АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 885
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гид в ОАЭ: Были в этом отеле 7 ночей, двое взрослых...

Гид в ОАЭ:

Были в этом отеле 7 ночей, двое взрослых и ребенок 6 лет.

Отель хорош! Внутри очень красиво, хотя расположен в самом конце улицы.

Приехали около 11 дня, заселили сразу. В отеле на ресепшене работают русские, все просьбы выполнялись без проблем, отговорок и затягиваний, очень вежливые и приветливые!

Все номера в отеле в основном здании с видом на море! был номер на 6 этаже,с классным видом! В номере все очень хорошо, кровать огромная и очень высокая, матрас очень комфортный!, 6 подушек на выбор разной мягкости (подушки обалденные! таких мягких и удобных подушек не встречал никогда) В номере есть чайный набор (чай, кофе, сахар, сливки, капсулы для кофемашины (в номере кофемашина))пополняется ежедневно! и две бутулки воды 0.5 на номер (очень мало)!!!! Эл.чайник по запросу.

Уборка ежедневно, ДВА РАЗА В ДЕНЬ! убирающийся персонал очень вежливый и улыбающийся. Убираются очень хорошо! Полотенца меняют два раза в день, постельное тоже меняли несколько раз за 7 дней. Один раз перегорела в ванной одна из лампочек, не пришлась никого просить, в этот же день после уборки пришли электрики, заменили. Брали в дьюти фри литровую бутылку коньяка, персонал это видя (в номере есть ведерко для шампанского) постоянно наполнял её льдом. В номере халаты и тапочки,большой плоский телевизор, холодильник, сейф. Балкон у всех номеров. Есть номера у бассейна в одноэтажном здании.

Брали завтрак/ужин. Не голодали, вполне достаточно. Завтраки ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ! Еды много. рыба красная слабосоленая, рыба горячего копчения, сыры 4-5 видов, сосиски куриные и говяжьи (настоящие, очень вкусные), бекон, омлет с разнообразным наполнением, жареная говядина, котлетки их баранины, очень вкусная выпечка, йогурты, к йогуртам пюре из свежей клубники и из манго. орешки кешью и фисташки, и еще много чего. из напитков чай сортов 25 неверное, это россыпной (сам завариваешь), либо в пакетиках, свежевыжатый апельсиновый сок, настоящий сваренный зерновой кофе...Фрукты разнообразны, пару раз попадались даже маракуйя, мангустин и драконий глаз. Кроме яблок все фрукты очень мелко нарезанные даже дыня и арбуз кубиками 2х2 см.

Ужин понравился меньше. Из горячих блюд почти тоже, что и на завтрак, и блюда довольно однообразны, каждый день почти одно и тоже с небольшим изменением. НО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА! на ужине и обеде нет бесплатных напитков. ДАЖЕ ПРОСТОЙ ВОДЫ! ВСЁ ПЛАТНО! но мы брали воду на ужин в бутылках из номера, никто ничего не говорил. Вообще воды катастрофически не хватает. Мы покупал большую бутылку воды в магазине недалеко и периодически большие бутылки пепси. хотя в отеле правило, нельзя заносить купленную еду и напитки в отель.

Территория отеля приличная, но не огромная. Все очень чисто и ухожено. Два бассейна. Один детский, сверху натянут над ним большой тент, детки не сгорят. Второй бассейн с увеличивающейся глубиной до 210 см.

Пляж собственный только для посетителей отеля, пляж достаточно большой, свободных лежаков и зонтиков куча, занимать ничего не нужно, свободные есть всегда. На пляже постоянно на вышке сидит спасатель) Песок светло серый, очень мелкий, каждое утро его рыхлит на пляже маленький трактор. Море очень теплое и чистое, но часто волны, достаточно приличные! Вход пологий даже у буйков почти достаешь до дна, а во время отлива чуть выше пояса.Полотенца выдаются с раннего утра, и до вечера. без карточек.Пляжные полотенца трех размеров.

На финиковом рынке набрали фиников, орехов, фиников в шоколаде и фруктов (манго желтый, папайю, мангостаны – все вкусное и спелое). В супермаркете Лилу покупали клубнику, манго (зеленое), драконий фрукт так же все вкусное и недорогое, отличная халва с фисташками.

Добавлено 02.12.18 15:44 (3 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 06.12.18

Дорогие гости!
Спасибо, что отдыхали с нами и мы благодарны вам за позитивную оценку. Мы рады слышать, что Вас отдых у нас удался!
Ваши ценные комментарии были учтены и будут использованы в работе отеля для дальнейшего совершенствования.
Для нас было большой честью видеть вас среди гостей нашег отеля Rixos the Palmи мы надеемся, ваш следующий визит не заставит себя долго ждать.
Для нас было большой честью видеть вас среди гостей нашег отеля Rixos the Palmи мы надеемся, ваш следующий визит не заставит себя долго ждать.
С уважением,
Наталия

14:50 04.03.19

Добрый день, Айгуль! Вы писали: На финиковом рынке набрали фиников, орехов, фиников в шоколаде и фруктов (манго желтый, папайю, мангостаны – все вкусное и спелое).

Можете подсказать, где находится этот финиковый рынок и как туда добраться?

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Айгуль (1)