АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 1441
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
16.11.18 - 27.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Отель - нам понравился. Персонал крайне отзывчивый, никаких денег никто не разу не просил, уборка каждый день, просили даже чтобы не ходили каждый день, полотенца меняли всегда на свежие, попросили дополнительные - без вопросов, постельное нам меняли чуть ли не через день - малая умудрялась то аквагримом, то фломастером, то шоколадкой выпачкать, даже неудобно было, что такие поросята приехали) Мыльно-рыльные добавляли по надобности. Вода без ограничений, сколько надо можно брать на баре в бутылочках по 0.5. Аквапарк - хороший для детей и для взрослых, спасатели молодцы, единственное, что вода уже прохладная, не подогревается. Есть бассейн с искусственной волной, ленивая речка и бассейн с подогревом. Еда почти постоянно есть, если закончился прием пищи в основном ресторане, значит что-то есть на барах. Всегда был выбор, курица, рыба, говядина, куча овощей, бобовых, несколько гарниров, супы, хлебо-булочные разных модификаций, крабы были мелкие, сладкое большой выбор, особенно национальная выпечка, фрукты, некоторые в сиропе, некоторые просто нарезаны (бананы, гуава, яблоки, дыня, апельсин, мандарин, грейпфрут, гранат, хурма, инжир). Каждый что-то для себя найдет точно! Днем на баре у бассейна и на пляже - картошка фри, баргеры, хот-доги, шаурма, овощи, рыба фри. Пиво нам понравилось бутылочное. На барах кофе из автомата есть всегда. В главном ресторане чай, кофе, мягко говоря...не очень) Кто не может без этих напитков рекомендую взять с собой. В день отъезда был ДР, накануне прислали тортик - приятно! Аниматоры молодцы, целый день какая-то активность, вечером шоу, по каким-то дням возят народ на дискотеки; детский аниматор, Шери - хорошая девочка, малая ходила в мини-клуб с удовольствием, играют, рисуют, делают пиццу на баре, вечером мини-диско.

Ммммооре!!!! Это конечно да!!!! Просто сказка! Чистое, очень соленое, вода держит отлично. До пляжа пару минут нужно ехать, если кого-то это смущает. Шатл ходит по-расписанию 2 раза примерно в час, но ни разу никого не оставили, если людей много, всегда возвращались забирали, никакой давки не заметила (кто-то писал) так как стоять нельзя! Иногда складывается впечатление, что действительно в разных местах бываешь с людьми... Наши люди конечно...были некоторые недовольные всем, причем поведение просто свинское, постоянно что-то требовали, мат на мате, круглосуточно в нетрезвом виде, и постоянно повторяющие, что напишут плохие отзывы, вот так и получается... Продолжу про море) Рыбки есть и у берега, воды да, по колено) Обувь обязательно! Нашей малой маску выдали и се.... как поплавок) из моря не достать) Вода теплая. На пантоне конечно красотаааа, но открыт был пару раз, уже ветренно.

На вечер нужна закрытая одежда, в основном из-за комаров, и вроде травят и все равно все покусаные, наши средства по-ходу на них не действуют. Магазины при отеле, в принципе нормальные, особенно Рома молодец, угощал детей орехами всегда, можно все купить по приемлемым ценам, с маслами хороший магазин.

Из аниматоров хочу отметить Марию из Армении, Шери из Египта - умнички!

Главное хорошее настроение, улыбайтесь и Вам будут улыбаться в ответ!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Юлия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория аква-парк персонал мини-клуб еда анимация
Добавлено 01.12.18 13:20 (3 118 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:22 12.12.18

Добрый день, Юлия!

Позвольте от лица всей команды отеля поблагодарить вас за оставленный отзыв.

Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отпуск действительно незабываемым и оставить столько приятных воспоминаний.

Всегда ждем вас и ваших близких снова.

Пожалуйста, предупредите нас если вы либо ваши близкие соберутся посетить наш отель. Мы учтем все пожелания по размещению и сделаем все от нас зависящее для прекрасного отдыха.

С уважением,
Представитель Charmillion Club Aqua Park
Наталья

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация