АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 722
Фото: 12
722
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
10.11.18 - 23.11.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оставляет желать лучшего.....

Доброго времени суток! Отдыхали в данном отеле в ноябре 2018г. В целом можно сказать, что у отеля хорошее расположение: в шаговой доступности торговый центр, рынок, различные кафе, в номерах и в лобби отлично ловит бесплатный wi-fi, также, в отеле очень даже неплохие завтраки. На этом, пожалуй, его плюсы заканчиваются.....

Перед поездкой в данный отель мы читали отзывы и люди, кто уже был в нем, писали, что убираются в номерах одинаково (независимо от того, оставил ты чаевые или нет). Так вот, в первый день мы пришли с моря, приняли душ и песок, естественно в душевой кабине распределился по углам. Поели арбуз и несколько капель упало на пол. На следующий день в номере уборщица только поменяла полотенца и заправила постель. Полы никто не мыл и уж даже и не подметал, а также, естественно, душевую кабину никто не мыл весь наш отпуск (смею предположить, что и ДО нас ее тоже никто не мыл). К слову о полотенцах: они когда-то были белого цвета, но нам уже достались СЕРОГО оттенка с сильным стойким запахом хлорки (весь отпуск нам вроде как меняли полотенца, но они все были одинаково серые и с очень сильным запахом хлорки).

Умывальник в туалете висел на честном слове (в любой момент мог рухнуть и списали бы на нас), то же самое касается и стеклянной двери в душевую (прилагаю фото). Постельное белье было всё в пятнах. Кондиционер ОЧЕНЬ шумный и, вероятно, давно прогнил. Единственный плюс этого номера - это огромная кровать. Всё. За такие деньги этот отель в просто жутком состоянии. В бассейн мы так и не сходили, так как я предположила, что если в номере такие условия, то бассейн наверняка тоже не чистили со дня постройки отеля. И всё бы ещё ничего, но! День отъезда.

Как я сказала выше: люди писали, что не было разницы в уборке (с чаевыми и без), так вот, мы провели эксперимент: в один день оставили чаевые. Нам поменяли постельное белье и..... всё. На следующий день мы не оставили чаевых, нам поменяли полотенца и заправили постель. На третий день снова оставили чаевые и нам...... тоже поменяли полотенца и заправили постель!) разницы НИ-КА-КОЙ! Полы не мыли и даже не подмели! Так вот, наступил день отъезда ( надо сказать, что при въезде в номер, мы вытащили все из мини- бара и не пользовались напитками и едой отеля, а при выезде засунули все обратно.)

Спустились на ресепшн говорим check out, выезжаем. Администратор уезжает на лифте проверять номер, возвращается и говорит Cola! Я говорю в смысле кола? Он показывает, что не хватает баночки колы. Я говорю быть не может!!!! Мы не пьём колу!!! Он говорит- пошли проверять, я говорю пошли!!!

Заходим в номер и там нет одной баночки колы! Цена вопроса 50 батт (100 рублей), но суть не в деньгах, а в свинском отношении со стороны отеля!!!!

Я начинаю ему говорить, что мы не пьём колу, показываю в мусору пепси, в сумке пепси, на что он нам говорит- если вы не заплатите, то я должен за вас заплатить. Мы отдали ему эти 50 батт и уехали с отвратительным осадком от данного отеля и НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЕГО К ПОСЕЩЕНИЮ, тем более за такие деньги!!!!!

А если уж соберётесь все-таки ехать в него, то фотографируйте мини- бар при въезде в номер, желательно , на фоне человека из персонала отеля)))) чтобы избежать подобных подстав!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Огромная кровать с ОДНИМ прикроватным светильником

Фото туриста отеля

Номера

Грязная душевая (была с такими пятнами до нашего заселения)

Фото туриста отеля

Номера

Дверь душевой, которая вот-вот вывалится из стены

Фото туриста отеля

Номера

Щель между умывальником и стеной

Фото туриста отеля

Номера

Кондиционер в номере

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Штукатурка на балконе

Фото туриста отеля

Номера

Супер чистая посуда в номере отеля 4*

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Каталог услуг отеля (в номере)

Плюсы отеля
завтраки расположение wi-fi
Минусы отеля
номера отношение персонала
Добавлено 01.12.18 20:22 (3 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)