АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 361
Фото: 8
361
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2018
12.11.18 - 22.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Реальный отых

Отель Атлантис для многих является чуть ли не визитной карточкой Дубай, многие о нём слышали, а мы решили увидеть. Не стали даже долго думать, роскошь и шикарный аквапарк решили за нас. И конечно просто огромный аквариум, за которым можно наблюдать часами. Это даже не отель, а целая страна чудес, со всем своим великолепием и просто сказка для детишек и для взрослых.

Начиная с холла, отель поражает воображение своей пышностью, роспись на античные сюжеты и арабские мотивы. В центе холла огромная скульптура из стекла, недалеко находиться гигантский аквариум, который создали напоминающим затонувшую Атлантиду. В нём плавают огромные скаты и акулы, а так же стаи пёстрых рыб всевозможных расцветок. Это главная достопримечательность курорта. Недалеко от аквариума целые улицы с бутиками самых известных брендов и дизайнеров. Тут же находиться клуб N'Dulge, один из самых известных и популярных, если не самый в Дубае.

В отеле такое разнообразие замечательных ресторанов, от которых даже в глазах разбегается. Разнообразие чуть ли ни всех кухонь мира от самых экзотических восточных ресторанов, до изысканной французской и домашней итальянской пиццы на дровах. Одних ресторанов больше 20 штук, за то время, что мы провели в отеле, мы даже в половине из них не побывали. Но еда в ресторанах самый настоящий восторг, так как повара имеют мишленовские звёзды, а это уже говорит само за себя. Блюда высокой кухни, знаменитые нью-йоркские стейки, морепродукты, всяческие сыры и даже шоколадные фонтаны в ресторанах будут обеспечены. Главные рестораны Saffron и Kaleidoscope с обилием и разнообразием всех кухонь мира, но очереди присутствуют всегда. В ресторане Kaleidoscope выбор немного меньше, но и людей меньше тоже. Можно выйти из положения заказывая столик заранее у менеджера, или приходить к середине и ближе под конец трапезы.

С номером решили сильно не заморачиваться, тем более все номера уже относятся минимум к делюкс классу, и ведь большую часть времени проводили всё же на территории и пляже. У нас был номер делюкс с частичным видом на море. Кровать удобная, халаты и тапочки есть, ванная комната большая, кофе, Wi-Fi и сейф бесплатно. Уборка в номере делалась два раза в день, в ванной отличная косметика премиум класса, всё пополнялось ежедневно. Минибар платный, учитывайте.

Заселили быстро, хоть очередь на ресепшне тоже присутствовала, но на скорость особо не повлияла. Вообще персонал очень дружелюбный и ответственный.

Также мы частенько ходили в аквапарк отеля, горок огромное количество, не на каждую решались залезать даже взрослые, не только дети. Есть большой бассейн с волнами, очень длинная ленивая река. Так же обязательно сходите в дельфинарий, он платно, но того стоит.

Ещё один момент, даже при питании на полупансионе все напитки на ужин платные, даже вода, так же могу отнести к некоторым недостаткам отеля, на воде могли бы уже и не экономить.

Пляж очень длинный, но как вы понимаете Пальма сильно пляжами не славиться, вернее морем. Сам пляж чистый, очень много свободных лежаков, даже при том, что в отеле всегда круглогодично очень много отдыхающих.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отдых получился великолепным, но учитывайте, что это всё-таки эмираты, и лишние деньги тут никогда не будут лишними )).

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 30.11.18 18:02 (3 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ульяна (1)