АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.10
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 10665
Фото: 24

Бронзовый статус

1 284
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2018
05.11.18 - 16.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старый да удалый!

Приехали в отель раньше 9 утра. Заселили без проблем! Единственное большое неудобство - это залог 1000 бат, который необходимо оставить. А так как баты с собой не привезли, а обменники поблизости самое раннее с 9утра работать начинают, приходится менять доллары тут же на стойке, а это на 10% невыгодно. При курсе в обменнике 32.92, тут меняют за 30 бат/доллар. Вай фай по регистрации на их страничке отеля, пароль/логин дают на неделю, потом обновляют. Позавтракать не пустили первый день. Номера дали на шестом этаже с балконами, вид на бассейн.

Расположение отеля удачное - напротив "Royal garden plaza", есть внутренний дворик, поэтому улица не мешает.

В номерах видно что недавно была реновация. Панорамные окна, большие зеркала, рабочая сантехника, есть даже фен. Нет сейфа и почему то открутили гигиенический душик в туалете (. Сейф бесплатно - на рецепции.

Обслуга отличная: уборка каждый день, на рецепции все вопросы решают, например с ланчбоксами - заказали их в 21 вечера на 4 утра и всё было готово! После обеда в холле появляются консьержи( или как там они называются) - открывают двери перед тобой, вызывают лифт, в общем чувствуешь себя ВИПом.

Завтраки стандартные для Таиланда. Голодными не останется никто. Даже пытаются немного разнообразить: супчики каждый день разные и из второго что то мняется. Фрукты: арбуз, ананас, дыня и фруктовый "салат" в сиропе. Хлопья, тосты - всегда в наличии.

Мини бар в номере по описи. Важно не перепутать, что бесплатно вода - в двух стеклянных бутылках на подставке с надписью "complimentary", а не в пластиковых бутылках в холодильнике!

При выезде после проверки номера, возвращают залог в батах. Если ничего не испортили и не съели из мини бара, то 1000 бат наличными и это перед отъездом - проблема! Нам повезло: выезжали после 9-ти и уже открылись жёлтые обменники на улице. Успели поменять по более выгодному курсу чем в отеле или в аэропорту. Кстати, друзья таки выпили бутылку воды из мини бара и им пришлось искать мелочь -15 бат, чтоб расплатиться, иначе с тысячи у менеджера сдачи нет. Небольшая проблема, но можно надолго встрять.

Отель из старых, но очень приличный! Понравился!

Фото турагента отеля

Прочее

Бесплатная вода

Фото турагента отеля

Вид из номера

Ночной вид с балкона.

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Развлечения!

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение обслуживание
Минусы отеля
залог-депозит
Добавлено 01.12.18 07:51 (2 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация