АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 20856
Фото: 45

Бронзовый статус

2 181
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
26.11.18 - 01.12.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Что же происходит в конце ноября или Зимняя концепция)))

Приехал с ребенком 3 года и своей мамой. Приехали рано утром. Завтрак уже начался. Нас привезли общим трансфером. Наш отель был первым. Ехать приблизительно 30 минут. Сумки сразу же забрал человек из рецепции (какое же ужасное слово), он же быстро все оформил, отправил на завтрак, а после - выдал 2 ключа. Очень удобно. Номер был с видом на горы, увы.

Питание. Очень удивил шведский стол в один ряд. Такого я никогда не видел, но все уместилось)) Абсолютно нет очередей, нет людей в ресторане - очень много свободных мест. Эта тенденция сохранялась во время всех приемов пищи. На разных фотографиях вы можете увидеть разные морские деликатесы. В зимнюю концепцию же включены лишь сибас и дорадо. Мясо также было (порционно), а также разные котлеты + курица и индейка в самых любопытных видах.

Для детей подойдет диетический стол + холодильник с молочными напитками-коктейлями.

Ресторан. Работал лишь главный ресторан. Обслуживание напрягло лишь по утрам. Его могло не быть, а могло быть очень неторопливым, если учесть малое количество гостей, то вопросы к этой проблеме остаются.

Также стоит упомянуть место, где готовят гамбургеры - готовят их очень средненько, любой фастфуд в Москве готовит это лучше, но перекусить можно))

Номер. Тут писать ничего не буду. 1327 и другие нечетные номера в моем крыле - это вид на гору. В номере все есть, все пополняется, уборка каждый день. Ванная комната достойна хорошей оценки. Сангейт предлагал разные подушки по жесткости, тут такого нет.

Анимация. Живая музыка по вечерам.

Для детей. На улице площадка не пользовалась популярностью из-за дождей, а вот в детскую комнату детишки ходили, с детишками занимались, а после занятий им давали всевозможные подарки. Детям нравилось. Для взрослых же есть настольный футбол, настольный теннис. Также есть теннисный корт + возможность покидать мяч в кольцо.

Бассейн. Открытые бассейны закрыты, внутренний - душный и довольно холодных. Кому хотелось поплавать в бассейн и потренироваться в тренажерном зале - эти гости были довольны. Хамамом и СПА не увлекаюсь.

Море. Понтон был разобран, поэтому у моря делать было нечего... но это только мне, я видел 5 смелых, кто плавал. Даже если температура воды в норме, заход в море отталкивает.

Алкогольные напитки импортные, качественные. Коктейли вкусные. К коктейлям можно попросить шоколад и орешки. Коктейльная карта мне показалось довольно скромной, но там есть все необходимое. От Рикососа хотелось бы больше.

Также в лобби можно попросить пиво в стелке - взял и пошел к морю.

Кто сюда едет? В основном это пенсионеры из Европы. Есть редкие случаи встречи с детьми или молодежью-тусовочную, которой делать тут совершенно нечего.

Погода в конце ноября была с дождем и грозой, но не весь день. Есть возможность нагуляться по красивой территории, если, конечно, вас не напугает ветер.

Стоит ли сюда ехать? - да, если вы хотите спокойно отдохнуть.

Приеду ли я сюда снова? - возможно, если Риксос Сангейт не предложит мне цену выгодней.

К слову о Сангейте, там я также был не в сезон, но по питанию и обслуживанию он побеждает своего "барата" Beldibi.

Обратный трансфер был на маршрутке)) Не в бизнес-минивэне, который предоставляет Сангейт, а именно иномарке-маршрутке))

PS: фотографии добавлю после.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
быстрое заселение быстрое обслуживание вкусная еда в достаточном количестве напитки в бутылках
Минусы отеля
запах от печек утром в ресторане слабое обслуживание кондиционирование в лобби-баре очень слабое wifi в туалете не ловит
Добавлено 02.12.18 14:04 (3 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NickM (16)