АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.16
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 4
Читательский охват: 4366
Фото: 15

Бронзовый статус

2 208
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
21.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в центре города

Отдыхали год назад с родителями и маленьким ребенком (год). Приехали поздно, нас сразу отправили ужинать. После мы попросили 2 номера не далеко друг от друга, с балконом. В итоге нам дали 2 номера напротив друг друга, один небольшой с 2 раздельными кроватями и балконом, с выходом в центр отеля, второй значительно больше, без балкона, даже без окна, но с отличной большой кроватью и прочими прелестями. Вместо детской кроватки нам принесли раскладушку, в итоге ребенок просто спал с нами, но ее кровать иногда все таки использовали.

Территория отеля большая, живут попугайчики, зеленая, есть большой бассейн с горками и детский бассейн, но вода там ледяная. В принципе в это время и в море хорошо, поэтому мы пару раз прокатились на горке и все. Пляж хороший, вход пологий, можно без обуви. Места всем хватало (ребенок днем даже спал всегда на пляже, музыка не мешала). На пляже в баре пока мы были установили кофемашину с офигенным кофе, до этого был не очень то. Днем там начинали готовить пиццу, давали маленькие бананы, но мы только один раз сходили, в обед нам больше нравилось кушать в столовой. По еде - все как и везде в Египте, на завтрак яичницы, хлопья, сосиски, обед - суп, курица, рыба, вечером часто гриль, говядина, печень, рыба, супы, гарниры, сладостей море, только с фруктами слабовато, все таки сезон был, но мы покупали в лавочках, манго и инжир в это время просто объедение. Ребенку еду брали с собой, там она ела только огурцы и проблем не было. Так же у нас был день рождения, заранее предупредили, вечером за ужином ее поздравили и ребенок была в полном восторге, к этому времени она уже очаровала весь персонал.

С номером был только один минус - очень громко по вечерам, но при закрытом балконе нормально. Уборка была регулярно и мы не видели ни разу уборщика, что большой плюс. По персоналу - все очень доброжелательные, проблем не было ни с кем, аниматоры просто умнички, казалось они с нами всегда и везде

В отеле нет беслатных дополнительных ресторанов, есть только со скидкой, но мы не ходили.

Отель расположен в самом центре города, очень удобно, рядом какой то крутой банкомат, там всегда была очередь, видимо минимальная комиссия. Недалеко и лавочки с фруктами и магазины (там мы покупали еду ребенку и иногда себе что-то прикупали), так же центр фиксированных цен Клеопатра, в другую сторону недалеко рыбный рынок (очень советую хоть раз посетить) и большая мечеть.

Так случилось что нам пришлось обратиться в мед пункт - муж наступил на морского ежа, помощь ему оказали, не сильно торопливо, но это всегда в Египте, дали таблетки и перевязки делали как надо.

В целом отель средний, на свои 4* вполне тянет, тут нет крабов и креветок и море фруктов, но все что есть хорошее и жаловаться не приходилось.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение аниматоры персонал
Минусы отеля
маловато фруктов
Добавлено 02.12.18 23:20 (2 749 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (9)