АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.18
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 56
Читательский охват: 6902
Фото: 500
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Октябре. Семьёй с двумя детьми 2,9 и 3,5 года

Отдыхали в Октябре, семьей с двумя детьми 2,9 и 3,5 года

Прилетели в 8 утра в аэропорт Газипаша. Ехать 50 минут до Аланьи. Сделали 2-е остановки для высадке в другие отели, 3-ий наш. На ресепшн зарегистрировались и отдали письмо от Top Hotels к отелю «программа лояльности» в последствии принесли в номер комплимент: фрукты и бутылочку 0,375 вина. Мы бронировали 2-а стандарта эконом, т.к. нас было 3взр + реб. 2,9 и 1взр. + реб. 3,5. Предложили заселиться всем вместе в новый фэмили (две отдельные комнаты и большой зал с диваном, креслами и 2-х ярусной кроватью). Сходили посмотрели, всё устроило. Новая мебель, сантехника. Всё, ок! Плюсом дали: сейф бесплатно, 3-и ключа, 4-е посещения на массаж. Номер располагался в старом корпусе в конце территории. В номере 2а балкона, один выходит на бассейн, где в 15 часов проводили зумбу и включали музыку погромче, что для спящих детей не очень, поэтому днём спать укладывали в комнату с балконом выходящим на другую сторону здания, там музыки не слышно. Вечером в номере наоборот со стороны бассейна тишина, а с другой стороны дорога и когда засыпаешь (ложились рано часов в 10-ть) по началу (пару дней) мешали проезжающие мимо машины и мотоциклы, звук из ванной комнаты идёт в номер через вентиляционное окно без стекла, за место него пластиковые жалюзи. В номере мини бар с водой. Телевизор показывал с сильными помехами. Флешку привезённую с мультиками читать не захотел. Сейф ломался 2-а раза, на ресепшн обращались, помогали. На второй раз просто заменили дверцу.

На территории есть 2-а новых корпуса, там можно найти на 2-м этаже комнату для глажки белья, фитнес зал и зал с тренажерами. Там же кабинет врача. На -1 этаже СПА. Там были на массаже. Советую в новом корпусе на лифте подняться на верхний этаж там выходишь на балкончик с видом на море, а в противоположной стороне на горы. Не пожалели, что выбрали фэмили, т.к. проще всем вместе жить, дети играют и нам коммуникация по отелю не искать друг друга, да и по отзывам стандарты эконом в плачевном состоянии.

Территория зелёная, приятная, по центральной аллее с пальмами вечером проходишь и ощущаешь тонкий сладковатый аромат, сначала не поняли, что пахнет, днём проходишь ничего не ощущаешь. Вокруг пальм растут растения с тонкими стебельками и маленькими цветочками, оказалось, что это они по ночам благоухают.

Для детей

Отдельный бассейн с горками (купались, ничего не подхватили), в 2-х больших бассейнах тоже есть для детей место покупаться, огорожено от глубины. По территории батуты, качели, игровые площадки, детский туалет с маленькой сантехникой, детский клуб в новом корпусе на первом этаже (не посещали). Детская столовая с большим телевизором, вечером мультик включают. Столы для родителей и маленькие для детей + стульчики для грудничков. Есть блендер, микроволновка и меню для детей (гарниры, сосиски, нагетсы) Вечером в амфитеатре на сцене (с подогревом) раскладывают мягкие маты, там располагаются дети, включают через проектор мультик. После мультика детское мини диско минут 30-ть, на сцену выходит или Ирина или Маша и показывают под музыку движения, а детки повторяют. На территории есть пластиковые ослики и лошадки-каталки на колёсиках, подспорье маленьким передвигаться по территории. Раз в неделю на пляже днём проводят пенную дискотеку для детей. Супер! Всем советуем посетить.

Взрослая анимация проходила после детской, мы уходили детей укладывать и сами спать, поэтому рассказать нечего. Один раз анонсировали о выступлении турецкой группы, живая музыка на пляже. Заглянули на пол часика. Спели они пару известных хитов на английском, французском , а потом удивили на русском! Там где клёш шумит… Вот новый поворот… Хали гали пара трупер ? Молодцы! В принципе чему удивляться в отеле отдыхающие почти все 100 % русские, и соответственно аниматоры русские.

Погода /Море/Пляж

Переживали, что в октябре будет холодно, но наши опасения были напрасны. Дети и взрослые в шортах и футболках с утра до ночи. Очень комфортная погода, тридцаточка. Даже не представляем как люди в июле/августе жарятся. Пару дней на море был красный флаг. Всё остальное время купались. Была тётушка-тушка упырь, когда под красный флаг пошла купаться, и испытывала терпение спасателя пляжного, ни свисток ни размахивание руками, ни турецкий не переводимый диалект ? не привели ни к чему, загнала всё таки она его в море. Надел ласты и поплыл за ней конвоировать ей на берег. Не понимаю таких упёртых людей! Хочешь поплавать и уверен в себе, ну пройди ты 50 метров от территории пляжа и плыви куда хочешь, там ты сам за себя отвечаешь, что тут людям нервы трепать? Заход в море: посередине пляжа есть площадка (деревянный помост 1м х 1м) на нём аниматор стоит во время зумбы показывает движения, так вот на против этого помоста, в море нет ни одного камушка, заходите без проблем. Лежаков хватало, хорошие навесы, есть бар попить и поесть фаст фуд с 11 до 16-ти. Детям развлечения: горки, качалки, карусель. К пляжу ведёт подземный переход, весь в рисунках и вечером подсвечивается разными цветами, очень удобно и быстро из отеля на пляж и обратно.

Питание

Нас всё устроило, на завтрак яйца варёные 3 и 5минутки, яичница, выпечка, колбаса, сыр, булочки, за неделю пребывания, пару раз были блины. Стоят аппараты с кофе/какао. На обед по мимо прочего есть супы (пару на выбор) Съедобные. На ужин по мимо прочего разнообразия каждые день разное блюдо от шефа по «ништякам» донер кебаб, индейку, баранину –короче национальное. Алкоголь: пиво и вино сухое понравилось. Кто привезёт свой крепкий алкоголь, предъявите его на ресепшене, Вам за каждую бутылку 0,7-1л вернут 7-8 $. Точную процедуру уточняйте у администрации, мы не привозили свой.

Ещё из перекусонов понравилось в Бенжамин кафе днём кексы и рядом бабушка лепёшки Гезлеме готовит и рядом аппарат с прохладным таном айраном. Супер! Мороженое утром на пляже и вечером у бенжамин кафе дают, оч. вкусное. Единственное лично мне не понравились десерты (на сладкое) желеобразные пудинги всех цветов радуги и такие же цветные торты бисквитные, а в пахлаве мне показалось ни капли мёда, ощущение, что просто сахарным сиропом пропитали. Жалко только, что при всём изобилии младший ребёнок вообще от всего отказывался, только чай да печеньки. В супермаркет ходили покупали йогурт и печеньки. Каш быстрозаварных у них не нашли, не продаются.

Персонал молодцы, все стараются (кроме девочек уборщиц).

Поездки за пределы отеля

Ездили один раз на пляж Клеопатры (на нашем были волны, думали может там по спокойней… нет не спокойней) На маршрутке минут 15-ть, песок там специфический крупные песчинки супер! ветер не поднимает, в лицо ничего не летит. Шезлонги/зонтики платные 15-20лир.

Также ездили на TELEFERIK – канатная дорога ведёт к крепости на скале. Доезжаете до остановки Аланья Аквапарк и спускаетесь к морю. Цена 18лир взрослые, 10лир дети. На верху развалины крепости, мечеть, старое кладбище, потрясающие виды на Аланью, смотровые площадки, есть где перекусить и сувенирные лавки. Обратно не могли вернуться минут 40. Сломался подъёмник с кабинками. Расходы на маршрутку и канатную дорогу 1050рублей, а туроператор просил 50$ (3300рублей).

Шопинг у нас проходил в два набега на «Тайм центр» в 2-х километрах от отеля в центре Конаклы. Закупились в WIKIKI и DeFacto. Цены гораздо дешевле наших. Купили курточку ребёнку за 1000р, приехали домой, сходили ради интереса в ближайший WIKIKI, нашли туже курточку за 2500р! Лиры снимали с карты сбербанка в банкоматах Deniz bank без комиссии. До недавнего времени Deniz Bank это турцкая «дочка» сбера.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

sea bird

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

тренажёрный зал, на втором этаже в новом корпусе

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

тренажёрный зал, на втором этаже в новом корпусе

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

тренажёрный зал, на втором этаже в новом корпусе

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

тренажёрный зал, на втором этаже в новом корпусе

Фото туриста отеля

Отель

в новом корпусе на 2-м этаже можно погладить одежду

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

в новом корпусе на 2-м этаже

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

в новом корпусе на 2-м этаже

Фото туриста отеля

Территория отеля

первый бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на море с верхнего этажа в новом корпусе. Балкон в коридоре т.е. в общем доступе.

Фото туриста отеля

Анимация

дневная анимация. Вот на против этой площадки (на которой стоит девочка) и нужно заходить в море, там нет камней.

Фото туриста отеля

Территория отеля

1-ый бассейн с баром

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
все для детей
Минусы отеля
уборка
Добавлено 02.12.18 00:24 (7 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 19.12.18

Спасибо за отзыв, а подскажите, на каком основании они отдают доллары за алко?)

20:47 19.12.18

Мы не уточняли, но возможно у них очень дорогой алкоголь, так они экономят на отельном алкоголе. Когда пьёшь свой, меньше пьёшь их. Предположение.

17:58 30.12.18

подскажите вода в море мутная? по фото как-будто не прозрачная

19:45 30.12.18

Да, Руслан, вода мутная, но чем дальше от берега тем получше. Если нужно, есть видео подводное, в пределах буйков.

18:28 15.01.19

Здравствуйте. Подскажите, в каком family были? Выбираем между economy family и deluxe family

20:58 15.01.19

У нас был Economy Family Large Rooms (72 кв.м) полностью новый номер, с новой мебелью, сантехникой и т.д.. Были Family Large и без ремонта с уставшей мебелью, но нам достался новый. Смотрю у АнексТур описание Family Deluxe и меня смущает надпись: центральный кондиционер. Когда кондиционер индивидуальный, мне кажется получше будет. В нашем номере в каждой комнате индивидуальный кондиционер был, кондиционера не было только в зале, хотя там стоят двуярусные кровати.

17:29 22.01.19

Доброго времени суток! Кажется внимательно прочитала отзыв, но не поняла почему такая низкая оценка за отель? Можете прокомментировать?

20:48 22.01.19

Здравствуйте, Юлия.
4- размещение: на ресепшене Светлана, начинает вводить в заблуждение ..."Ваш номер не готов, посмотрите вот другой...." 5-ть это когда на ресепшн обращаешься и получаешь ключи от забронированного номера.
3- сервис: работа ресепш(см. выше.) + отсутствие уборки, пока не поймаешь уборщиц и не заставишь убраться + в баре на пляже в общем доступе кулер с юпи, горячей водой и чай в пакетиках. Чай кончился, обращаешься к бармену, пополнить бы... а в ответ пожимание плечами. Стоишь над душой тогда сработает, сделает 5 шагов в подсобку и ВУАЛЯ, чай нашёлся. Леньтяюшка!
4-питание: десерты к чаю не понравились. Можете не учитывать эту оценку, т.к., вкус вкусу не указчик, кому пирожное, а кому свиной хрящик.

20:29 23.01.19

что такое программа лояльности? Расскажите подробнее пожалуйста

22:35 23.01.19

В Вашем профиле на данном сайте, в разделе "Мои путешествия" добавляете этот отель и даты заезда-выезда. Через недельку-две, ТОР Hotels пришлёт Вам сопроводительное письмо для отельера, которое Вы передадите на ресепшн при заезде. В письме ТОР Hotels подтверждает, что Вы зарегистрированы на сайте, и к Вам нужно внимательно отнестись как к гостю, ведь после последует отзыв и пожелания. Через несколько дней отдыха, сотрудники отеля принесут Вам в номер комплимент: фрукты, вино, пляжную сумку.
p.s. сумку нам не подарили :(

16:10 08.04.19

Добрый день,уважаемый Евгений!
Отель благодарит Вас за отзыв,который очень важен для нас.Мы постараемся устранить минусы и недостатки,чтобы сделать отдых в нашем отеле комфортнее и лучше.Желаем удачи! Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
С УВАЖЕНИЕМ,САВАШ ОЗКАН!

20:11 08.04.19

Davetiniz iin teekkrler!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (4)