АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.17
Страны, города: 3 / 13
Отзывов: 17
Комментариев: 21
Читательский охват: 31145
Фото: 237
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Октябрьская Турция.

Отдыхала я с 22.10.2018-03.11.2018 (15 дней), одна. Затем по отдельной путевке в данный отель прилетели мои родители. Отзыв ориентирован на пребывание в отеле в конце сезона.

Тур-оператор «Anex Tour», перелет авиакомпанией «Azur Air». Без нареканий. Все по графику и оперативно.

Об отеле.

1. Размещение. Оценка «5».

Прибыла я в отель в районе 10 утра. Очень внимательное отношение сотрудников на ресепшене к гостям. Персонально подходят, сажают на диванчик, наливают Щербет и дают заполнить анкету гостя. Со мной это впервые в турецком отеле.

Номер пришлось ждать до 14:00. Не смотря на конец сезона, отель был заполнен на 100%.

Если не изменяет мне сейчас память, номер № 3315, корпус №3, на третьем этаже с обалденным видом на Relax бассейн и боковой вид на море. Спасибо за такой замечательный вид!

2. Номер. Оценка «5».

Обычный стандартный номер в такой категории отелей.

В номере небольшой коридор (напольное покрытие – плитка), одна двуспальная кровать и одна односпальная кровать (большой плюс для семьи с ребенком; напольное покрытие – ламинат), ЖК телевизор (ни одного дня не включала), телефон, холодильник с бесплатным мини баром, кондиционер (не пользовалась), белоснежное постельное белье, очень хороший фен для волос (не отключается от перегрева и не надо ждать, пока остынет, что является частой проблемой всех отелей), тапочки, халатов нет.

Из косметики: шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела, мыло, шапочка для душа, коробочка с ватными дисками и ушными палочками, пакетик для гигиенических отходов. В ванной на стене висит дозатор с жидким мылом, но он не работал.

Бесплатный электронный и красивый сейф (обычно в отелях кнопочные, в Belek Beach – электронный и современный, что приятно удивило).

И большой плюс – французское окно.

3. Уборка. Оценка «3».

Каждый день оставляла по 1$, иногда и по 2$, дополнительно к чаевым оставляла русский шоколад «Аленка», но на качестве уборки это не отражалось. Менялись полотенца, быстро протирались полы, косметика не всегда обновлялась, приходилось брать самой, если в коридоре я видела тележку горничной.

Под кроватями полы, по-моему, не мылись с начала сезона. Иногда оттуда «вылетали» комки пыли и волос.

4. Территория. Оценка «5».

Чистая, красивая и относительно большая. Два бассейна: activiti pool – бассейн, где обычно играет музыка, проводятся различные водные игры и гимнастика; relax pool – тихий небольшой бассейн для отдыхающих, которым нужна тишина и покой. Много кафе на территории отеля: в одном выпекают турецкую пиццу «Пиде» и готовят «Гезлеме», в другом можно перекусить в течение дня и отведать мороженное (Caretta Snack Bar). Хороший и большой детский мини клуб. Лунапарк с каруселями, батутами и паровозиком (впервые встречаю в отеле, рай для детей!). И маленький домик для кошек!

5. Пляж. Оценка «5».

Хороший, большой и широкий песчаный пляж. Заход в море – меленькая галька.

Лежаков много и в конце сезона их всегда хватало. Пляж чистый. Вечером его убирают, расставляют лежаки и выравнивают песок.

6. Море. Оценка «3,5».

Не в восторге. Если Вы хотите увидеть красивое море с кристально чистой водой – Вам не сюда. Море за 15 дней моего пребывания в отеле штормило дней 10, вода была мутная с серым оттенком. Кстати, рядом в море впадает река «Кюпрючай», поэтому штиля и кристальной воды не ждите.

7. Питание. Оценка «5».

Не могу сказать, что питание роскошное, но неплохое. Изысков вы не найдете, но и голодными не будете.

Каждый день тематические ужины, перед входом в главный ресторан «Аспендос» уже с утра можно увидеть табличку с названием тематического ужина.

Большой плюс – это сладости, вот данная часть кухни роскошна! Большой выбор пахлавы/баклавы: обычно в турецких отелях один/два вида, здесь же около 4ех разнообразных видов; всевозможные бисквитные торты и чизкейки с безумно красивой сервировкой и подачей, которая зависит от тематики ужина.

Фруктовый стол состоял из сезонных фруктов: яблоки нескольких видов, груши, мандарины, апельсины, слива, гранаты, дыня, иногда видела хурму и бананы.

На завтрак: мед в сотах, множество сыров (именно множество! Была во многих отелях Турции и, как правило, утром во всех отелях подают несколько видов сыров, но в Belek Beach этого разнообразия раза в два больше), два вида тахинной пасты (обычно в отелях всегда один вид), маленькое разнообразие оливок/маслин, много всевозможной свежей выпечки.

Во вторник проводился тематический ужин под названием «Fish night», подавали раков. Остальная часть ужина без изысков. Кальмары были в салате и все.

Есть диетический стол.

8. Анимация. Оценка «2».

Аниматоров видела. Девушки проводили утром йогу, водную гимнастику. Днем – танцы. Аниматор Мурат (надеюсь, не ошиблась в имени) проводил бочу на пляже и ночные дискотеки. Но не было драйва, музыки, веселья… .

Вечерние шоу-программы – самодеятельность силами аниматоров.

Один раз было шоу монгольских акробатов и лазерное шоу (не в восторге).

За 15 дней моего отпуска живой музыки не было вообще!

НО! Вся анимация направлена на детей. С детьми занимаются, рисуют, танцуют, пекут пиццу, устраивают детскую дискотеку, устраивают какие-то квесты (видела, как детки с индейской раскраской бегали по территории отеля).

Возможно, такая скука связана с окончанием сезона.

Вывод: хотите веселья, музыки – Вам не в этот отель. Отель семейный и отлично подойдет семьям с детьми. Дети запомнят этот отель надолго.

9. Сервис. Оценка «5».

Не буду много писать. Персонал замечательный и внимательный. При любой возникшей проблеме с улыбкой ответят и помогут.

10. Национальный состав отдыхающих.

Русские, немцы. Было много французов, которые приезжают с экскурсионной целью – посещают Каппадокию и Паммукале. Видела группу итальянцев и, если я правильно поняла, индусов.

11. Погода.

Очень комфортная! Для меня это идеальное время: воздух 28-30С, море 25. Вечером прохладно, освежающий бриз с моря, так что надо брать с собой теплый свитер/кожаную куртку. Учитывая прохладные вечера, в отеле подают глинтвейн и турецкий горячий напиток «Салеп».

Итак, отель очень даже неплохой, особенно для семей с детьми. Если Вы хотите спокойный отдых с хорошим питанием и с заботой о Ваших детях – смело выбирайте этот отель.

Вернусь ли я снова? Да, в этот отель можно возвращаться для спокойного отдыха.

P.S. 1. Мои родители ходили на массаж. Очень хвалили, хотя им очень тяжело угодить… .

2. В конце октября вода в бассейнах, как на улице, так и в помещении ооочень холодная!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
территория питание
Минусы отеля
уборка номеров анимация
Добавлено 02.12.18 21:16 (6 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:42 03.12.18

Уважаемая Инна,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за подробный отзыв .
Всегда рады будем видеть Вас среди наших постоянных гостей .
С уважением
Администрация отеля

21:50 04.12.18

Инна, скажите пожалуйста, а есть ли там что ночью покушать, платный ли там рум сервис по ночам?

13:54 05.12.18

Дарья, да, есть. Рядом с главным рестораном есть небольшой ресторан, куда вечером переносят несколько видов гарнира, мясо, сладкое, салаты. Ночью всегда можно перекусить. Про room service не могу сказать-не пользовалась, но по-моему данная услуга платная.

22:08 11.12.18

подскажите в барах отеля бутылочное или баночное пиво есть?

13:59 12.12.18

Юрий, я пиво не пью. Но видела, что персонал разливал пиво только в бокалы. Ни банок, ни бутылок с пивом не видела.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация