АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2202
Фото: 2
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2018
18.11.18 - 27.11.18
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смешанные чувства

Почему, смешанные чувства,сейчас объясню! Отдыхали в отеле во второй раз ( первый был 2015 ,был другой хозяин и было всё на 5+) с друзьями и двумя детьми 11 и 14 лет. Оператор ФЛЕШ ТУР. Прилетели в 7.00, хотели сразу в аэропорту купить симку( в аэропорту дешевле и выгодней, 10 дол. за 20 ГБ, купили возле магазина "Джорж Клуни" за 10 дол 4 ГБ , но в конце оказалось 1,8 -развили),но орущий гид нам не позволил,угрожая нам поездкой в отель за свой счёт на такси . В отеле зарегистрировались и сели в уголочке ждать,причем мы ехали в GARDENS, а рецепшен в Life. Никто ничего не предлагал,ни воды, ни детям еды, хотя по окончанию завтрака,обеда и ужина вся еда выбрасывалась в мусор. В 11.00 муж не выдержал и подошёл на стойку, где лежали наши готовые ключи, если бы он подошёл в 20.00 эффект был бы тот же. ВЫ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ! Номера чистые,мальчик убирал - молодец! Еда как обычно в Египте,всё вкусно кроме питья, спиртное г..., а спрайт,кола и фанта -почему та с хлоркой, с автоматов пить не возможно. Соков никаких нет.

Гида видели один раз,в отеле он находиться 1 час с 18.00-19.00,очень мало и судя по жалобам других туристов,он ничего не решает.

Море было разное, то по колено то по косточку, пантон из-за сильного ветра периодически был закрыт.

Аниматоры молодцы , и днём и ночью развлекали отдыхающих. Вечером была живая музыка-ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ И РОМАНТИЧЕСКАЯ!

Особое" СПАСИБО" хотелось сказать работе GUEST RELATION отеля LIFE (по моему Елена) ,вечно не довольное лицо ,вроде к ней домой пришли без приглашения! Записались поехать на Наама Бей (бесплатная поездка от отеля) но нас забыли предупредить, что автобус отходит от отеля CLUB. Автобус уехал без нас, на наши возмущения нам сказали,езжайте на маршрутке ,это не дорога!

Аквапарк очень красивый,чистый и новый. Очень следят за правилами, но вода во всех бассейнах ледяная, даже в детских. А так как вход туда платный( кроме GARDENS) , то и людей мало.

Вообще один бассейн с подогревом в CLUB ,все остальные - ЛЁД!

Обязательно берите с собой средства от комаров,вечером очень пригодятся.

Если Вы хотите получить какую либо информацию от отеля ,то пишите за 2-3 недели, та как я написала за 4 дня до поездки и получила ответ через 8 дней,прочитав его после приезда домой.

Если кому надо такси возле отеля микроавтобус RADA TAXI 00201116768006 WXAT'S UP парень торгуется и не дорога отвезёт куда надо, рядом нет никаких магазинов,только отельные.

Если у кого есть вопросы по отдыху -пишите,с удовольствием помогу!

Плюсы отеля
Еда ливанский ресторан территория красивый подводный мир анимация
Минусы отеля
GUEST RELATION отеля LIFE холодный аквапарк плохие напитки холодные бассейны гид отеля
Добавлено 30.11.18 20:33 (2 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:24 20.12.18

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, по вопросу газированных напитков: их выдают бармены или есть автоматы?
Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (3)