АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 22231
Фото: 77
Отзыв об отеле Larissa Mare Beach, Montana Beach (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала Деловая поездка - один в
октябре 2018
11.10.18 - 20.10.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых душой третий раз в этом отеле!

Сразу отмечу, что разговаривая с отдыхающими, заметила, что многие недовольны отелем. И это на самом деле объяснимо, т.к в этом году цена у него неоправданно повысилась и все ожидали большего, чем есть на самом деле.

Лично я вернулась в него уже третий раз, мне было все равно на стоимость, т.к ехала целенаправленно только в него. Почему?

Потому что как и в прошлые разы этот отель обладает домашней и дружелюбной атмосферой. Третий раз я себя чувствую как дома (не смотря на очевидные минусы номеров и т.д).

Да, за такую цену хотелось бы и ремонт соотвествующий. Но кроме него не могу отметить других минусов.

Начну с того, что приехала я около 10 часов утра, ребята встретили как всегда очень радушно, было очень приятно, что все еще помнят, сразу же заселили, за что огромное спасибо!

Дальше об отеле и персонале:

1) Все очень дружелюбные, Геля, Люси и Хамдин всегда помогут, если есть проблемы (и я понятия не имею, почему кто-то говорит, что Геля хам... Поверьте, все зависит от вашего отношения, или почему он всегда был готов помочь и никаких проблем не возникало? наоборот, спасибо ему большое!)

Так же спасибо Хамдину, и кстати, обязательно сходите к нему в хамам и на массаж!

На самом деле, попала я к нему случайно, когда у меня заклинило шею и некому было помочь. И конечно помог мне именно Хамдин!!! Более того, уже больше месяца меня не мучают боли, которыми я так страдаю.

2) Как раньше я говорила, территория у отеля маленькая, но очень уютная и ухоженная!

Вай-фай ловит только на ресепшене, у бассейна и в ресторане. У меня ловил еще и в номере. Иногда можно было словить и в баре.

3) Пляж каменистый, обязательно нужна обувь. Рядом с отелей все по тем же ценам, можно купить за 2$. Мест всегда хватает, насколько я помню, что летом, что осенью.

4) Еда: господи, я целый год ждала, чтобы приехать в Ларису и поесть своих любимых баклажанов. Выбор небольшой, но все на самом деле очень вкусно и голодными не останетесь.

5) Номера: повторюсь снова, да, очевидно им нужен ремонт (в старом корпусе). Уборка каждый день, не знаю как было у других, у меня всегда все было чисто.

6) Хочу отметить, АЛКОГОЛЬ: не в каждом отеле будет такой выбор и к тому же алкоголь не разбавленный, за что я люблю Ларису - всегда есть мартини, джин, виски, коньяк, бейлиз и т.д. Никогда ничего не жалеют и алкоголь действительно неплохой.

7) Анимация: в этом году я слышала, что с анимацей было не все очень хорошо, но мне как всегда повезло, когда я приехала начал работать Коля, и он сделал этот отпуск крутым! Все очень душевно и весело!

Каждый вечер конкурсы и дискотека, по возможности в 11 часов собирались и выезжали в клуб (Аура и Инферно). Коля на самом деле старался и я уверена, что не только я скучаю по нашему крутому аниматору, но и все ребята!!! Все было действительно классно!!!!!

Подводя итоги, вернулась бы я четвертый раз?

Конечно же да, даже если стоимость неоправданно завышена, я готова сюда возвращаться еще много раз! Возможно, потому что впервые я пригрелась к отелю и именно там чувствую себя комфортно!

Что касается остальных, тут смотря, что человеку нужно. Если он ждет высокий сервис, пожалуй, за эти деньги можно найти другой вариант.

Ну, а для меня важнее люди и атмосфера там, и то, что я не чувствовала раньше нигде.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
атмосфера персонал территория еда алкоголь
Минусы отеля
старый ремонт цена
Добавлено 01.12.18 22:29 (3 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 19.02.19

Ангелина, добрый день. В море не галька даже, а камни ? Что совсем плохо заходить?

15:23 19.02.19

Добрый день!
К сожалению, да, в море скорее камни и валуны, иногда расчищают проход, но так же можно проскочить на пирсы соседних отелей.

15:24 19.02.19

А с мостика спуститься можно , не в ущерб здоровью? Номера маленькие, сухие?

15:30 19.02.19

Мы с друзьями спускались в пирса catamaran (иногда могут не пустить, но многие проходят), в принципе, считаю что спуститься можно там без проблем, но кому как;)
На счёт номеров, признаюсь, считаю это главным минусом Ларисы Маре, в новом корпусе номера неплохие, в старом оставляют желать лучшего, но наслышана, что в этом году меняют мебель в номерах, а может и делают легкий ремонт, не могу сказать точно:)
Но, после полученных эмоций в отеле минусы номеров забываются;)

15:32 19.02.19

Спасибо за ответы. Скорее всего не подойдет , сын очень крупный мужчина, боюсь душ не для нас...

15:45 19.02.19

Если крупный мужчина, то душ - да, будет неудобно, т.к мне девочке даже было некомфортно в маленькой кабинке;)
Удачи с поиском отеля:)))

00:24 24.02.19

Ангелина добрый вечер! Подскажите мостик для захода в море был при Вашем отдыхе?

10:34 25.02.19

Добрый день!
Мостики (пирсы) были у соседних отелей, у Ларисы его нет:)
Многие пользуются соседними.

04:06 14.03.19

Мы были летом в 2018 году, НЕ ПУСКАЛИ соседние отели нас на мостики.....выгоняли, охрана там сидит и проверяет. Приходилось с моря заплывать)))).

10:58 19.03.19

Мы с детьми прекрасно заходили с берега. Там 2 расчищенных дорожки, одна по деревянному настилу, другая по мешкам. Да и по камням пройти можно, волн сильных нет, не прибивает к берегу.

08:27 14.03.19

Сколько уже отдыхала всегда получалось зайти туда :)
Ну значит раз на раз не приходится, мы постоянно ходили на эти пирсы

11:53 19.03.19

Всем спасибо за публикацию

13:17 01.04.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вокруг отеля что расположено, можно ли прогуляться) есть ли места где можно посидеть, например кальянные?
Спаибо заранее.

21:11 03.04.19

Добрый вечер! Отель расположен практически в центре Бельдиби. При выходе из отеля поворачивая направо и идя вдоль дороги Вы увидите множество лавок и магазинчиков, есть маркет около набережной, в самом центре - набережная, можно прогуляться там, но это определенно не Кемер, то есть кроме прекрасных гор и моря ничего особенного нет)
Честно, не могу вспомнить на счет мест, есть до набережной кафешка(забегаловка) с морепродуктами и кальянами, также, если мне не изменяет память на набережной летом так же есть какие-то места, где можно выпить кофе и покурить кальян (но боюсь ошибиться)

21:03 03.04.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько там горок?

21:05 03.04.19

Здравствуйте! Одна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anhelina Milto (9)