АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 38
Читательский охват: 9173
Фото: 54
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С каким настроением едешь, такой отдых и получишь!

Выбирала для отдыха именно этот отель сознательно, никакой турагент как обычно пишут мне его не ,, впарил,,. Жили в номере IW, об этом, конечно, тоже позаботились заранее, мы втроем и в маленьком номере было бы совсем некомфортно. Я знаю Азию, ее отношение к чистоте и обслуживанию, поэтому никаких нареканий к обслуживанию номера и самому номеру не имею, а минусов я не ищу. Да, уборка никакая, но это не Египетский пятизвездочный сервис, зато белье меняли ежедневно, полотенца само собой. Если мыльные принадлежности оставались на полочке, то хитрые, новые не докладывали, вода ежедневно литр на двоих. Номер был в корпусе С, в том, где проходят завтраки, я сплю чутко, музыка с шести утра спать не давала, хотя не громко и не навязчиво, но у меня такой сон, а дочь с мужем спали как убитые. В корпусе А, где лобби тоже, не советую выбирать номер (они будут начинаться на 7). Приезжающих с утра до ночи, некоторые начинают отмечать приезд до заселения и по ночам, так что могут мешать, как и выезжающих собственно не меньше. Лучший корпус В. Если есть возможность, сделайте отметку отелю при бронировании.

Территория, конечно, большая, но бестолковая по большому счету, хотелось вечером посидеть где то, просто подышать вечерним воздухом, не хватает этого конечно отелю, хотя места воткнуть лавочки предостаточно. Бассейны суперские, детям раздолье, лежаков всегда хватало, если прийти в 8 утра, а не 12.

Питание нормальное, не ешьте кучей каждый день все и сразу и будет вам разнообразие. Сегодня рис с мясом и салатом, завтра яичницу с сосисками и тд. Меня все устраивало, на две недели многого не нужно, конечно через месяц был бы другой разговор)))

Не удобная система выдачи полотенцев. На большом бассейне возле Тауэра полотенца нельзя выносить за его пределы. А на морском бывает их уже и нет, либо они мокрые и не совсем приятно. Берите на рецепшне сразу по две карточки для полотенцев, одну для Тауэра, другую для морского, если планируете прыгать по бассейнам. Мы зашли в бассейн Тауэра, взяли полотенца, хотели пойти на море, но пришлось это сделать без них, в сл раз ходили с двумя картами.

Фен можно взять на рецепции на один час бесплатно. Услуги прачки в отеле так же есть. В номере встретили только сверчка, больше никого не видели, хотя пугали муравьями, но у нас постоянно на столе еда стояла. В бассейнах Инн винга есть плюс - в самое пекло там тенек. Есть два взрослых джакузи с теплой водой и два детских, мягкие лежаки, зонты, на бассейнах почти никогда никого нет, всегда свободно.

Море парное молоко, в бассейнах вода холоднее. Цвет моря такой только из за песка, он тёмный, если полный штиль, то можно видеть свои ноги, разве в грязной воде увидишь?))). Конечно, не сравнимо с военным например пляжем, но вполне чистое. Песок чистый, убирают, как были во Вьетнаме так противно песок весь в бычках, мусоре. Слева от отеля есть пирс, можно пойти пофотографироваться, получились отличные фото. Там же красивые пляжи с пальмами и качелями, тоже для фото по пути зайти.

Питались в трех кафе : Салатай, у Омми и Пицца. Пиццу легко найти :если смотреть через дорогу от отеля, то она почти напротив, чуть чуть правее, вечером горит Pizza. Отличная тайская, русская кухня, вкусная пицца. У них есть стеклянный закуток, там кондиционер и тв с мультиками, мягкие диваны. Самый вкусный борщ ребёнку брали именно здесь. У Омми блюда тазики конечно, берите маленькие порции, Том ям маленький 90 бат, хватает на двоих, но для ребёнка выборв там нет, только пельмени, поэтому ходили не часто. В Салатай есть детская площадка, детки на глазах и заняты, родители спокойны. Но цены завышены, типа это ресторан и порции небольшие. На обжорку не ходили, с ребёнком да и идёшь от одного запаха не хорошо становиться. Зашли как то, дым, вонь, толпа.... Каждому свое, конечно.

У отеля в вк есть своя группа, добавляйтесь, там всегда ответят на ваши вопросы, посоветуют и расскажут)))

Из экскурсий брали Нонг Нуч, Мини Сиам ездили сами, военный пляж, аквапарк+парк аттракционов в Бангкоке Сиам Парк. Дискавери 7в1 ( устричная ферма, дегустация устриц, ананасовая плантация, дегустация ананасов, китайский храм, храм ада и рая, сад специй, зоопарки Кхао Кхео и тигровый в Сирача. Сами ездили на Биг Будду в центре города. Все супер! Посмотреть, конечно, есть что в Паттайе.

Фото туриста отеля

Прочее

Сиам парк

Фото туриста отеля

Прочее

Сиам парк

Фото туриста отеля

Прочее

Нонг нуч

Фото туриста отеля

Прочее

Нонг нуч

Фото туриста отеля

Прочее

Кхао Кхео

Фото туриста отеля

Прочее

Китайский храм

Фото туриста отеля

Прочее

Нонг нуч

Фото туриста отеля

Прочее

Мини сиам

Фото туриста отеля

Прочее

Нонг нуч

Фото туриста отеля

Прочее

Мини сиам

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
бассейны территория удаленность от города
Минусы отеля
территория не доработана. нет мест для отдыха ребёнку оказалось не положена вода' полотенце' мыльное. хотя заплачено как за взрослого на такой огромной территории нет детской зоны для игр
Добавлено 02.12.18 18:43 (4 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:27 03.12.18

Подскажите,как доехать до военного пляжа от отеля

20:23 04.12.18

На стороне Мимозы, т е через дорогу от отеля каждое утро стоят сонгтео и зазывалы, выкрикивают название пляжей (ещё пляж танцующей девушки), начиная с 7-00 до 10-00 каждые пол часа. Проезд при 10 чел равен 100 бат на военный+вход 100взр, дети до 4 лет 50 бат, и 150 бат до пляжа девушки,вход 20

11:36 25.04.19

я думаю, что если поставить там по больше лавочек, то наши алкаши так и будут там сидеть всю ночь напролет, жрать водку и горланить до утра....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация