АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1428
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
05.11.18 - 19.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Таиланд - Рай!

Делюсь своим впечатлением о нашем отеле и отдыхе в Тайланде. Отель выбирали долго, так как летели в свадебное путешествие. Не хотели селиться в дальних и уединенных районах Пхукета, так как боялись, что заскучаем. Самим расположением отеля остались довольны. Так как все рядом и вечерами скучать не пришлось.

Отдыхали две недели, из них только на одну ночь уезжали на соседние острова Пхи-Пхи. А так все время провели в отеле и в местах расположенных рядом. Пойти есть куда: бары, рестораны, массаж, и самая популярная улица развлечений оказалась тоже всего в 20 минутах езды.

Но обо всем по порядку.

Что касается самого отеля, то он не маленький и территория у него довольно большая. Мы жили на первом этаже, окна выходили прямо на бассейн. Нам, еще при покупке тура, подсказали, что можно указать о том, что это свадебное путешествие и сам отель предложит лучший вариант. Так и получилось. Номер к нашему приезду красиво украсили цветами и оставили фрукты. У нас была и душевая кабинка и джакузи. Не могу сказать, что номер сам супер новый, но чисто. И каждый день приходили убирать, оставляли цветы на кровати.

Мы купили тур только с завтраками и абсолютно не пожалели. Завтраки были сытными и вкусными. Шведский стол с большим ассортиментом. А обедали и ужинали мы в ресторанчиках рядом с отелем. Их там огромное количество и мы за две недели почти все обошли))) И морепродукты, и европейское меню, на любой вкус еда. Так что можно не привязываться к отелю.

Первые дни провели на территории отеля и пляже. Пляж находится через дорогу, но идти совсем недалеко. По дороге можно остановиться и купить фруктов. Цены приемлемые.

Сам пляж достаточно большой. Мы отдыхали в ноябре, людей было не много. Говорят в январе гораздо больше.

На третий день познакомились с еще одной парой и вместе решили прокатиться на известную улицу Бангла Роад. Там просто море развлечений на любой вкус)))) Гуляли почти до самого утра. Ночная жизнь там кипит))) Все развлекаются и гуляют.

С этими же ребятами ездили с ночевкой на острова Пхи-Пхи. Всем советуем!! Очень красивые острова. Ребята с которыми ездили каждый год прилетают и посещают, так что нам отдельную экскурсию провели)))) По самым интересным местам. Тур, кстати, брали не на улице, ребята рассказали, что всякое было. То не забрали вовремя, то на какой-то остановке не высадили. У них свой проверенный человек уже)) Дмитрий, отдельный привет!!!

Вот вторую неделю отдыха немного испортила нам погода, лил сильный дождь три дня подряд. Но мы все время в бассейне были))) Как-то же нужно было развлекаться. Зато не сгорели сильно и каждый вечер на массаж ходили. А то после первых дней на пляже были такие красные, что на массаж так и не попали.

Вот такой у нас получился отдых! Будем рады вернуться снова! Если кто-то планирует поездку в марте следующего года – пишите) встретимся там!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение инфраструктура пляж
Минусы отеля
плесень в некоторых местах
Добавлено 30.11.18 19:47 (2 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:59 24.12.18

Светлана привет!) Спасибо, что и про меня не забыли!) Ждем Вашу веселую компанию в следующем году!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)