

Я бы посоветовала данный отель, как недорогой, оптимальный, соответствующий своим деньгам!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Grill Parma

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Grill Parma

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан отеля

Фото туриста отеля

Номера

Балкон в номере

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Grill Parma

Фото туриста отеля

Вид из номера

Гранат

Плюсы отеля
Балкон питание раположение
Минусы отеля
Нет
Добавлено 30.11.18 13:36 (4 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:40 14.03.19

Елена,здравствуйте, спасибо большое за отзыв. У меня вопрос по поводу цен в кафе. Дорого ли? В Испании было очень дорого обедать в кафе,на двоих выходило 20 и больше евро. Спасибо заранее за ответ.

14:38 29.03.19

Добрый день, Елена! В сравнении с Испанией дешевле, но там тоже евро, поэтому не сильно дешевле. Могу сказать одно, что там огромные блюда, сытные и очень вкусные, поэтому считаю, что цены соответствуют предложенному. Если просто перекусить по пути, то там отличная пицца почти везде, куски огромные, вкусные и недорогие. Ещё очень вкусная варёная кукуруза, только лучше на пляже не брать, а по дороге.
Надеюсь, что я достаточно целостно ответила. Если нет, то спрашивайте, не стесняйтесь. ;)

07:42 11.05.19

Елена добрый день, извините, что вклинилась. Ну уж очень мне понравился отзыв Елены)) от себя тоже хочу немного добавить. Тоже были в этом отеле и в этой стране. Учитывая, что это Европа, но в Черногории самые дешёвые цены на всё. Средний чек в ресторане у нас выходил 15-20 евро, ну это шикарно посидеть)) если кафе на улице типо пиццерии или биг мак, то там вообще копейки. Большой биг мак к примеру с начинкой на выбор размером со сковороду(нам на двоих с мужем вполне) 1,5-2 евро. Ну я считаю, что это очень оптимальные цены. Для каждого туриста там найдётся на любой кошелёк заведение) Если сравнивать например с Грецией, то средний чек был 40-50 евро, ну это очень скромно))

15:33 14.05.19

Запуталась в Еленах, к которым Катерина обращалась, но, в общем, хорошо дополнила мой комментарий. Согласна со всем. Спасибо! :)

09:56 23.08.19

Добрый день!Едем Виллу Сузану в середине сентября.Подскажите место,где можно вкусно и недорого поесть,т.к у нас только завтрак

11:50 03.09.19

Добрый день, Ольга. Я прям в отзыве и написала:
Хочу также отметить самый лучший ресторан для нас в Будве - «Parma Grill». :)))

14:50 14.07.23

Здравствуйте всем! Подскажите, пожалуйста. Лежаки и зонты на пляже платные?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация