АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.14
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 35
Читательский охват: 13430
Фото: 41

Бронзовый статус

2 639
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
02.11.18 - 10.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Восхитительный отдых.

Написание данного отзыва я начала с ознакомления с предыдущими отзывами ( дабы не повторятся), но большее внимание уделила одной претензии к отелю. Позвольте не согласится с некоторыми пунктами. Фен можно попросить на ресепшене - дадут просто так, без депозита . К уборке претензий нет, убираются быстро, стараясь прийти с уборкой тогда, когда отдыхающие находятся на пляже. Персонал вежливый, приветливый, всегда приветствуют ,улыбаются. На ресепшене всегда быстро реагируют на просьбы постояльцев.

Мы в данный отель приехали с мужем в ноябре 2018г. ( низкий сезон) , бронировали бунгало , дали третье бунгало, если считать от моря ( всем рекомендую отдыхать в бунгало, там замечательно засыпать под шелест волн.) Всё было исправно, к сантехнике без нареканий. Да, соглашусь, что шампунь и гель для душа ставят по одной бутылочке, не регулярно , но мы пользуемся своими, как и зубной пастой. Это такая мелочь, на которой даже не стоит заострять внимание.

Отель расположен отлично : всё в шаговой доступности . Территория компактная, бассейн небольшой , но чистый. За что снижаю оценку - так это за завтраки. Очень и очень скромные . Но может это из-за низкого сезона, отель был заполнен процентов на тридцать. Протестировали мы и отельный ресторан, тоже на троечку . Что понравилось , так это скидка в 30 процентов с 14 до 17ч. На массаж в салон при отеле тоже сходила один раз, понравилось, сходила бы и еще, да были дожди два дня и массажный салон не работал.

Плаж Ламаи понравился, да, были волны , два дня из восьми мы не купались. Лежаки были и их добавляли в зависимости от заполнения отеля. Отель однозначно рекомендую всем ! Главное - это конечно, сам райский остров Самуи, его такие разные пляжи , множество интересных мест, где стоит побывать.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Из отеля

Плюсы отеля
Расположение приветливый персонал.
Минусы отеля
скудные завтраки
Добавлено 01.12.18 20:01 (1 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамара (8)