АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1303
Фото: 4
Отдыхал Деловая поездка - один в
ноябре 2018
07.11.18 - 16.11.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель.

Приехали в отель около 8 часов утра. Отправили сразу на завтрак,после завтрака выдали ключи от номера.Это очень радует,не надо после ужасного перелета еще пол дня мучиться в ожидании чуда. Завтрак как и описано ранее никакой, но если читать отзывы,то возмущения это не вызовет,все таки едешь подготовленный. На завтрак чай,кофе, яйца вареные,лепешки(для меня очень острые), еще какая то странные небольшие лепешки,тосты,джем,масло, сок арбузный,который надо просить, когда несколько раз сходишь на завтрак,официанты сами уже знают, что ты пьешь и приносят без напоминания. Фото номера тут были, нормальный спартанский номер.НО, у меня был номер в корпусе В на первом этаже (№2), ОКОЛО ПЕРВОГО И ВТОРОГО НОМЕРА,ЧТО ТО ЖУТКО ГУДИТ ПО НОЧАМ. Если вам все равно,то наверно напрягать не будет, я брала беруши это и спасло. По дороге на пляж есть аюрведический салон SwaMi, там на ресепшене русская девочка,все расскажет, можете торговаться,цены сбрасывают. Далее отель ITC Grand Goa Resort & SPA, по нему можно погулять, я просто подошла к охране и спросила можно ли посмотреть отель,меня пустили без проблем. Отель можно обойти справа и слева,слева ближе, справа колоритнее (коровки,собачки,свинки-все можно увидеть). Про шеки рассказано много, я останавливалась у Марио,мне он стал ближе,хотя в сторону маджорды курс выгоднее в шеках. Пляж прекрасный, ходила пешком в колву по пляжу, этот мне показался лучшим.Но на вкус и цвет) Справа(если смотреть на море) по пляжу можно дойти до арросима, ориентир отель Heritage Village Club 4*,есть пару сувенирных лавок,если кому-то. что-то срочно надо докупить,можно сходить туда,но выбор маленький. Дальше есть ювелирный магазинчик (по дороге от отеля вглубь),там ребята говорят по русски,есть платки и ювелирка. По пляжу влево-деревня уторда, там пару лавок с одеждой,далее маджорда,есть сувениры, ювелирные лавки и одежда. За основными покупками либо в панаджи,либо в маргао,либо в колву. С кем и за сколько ездить тут написано много. Можно дойти до консоулима, там аптека, алко.маркет и продукты. До маргао можно доехать на автобусе. Мы прождали 40 минут и,в итоге, взяли такси. Автобусы ходят минут через 40-50,так говорят местные. На пляже подходят индусы,особенно дети,просят потрогать, обнять, если видят,что ты идешь на контакт, то и поцеловать, но все это ненавязчиво, если понимать, что это очищает их карму(так они думают), то это не напрягает. В общем отдых удался. Если вы будете доброжелательны, то к вам будет такое же отношение. Люди там всегда готовы вам помочь. Отдых удался!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к морю с правой стороны

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к морю с правой стороны

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к морю с правой стороны

Плюсы отеля
раннее заселение
Минусы отеля
шум
Добавлено 30.11.18 14:02 (2 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:52 17.12.18

Наталья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как работает интернет в номерах и у бассейна. Бассейн хороший, лежаки около него есть? (иногда после моря хочется окунуться в бассейн:). Можно ли в течение дня питаться в отеле?

09:57 17.12.18

У меня работал вай фай в номере,но работает плохо, возле бассейна так же,если просто переписываться, то хватает,фильмы,конечно,не посмотришь , бассейн небольшой,лежаки есть возле него,купаться можно, но до 18.00. В отеле есть ресторан, так что с питанием проблем не будет.

10:05 18.12.18

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)