АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4871
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
23.09.18 - 06.10.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понравилось!

Отдыхали в троем ,муж и ребёнок (6лет).Были 14 ночей ,одну неделю сентября и начало октября .Из аэропорта добирались часа 2 ,приехали как раз к позднему супу (супы вкусные были),поели и нам дали ключ от номера ,мужчина нас отвёз до корпуса и помог поднять вещи .Дальше началось самое ужасное ,такого "прекрасного"номера я никогда не видела .Везде плесень ,шторы ,тюль рваные ,двери шкафа были сломаны ,поэтому открыть его не смогли ,села на край детского места (старое ,грязное и сломанное раздвижное кресло )и оно чуть не перевернулось (.ночь мы так переночевали ,утром обратилась на ремепшен и попросила поменять номер,милая девушка спросила ,что не так т после долгих объяснений дала ключ от другого номера (этого бы не произошло ,если бы не конец сезона)новый номер был приличный ,огромный балкон и мебель новее ,были также минусы ,но не критично (фен не работал ,холодильник ).територия хорошая отеля ,море чистое ,но камни (часто бились ногами ,особенно в первые дни )лежаков достаточно было ,возле бассейна всегда были места .анимация никакая (аниматор Ваня постоянно ходил и стрелял сигареты и просил у всех посетителей принести ему из бара что -то выпить ,вообщем скучно ?за еду можно поставить 1 ,все было ужасно ,постоянно в поисках чего то съедобного .ели только рис ? и овощи ,детский стол также ужасный ,картошка разводная !фруктов вообще можно сказать не было ,апельсины ,яблоки ,сливы .за фруктами ездили в город .в последнюю неделю началась полная экономия !! Картошку фри не давали и бургеры (фото приложу )Вспомнила ,вечером на баре дежурил господин "жаба"и смотрел кто сколько выпил и можно ли ещё налить отдыхающему .ужасно!человек приехал отдыхать на все включено ,а за него решают можно или нет ему ещё выпить !!в этот отель никогда не вернёмся ,больше негативных воспоминаний осталось ,за такие деньги можно приличнее отель найти .

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 02.12.18 20:36 (1 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:22 05.12.18

Полностью согласна с Вами. Отдыхаю не первый раз в Турции, но ТАК еще не попадала. Подтверждаю и отзывы по номерному фонду, и по питанию.

12:36 23.01.19

Тоже были в этом отели. Согласна с отзывом.. Больше туда ни нагой!!!

18:54 29.01.19

а мы были в мае 2019,все было просто супер и по еде и по напиткам и по анимации(был не ваня про которого вы написали) мы наоборот рекомендуем отель своим друзьям...
на 9ое мае вообще сделали шикарный праздничный ужин с феерверком-ребенок в восторге

11:46 27.02.19

Здорово! Скажите и как там в будущем? в мае 2019?!!!

17:19 04.03.19

Вы попали в конец сезона, что вы ждали от отеля? В июне отдыхали все было супер.

18:01 29.03.19

Андрей, описка в 2018

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)