АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4631
Фото: 0
Отзыв об отеле Royal Diwa Tekirova Resort, Euphoria Tekirova (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхала С семьей в
августе 2018
06.08.18 - 17.08.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лично нам понравилось)

Добрый день. Отдыхали в данном отеле в августе 2018. С мужем и ребенком. Отель отличный. В Турции отдыхаем не первый год, поэтому есть с чем сравнить.

Территория: она просто огромна и шикарна. Все зелененькое, кустики и деревца аккуратно подстрижены. Есть основная так сказать, зона, где находится главный корпус и бассейн, и есть маленькие домики, где находятся комнаты garden room. Поэтому вечером есть где погулять. Плюс через дорогу находится огромный теннисный корт и площадка для игры в гольф.

Заселение: на ресепшене очень нерасторопные сотрудники. Все делают еле-еле, нехотя, с такими лицами, как будто ты им что-то должен. Поэтому лишний раз не хотелось даже к ним обращаться, тк в нашем номере не работала лампочка при входе, даже не стали им об этом сообщать. Заселение прошло по правилам после 14:00, раньше никто не заселял.

Номер: номер хороший. Не супер, но вполне приличный. Маленький плазменный телевизор, 2 кровати, маленький балкончик со столиком 2 стульчиками и решеточкой выдвижной, чтоб вещи сушить. Ванна и туалет нормальные. В общем к номеру претензий нет.

Уборка: уборка не порадовала, редко когда убирали, полотенца за весь отдых (10 дней) поменяли только 2 раза. Даже когда бросали полотенца на пол их не меняли. В этом конечно огромный минус отелю.

Питание: тут прям все 10 из 10, Питание шикарное. Каждый день были и рыба, и мясо, и курица и говядина, по четвергам(вроде, точно не помню, да и это не важно) был рыбный день, давали раков, крабов, красную рыбу – просто пальчики оближешь. Так же огромный выбор салатов, закусок и сладкого. Был так же организован отдельный диетический стол.

Бары: на территории отеля 1 бар крытый-рядом с ресепшеном-там почти не бывали. 1 бар около главного бассейна – там делают коктейли, различные алкогольные напитки: виски, водка, джин, бейлис, пиво и тп. Ну и конечно кола, фанта, спрайт и тп. Порадовало, что соки из пакетов, а не как в других отелях разводные юппи. Так же есть бар, где снек бар, где днем с 12-16 можно так же перекусить гамбургерами, нагетсами и макорошками. 1 бар на пляже: там в основном соки, безал продукция и пиво. Единственный минус – в баре у бассейна был один неприятный официант, который так подавал напитки, что чуть не швырял вам их.

Бассейны: для такого большого отеля 1 бассейна центрального-слишком мало. Но зато он не пах хлоркой и мы не видели и не слышали случаев, что кто-то заболел и тп. Как бывает в др отелях. А вот детский бассейн был не всегда чистый, на дне иногда находился песок, тк дети бегали босыми ногами по песку, а потом купались, и соответственно вся грязь оседала на дне бассейна. Поэтому просьба администрации отеля обратить внимания на то, что на детской площадке надо постелить что-то вроде ковра. Так будет безопаснее и гигиеничнее. И еще один бассейн находился там, где водные горки. Но мы не любители экстремальных видов спорта, поэтому туда не ходили.

Море и пляж: море наипрекраснейшее- чистое, прозрачное, голубое и теплое-теплое. Мы могли плавать часами, и не хотелось из него вылезать. Пляж большой. Разделен так сказать на 2 территории: вип и обычная. Вип платная. В виде шатров. А на обычном пляже просто мрак, лежаки занимаются с самого утра, места нет, постоянная ругань между собой отдыхающих из-за них, и стресс. На это тоже стоит обратить особое внимание администрации отеля.

Анимация: анимация хорошая. Много всяких развлечений в течении дня: и стрельба из лука, и дартс, и стрельба из винтовки, степ аэробика, волейбол и т.п. Днем различные шоу программы – в основном привозные профессионалы: танцоры, акробаты и тп. Но для нас самое важное было, чтоб ребенку не было скучно на отдыхе, и мы не прогадали с выбором отеля. Детская анимация тут на высшем уровне. Они и зарядку делают, и различные подделки, и играют в бассейне, играют в дартс, гольф и тп. А после обеда начинается самое интересное, так как они бегают по территории отеля и выполняют всякие разные задания, то они шпионы, то клад ищут, то какой-то рецепт блюд собирают, то готовят настоящее печенье, а вечером кушают. Так же вечером в 20:30 начиналось мини диско, мой ребенок бежал туда со скоростью света. Ему очень нравились танцы, а после было награждение победителей. Детки рассказывали стишки, песенки , показывали дефиле. Мой сынок даже раскрасил футболку на память. Я хочу выразить огромную благодарность всем девочкам из мини клуба за ваш труд, терпение и доброту. Отдельное спасибо главной в мини клубе девушке Даше. За ее любовь к детям, за отзывчивость, за искренность. Мой Данька был от нее без ума. До сих пор скучает и спрашивает, как у нее дела, и когда мы снова поедем в Турцию, чтоб еще раз увидеться с ней. Так что возможно на след год мы и приедем вновь в этот отель, очень надеемся, что и Дашенька там будет опять работать. Так же после шоу для взрослых была живая музыка в баре у бассейна, а затем начиналась дискотека. Дискотека находилась за амфитеатром, поэтому музыки в номере слышно не было-это здорово.

Итак мы ни сколько не пожалели, что выбрали эйфорию в текирова для своего отдыха, были конечно и свои плюсы, и свои минусы. Но плюсов конечно больше. И может быть, мы вернемся к вам еще. Спасибо.

Annetta оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание детская анимация море территория
Минусы отеля
сотрудники ресепшена бармены не найти свободных лежаков на пляже уборка
Добавлено 02.12.18 15:56 (5 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:03 15.04.19

подскажите,пожалуйста,для моря аквашузы надо? детям 3 года норм?

17:21 22.04.19

добрый день. Подскажите, пож-та, в какой части отеля (проживание) ночью не слышно диско??
Заранее спасибо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Annetta (1)