АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.14
Страны, города: 8 / 18
Отзывов: 20
Комментариев: 6
Читательский охват: 13754
Фото: 656

Бронзовый статус

2 595
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
19.11.18 - 22.11.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Заселение. По приезду заселили сразу, не ждали 14,00, несмотря на то, что мы приехали в 11 утра.

Номер был на 6м этаже, около лифта (не берите такой, если у вас чуткий сон, это верхний этаж, у двери плохая изоляция, слышно, как работает лифт, постоянно кто то на нем ездит и дверь лифта открывается вручную, поэтому ей постоянно хлопают), но вот изоляция окон порадовало.

Ключ-карта: это для того, чтобы в номере было электричество, т.к. от самого номера есть ключ, если вы хотите, чтобы батарея и розетки работали всегда, просто отсоедините ключ от карты и ходите с ним, если вы вытаскиваете карту из ячейки все перестают работать (исключение вроде, как мы поняли, был холодильник, у него специальная розетка). Это актуально, когда попадает под дождь, а в Стамбуле это не редкость, и нужно высушить вещи, батареи нагреваются очень долго (например мы приходили в 19вечера, а батарея нагревалась, чтобы прям все высушить к 3-4утра, но нам этого хватало, вам просто для информации, чтобы знали)

Номер: Кондиционер (но к нему у нас был пульт от телевизора и поэтому он не работал), холодильник, Кровати, тумбочка, пуфики, стулья, шкаф, 2 стакана, зеркало, телевизор, маленькое трюмо (мебель обшарпанная, но ничего не сломано) было 2окна и шторы и тюль, это важно, т.к. люди живущие напротив, вас видят, нужно закрывать, есть одна батарея. Также рядом мечеть, с рассветом звучит Азан и еще 5 призывов на намаз, поэтому мы просыпались рано, если не хотите вставать рано, сразу с вечера закрывайте окна. В номерах нет питьевой воды и пить из крана нельзя, но можно спуститься в бар (кнопка А в лифте) и попросить, чтобы налили воду (горячую или холодную), главное спуститься со стаканом, который есть в номере, также модно попросить, чтобы вам принесли, просто нужно уметь объяснить и договариваться и все будет бесплатно.

Розетки все евро, если что берите переходники.

Кстати, в номерах не убираются, вообще, даже мусор не выбрасывают и туалетные принадлежности не дополняют. Но ресепшн отзывчивый, просто нужно попросить и все сделают, принесут.

У нас был вопрос по трансферу, в итоге нам ресепшн помогли больше, чем гид сопровождающий. Отзывчивые и помогающие, адекватные и общительные. Пару человек знают русский язык, англ норм знают.

Туалет: фен, шампуни, мыло, полотенца, а унитаз (расположение самое тупое, которое я встречала, прямо за дверью), раковина и душ со шторкой, все работает, проблем не возникало.

Завтрак, многие пишут скудный, но я жила во многих отелях и как оказалось, неважно какой шикарный будет завтрак, ты все равно берешь овощи, т.к. то что они кушают на завтрак, русские не будут кушать, единственно мне не хватало яичницы и омлета (но были вареные яйца), поэтому завтрак норм, просто это зависит, чем и как вы привыкли питаться.

Обеда и ужина мы не брали и есть ли в этом отеле даже не знаю, и не советую, в округе, в пешей доступности, буквально 50-100м, есть много рыбных ресторанов (выходите из отеля и идет на право по диагонали, там будет еще фонтан, цены в целом адекватные, просто выберете, что по душе, также если выйти из отеля, сделать пару шагов вправо и пойти по дороге налево, спустя метров 100-150 будет местная кафешка, как оказалось это самое дешевое и хорошее место для питания (например искандер 18лир (в др местах по 25лир), рис 4лира (в др 7лир), макароны, пиде от 18лир в зависимости от начинки и именно турецкая кухня, прям колорит.

До площади Султанахмет идти 15 мин. До набережной минут 10. До остановки, либо автобус, либо метро примерно также 10-15мин.

В принципе, выбирала отель по отзывам и люди действительно пишут верно информацию, просто для кого то какие моменты считаются минусы, для кого то они не значительно. Если есть вопросы пишите.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
дают бесплатно кипяток (2й этаж - бар) хороший вид из номера wifi в номере (пароль дают сразу при въезде) персонал знает русский язык отзывчивые сотрудники ресепшена бесплатный wi fi завтрак с шикарным видом пешая доступность до основных дост-ей пешая доступность до магазинов кафе и ресторанов хорошая изоляция окон
Минусы отеля
нет чайника шторы в номере пахнут сигаретами шумно за окном маленький лифт
Добавлено 30.11.18 19:34 (3 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рузанна (23)