АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 0
Комментариев: 1
Читательский охват: 1829
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
11.10.18 - 25.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель, для спокойного отдыха

В Таиланде уже не первый раз, но вот до Паттайе добрались впервые. С отрицательными отзывами категорически не согласна, по крайней мере если ты берёшь одну из самых дешевых путёвок, не стоит рассчитывать на пятизвёздочный сервис и шёлковые простыни.)

Номер: как на фотографиях в предыдущих отзывах, ничего особенного, шумоизоляция плохая, из принадлежностей: мыло, шампунь, гель для душа, шапочка, ватные палочки. Телевизор, пару кресел столик. В номере есть чайник, каждый день ставят по бутылке воды на человека (0,5), нам хватало. Уборка в номере терпимая, на тройку, как и сам отель). Пол кафельный, поэтому он холодный от кондера. Кондер очень сильно шумит, но мы его на ночь выключали.

Питание: завтрак стандартный для тройки: сосиски двух видов, мясо свинина с тайскими специями, рис, два вида супов, омлет, яичница, тосты, оладушки с джемом и орешками, овощи (помидоры, огурцы, зелень, морковь и т.д.), фрукты (ананас, арбуз, папайя). Вообще с питанием проблем нет, всегда можно вкусно покушать на пляже и в кафе за территорией отеля (очень вкусно кормят в кафе Салатай, но дороже выходит, чем в уличных кафешках через дорогу). На местном рынке можно недорого купить фрукты, креветки, кукурузу.

Wi-Fi есть, но платный (дорогой). Мы пользовались безлимитным 4G мобильным интернетом за 89 бат/7дней по туристической симке, выданной по пути в отель. Плюсы в том, что навигатор у тебя всегда под рукой и ты не привязан интернетом к отелю.

На второй день у нас была встреча с отельным гидом. Зря потраченных 2 часа времени, нудно, скучно, неинтересно. Всю информацию мы прочитали еще дома. Информация о вылете висит в лобби на стенде. Про экскурсии рассказывал красиво, но экскурсии дорогие и как потом выяснилось полупустые, вернее в них много шопинга. Обзорная экскурсия 3 магазина, мы не выдержали, вышли после второго и самостоятельно вернулись в отель. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Нам после покупок вернули 10% на карту Сбера.

Территория: нам понравилась. Вроде 4 бассейна, но мы плавали в море и иногда в бассейне на пляже. Хватало. Есть души с пресной водой. Очень красивые газоны, ухоженные клумбы, пальмы. Каждый день все поливается, стрижется и тп. На территории находиться минирынок, на котором цены довольно приемлемые, даже дешевле, чем в Лукдоте. Торгуют сувенирами, плавательными принадлежностями, парео, шорты, косметика, фрукты. Работают примерно с 10-ти утра до позднего вечера.

На пляже большой навес с массажистками. Нет особого доверия к ним и мы ходили на массаж через дорогу, салон у Лили. Хороший массаж, стоимость 200-300бат

Итог: отель очень подходит для спокойного отдыха, хорошая инфраструктура, множество кафе и магазинчиков, приветливый персонал.

Плюсы отеля
большая территория хорошая инфраструктура рядом с отелем
Минусы отеля
далековато от центра паттайи
Добавлено 02.12.18 21:06 (2 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:21 11.12.18

Ирина! Салон у Лили приличный, вам понравился.Хочется салон , где тебя встретят с улыбкой. омоют ноги, предложат водичку.и.т.д.Плюс кондиционер, спокойная музыка. Он такой?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация