АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3318
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
15.11.18 - 22.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

(((Marina)))

Доброго времени суток, уважаемые путешественники!

Сразу скажу, что этот отзыв о том, как было у нас!!! У кого-то, возможно, будет по-другому...

И еще момент, отель конечно немаловажный фактор, но вы в Дубае))) Отель – переночевал, и погнал смотреть все подряд!!!

И так…

Перелет Мск (Внуково)-Дубай (DXB) – 5 часов. Полет нормальный) Трансфер до отеля – около часа.

Прибыли в отель примерно к 14-00 – время заселения. Заселили сразу. Депозит 500 дирхам заморозили на карте. Нас проводили в номер, рассказали и показали, как работает пульт управления. Нам достался номер 311 на 3ем этаже. Это этаж для курящих (сами не курим). Запах ни разу не слышали. В одну ночь в номер «пробралась» музыка – не критично! Wi-fi - стабильный.

Номер хороший. Есть Большая кровать))), кондей, сейф, шкаф, телевизор (2 канала на русском языке: 1ый и РТР Планета), чайник+чай/кофе/сахар/вода, мини-бар (про него позже))) Что еще нужно? – Не знаю…

Бассейн…бассейн в отеле на крыше – ну круто же))) Вода была вполне комфортная – плавать можно. Пофоткаться тем более)))) Лежаки были всегда.

Расположение – просто бомба!!! Вы в сердце красивейшего района Дубай Марина. В 2ух минутах от отеля располагается станция метро DMCC. Рядом магазинчики, кафешки…Завернули за угол отеля, и вот вы уже гуляете вдоль канала – яхты, архитектура зданий, вечером все в огнях - красота))) Пройдя неспешным шагом 5-7 минут вы попадаете на великолепный пляж с мелким песком, теплой водой, пологим заходом – belissimo!!!

В целом, про отель – все. Моя оценка – 10 из 5)))

Отдельные моменты…

Кто предупрежден – тот вооружен! Прочитав отзывы про отель, отметили для себя ряд моментов, к которым мы должны были быть готовы. А именно – питание, уборка и конечно же - мини-бар)))

Как было у нас:

1) Питание – просто отличное!!!

Завтрак – овсянка, сэр))), яичница-скрэмбл, яйца вареные, выпечка, тосты, овощи, джемы, мед, масло, нарезка колбаса/сыр, какие-то бобы в чане (прикольно смотрится и вкусно), соки, чай/кофе. Первые три дня – скрэмбл/выпечка, далее – овсянка с медом/бутерброды (углеводы с утра рулят))) Нам этого хватало до вечера!

Ужин – супы, салаты, мясо, птица, рыба, гарниры, мини-гамбургеры… Один раз была шуба))) Что сказать – шуба как шуба. Почти каждый день – русский салат (он же – хэдлайнер всех застолий – оливье))) Мой фаворит салат из с/с красной рыбы+копченая курица+соленый огурец+болгарский перец. Мне оооочень понравился.

Наше мнение – голодными остаться очень сложно)))

2) Уборка – каждый день.

Для этого мы проделывали нехитрую манипуляцию. На прикроватной тумбочке есть пульт управления (белая штука с кнопками). С пульта можно включать/выключать свет, тоже самое+регулировка температуры кондея – очень удобно! И, самое главное, на пульте есть кнопка – PLEASE MAKE UP MY ROOM (или …our room…). Мы просто нажимали ее, когда надолго уходили из номера. По возвращению – чистота. И так – каждый день. Рядом с пультом есть записка – кладешь ее на подушку и тебе меняют белье!!!

3) Мини-бар)))

Затарились мы значит в Дьютике))) Холодильник оказался занят (все как в отзывах). Что сделали мы. Спустились на ресепшн и вступили в диалог с персоналом.

Я: Please free our mini-bar (Пожалуйста, освободите наш мини-бар)

Они: Refresh? (Обновить?)…хитрецы

Я: No. Free. We want to use it for our needs (Нет. Освободите. Мы хотим использовать его для своих нужд).

Они: Ok.

Записали номер комнаты, мы пошли прогуляться. А когда вернулись холодильник был свободен)))

Ни каких проблем, ни каких пломб, ни каких денег из депозита не вычитали. Кстати, депозит за вычетом сбора за каждый день, вернули через пару дней после выселения.

Может показаться, что я хвастаюсь владение английского языка) Хм…чем тут хвастаться – пара фраз за весь отпуск)))

Теперь про отель точно все) Порекомендовал бы я его – однозначно ДА!!!

P.S.: Сами гоняли в Дубай Молл в океанариум/зоопарк – супер; ДубайФрейм (рамка Дубая) – красиво! Все поездки на метро в золотом вагоне) Прикольно че) Брали 2 экскурсии у Анекса: обзорная по Дубаю и обзорная по Абу-Даби. Все понравилось.

P.P.S.: эх, Дубай, а сколько всего еще мы в тебе не посмотрели…

Добавлено 01.12.18 21:39 (4 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 31.07.19

Здравствуйте. Как вы самостоятельно ездили на метро? Что значит золотой вагон

13:37 01.08.19

Яна, добрый день. Всё просто: на любой станции покупаете билет, проходите турнике и ждете поезд. К отелю ближайшая станция - DMCC (если мне не изменяет память). Посмотрите в карточке отеля расположение на карте. Совсем недалеко от отеля. В золотом вагоне есть кондиционер и кресла поудобнее. Ну и прикольный вид из кабины. У них же нет машинистов - всё автоматизировано) Однако, билет в золотой вагон стоит...вроде бы...в 2 раза дороже обычного. Мы ездили в ДубайМолл и ДубайФрейм (советую).

15:47 29.11.19

спасибо за содержательный отзыв! скажите, а чаевые горничным принято оставлять или нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladislav (1)