АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.18
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 6968
Фото: 16
445
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
15.11.18 - 25.11.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

белый дельфин

Привет. Отдыхали с супругой в «White dolphin» с 15.11.18г. по 25.11.18г. Путевка на 10 дней за 52 тысячи на двоих. Туроператор «Анекс-тур». Вылет из аэропорта «Внуково» (г. Москва) авиакомпанией «Турецкие авиалинии», с пересадкой в г. Стамбул. Общее время перелета – 7,5 часов (из них – 1ч. 40 мин. на пересадку между рейсами). Респект и уважение данной авиакомпании! Так быстро время у нас еще никогда не пролетало.

Отель местные жители называют апартаментами, т. к. в каждом номере имеется чистая кухня, оборудованная всем необходимым на 3 персоны, сам номер напоминает «повидавшую» 1-комнатную квартиру, но при этом очень чистую. Уборка номера 1 раз в 3 дня (с заменой полотенец и постели). Отель очень удобен для непритязательных туристов, желающих увидеть «музей под открытым небом» и сэкономить пару сотен евро на самостоятельном приготовлении питания. При этом кафе отеля с радостью предложит Вам, за дополнительную плату завтраки и ужины. Мы готовили сами. Зная, что Мальта – островное государство и начитавшись рецептов, мы стремились наедаться свежими морепродуктами. Правда не забывали и про кафешки.

В отеле проживают в основном европейцы, но видели и «наших». Общий язык общения – английский, сотрудники отеля очень вежливые и улыбчивые люди, стремящихся помочь в возникших у нас сложностях. Интернет платный: 3 евро – 5 часов (на 1 гаджет). Мы покупали за 15 на 7 дней (также на 1 гаджет). Из проблем, с которыми мы столкнулись – это английские разъемы в электрических разетках (так что запаситесь переходниками) и очень высокая влажность воздуха (белье просто не сохло). Также нам достался 1 этаж, с колодцем, вместо балкона, через который не проникало солнце. Но думаю, что это просто не повезло нам. В остальном все было нормально. Отель очень удобно расположен к автобусной станции, от которой спокойно направляешься в любой конец острова. Дорога пешком составляет 5-7 минут. Также, если выйти из отеля направо и прогуляться вдоль петляющей автодороги, то через 15-20 минут Вы дойдете до двух супермаркетов, стоящих рядом, один из которых электронный, (ориентир – красная вывеска), где выберете себе все необходимые продукты для домашнего приготовления.

Но в них отсутствуют свежие морепродукты. Что бы их найти Вам нужно пройти мимо входа в супермаркеты и повернуть по улице направо (ориентир бензозаправка), через 300-500 метров, на противоположной стороне, увидите магазин морепродуктов (свежие осьминоги – 11евро/кг, филе рыбы – 10 евро/кг, мидии – 6,5е/кг, креветки – 10е/кг….). По дороге к рыбному магазину (в 200 метрах не доходя расположен мясной магазин, в котором мы обнаружили недорогие сицилийские вина, правда и про мальтийские ничего плохого сказать не можем.

Короче. Все было очень прилично. Нам понравилось на твердую 4-ку. Спасибо отелю.

Фото туриста отеля

Прочее

прокат машин прямо на улице

Фото туриста отеля

Прочее

турецкие авиалинии

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

рынок Марсашлокк

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

два супермаркета

Фото туриста отеля

Прочее

мясной магазин

Фото туриста отеля

Прочее

рыбный магазин

Добавлено 01.12.18 19:31 (2 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация