АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1844
Фото: 9

Бронзовый статус

1 090
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
22.09.18 - 06.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы прилетели 22 сентября, температура воздуха +39 была, вода...

Мы прилетели 22 сентября, температура воздуха +39 была, вода +29, если не больше. В Дубае 2й раз, решили на пальме пробывать и выбрали этот отель. Нас устроило расположение и соотношение цены и качества, хотя есть и минусы у отеля. Заселили нас быстро, номер просторный, шикарная ванная, с отдельным душем, как на картинках отеля! Мне очень понравилось! По вечерам шоколадки приносили и заправляли кровать, пока Вы на ужине!

До моря идти близко, хочу заметить, что и с детской коляской было удобно, в отличие от другого отеля в Дубай! Понравилось, что когда берешь полотенца на пляже, тебе еще сумочку с 2 бутылками воды дают, бутылки во льду))) приятно! Ни где такого не встречала! Лежаки удобные и их достаточно, толп не было на пляже, но 1 октября много отдыхающих заселилось. С 12-13.00 на пляже раздают бесплатно мороженое, фруктовый лед с разными вкусами, в упаковке Jumeirah . Тоже приятно!

НО мне не понравился вход в море, а именно наличием острых камней!

По поводу питания: мне не понятно, почему каждое утро очередь перед рестораном по 10-15 человек?! Сначала очередь, чтобы отметить свой номер, потом люди проходят в зал и там снова очередь, чтобы рассадили людей. Мы завтракали в 7.30-8.00! Детские стульчики есть, их достаточно и приносят без проблем. Утром детский буфет не работает.

Завтрак, в принципе ничего особенного: рыба красная редко и ее разбирают сразу, а вот яйца, каша, панкейки, омлеты готовят при Вас и еще несколько острых индийских блюд, выпечка- этого достаточно. А ещё, 1 октября, ассортимент блюд увеличился: на завтраках не сильно, а вот на ужинах заметно ( каждый день было что-то новое). Иногда были очень красивые десерты и вкусные! Голодные не оставались)))) В основном ресторане еще по-вечерам работал детский буфет, ассортимент не большой, каждый день чередовалось горячее. Там же и мармелад и другие сладости, работал телевизор с мультиками.

Нам нравилось, что вечером можно прогуляться с детьми по набережной.

Кстати, при заезде в отель с нас потребовали депозит и немаленький $$$ потом, конечно остаток вернули, уже по прилету, через несколько дней!

От отеля ходит бесплатный автобус по определенному маршруту- тоже удобно! Пользовались им пару раз, хочу сказать, что он популярен у туристов- автобус всегда полный был)))

И конечно же Фонтаны!!!!! Располагаются в Дубай-молле, рядом с Бурдж Халифа. Каждый час происходит шоу, Лучше смотреть вечером - получается феерия света. Если купить билет, то пропускают на пирс практически лицо к лицу с фонтанами. Пирс довольно шаткий, поэтому в обуви на высоких каблуках туда не пускают, надо обувь оставить при входе, за ней присмотрят.

Это основные самые запоминающиеся моменты, а еще были и на рынке (без него никак) и в районе Дубай Марина и еще много где)

В отеле есть детский клуб, но мы туда не ходили.

Да, кстати, при заселении дают подарочный купон на посещение спа, но с учетом цен в данном спа, купон не сильно поможет...

Отель красивый, в холле постоянно свежие цветы и приятный аромат! Русскоговорящие сотрудники на рецепшн.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.11.18 23:01 (3 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (2)