АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3231
Фото: 23
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
25.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули

Заехали утром, как раз успели на завтрак. Пустили в столовую без вопросов. Переоделись и пошли на пляж. почему то в первый день была проблема в свободных лежаках, возможно потому что мы поздно пришли. Все остальные дни такой проблемы не было, всегда занимали места там где хотели. Заселили как положено около 14.00.

По нашему туру у нас был номер эконом. Номера этого типа без балкона и небольшой площади, но поскольку мы там только спали, то нас это не смущало. В сентябре не было сильной жары, так что кондиционером не пользовались, было достаточно открытого окна, но летом, скорее всего, в таких номерах очень жарко. Еще что не очень удобно - негде сушить вещи, но мы раскладывали пляжные полотенца на столешнице под окном. Кровать хорошая, удобная, не скрипучая, проблем со сном не было. Холодильник работал, в нем была водичка в запаянных стаканах и в бутылке. Душевая не протекала, фен работал. В один из дней потек унитаз, но все исправили пока мы были днем на море (мой парень настойчиво попросил оперативно исправить). Вид из окна был красивый - на город и на море. Особого шума не было, музыка с дискотеки играла до 12.

Еда понравилась. Мы ели на завтрак оладьи, яйца (были вареные и жареные), жарили тосты в специальном девайсе, к ним было несколько разных видов джемов, ветчина, колбаса, сыр, сухие завтраки. Очень вкусная выпечка. Вообще завтрак был самым легким. Обед и ужин были похожие - основное горячее (курица, рыба, говядина) - всегда оочень вкусно, к нему несколько разных гарниров (почти всегда был еще и картофель фри), были тефтели, перец на гриле был очень вкусный, много салатов, можно было миксовать их самим - отдельно было несколько видов салатных листьев, зелени, огурцы, помидоры, несколько заправок. Десертов был большой ассортимент, но не все были удачные (особенно плох был десерт в виде желе посыпанного сухим завтраком). Вкусные были тортики с желейной поливкой, брауни, печенье, желе с курагой, пахлава (оочень вкусная), и печенье пропитанное медом. Из фруктов давали дыни, арбузы, сливы и виноград - все спелое. Один раз дали зеленые мандарины. Всегда в меню были маслины, но из всего разнообразия я могла есть только 1 вид, все остальные были ужасно соленые, та же ситуация с брынзой. Еще очень на любителя кетчуп, видимо он же заменял на кухне томатный соус, т.к. все блюда в "томатном соусе" были явно я ним. Я раз попробовала и больше не брала блюда в томате. Очень понравилось что всегда был маринованный острый перец. Суп был обычно один, и очень странный - один раз я попала на как будто с мятой, а второй раз как из цветной капусты (этот был ничего). Напитки: чай, кофе, вода, соки из автомата и кола\фанта\спрайт. Пиво, вино красное, вино белое - не пробовали. В один из вечеров за соседним столиком у девушки был день рождения, ее поздравили и вручили красивый торт. Она нас угостила, торт был очень вкусный)))

Пляж через подземный переход (можно и по наземному). Чистый, песчаный, вокруг все в зелени и цветах. Лежаки каждый вечер возвращают под навесы. На лежаках матрасики. Все целое, однажды пришли после обеда, рядом был сломанный лежак, его очень быстро заменили целым. Музыка ненапряжная, народ спокойный. Вход в море правда не очень легкий. насыпан песок, но иногда все равно натыкаешься на камни. Нам повезло и за исключением последнего дня море было почти спокойным и заходить было легко, спецобувь не понадобилась. Вода чистая, очень красивого бирюзового цвета, и очень очень теплая. Иногда сновали маленькие рыбки :) мусора и водорослей не было. С 10.30 на пляже давали мороженное, очень вкусное, мы все виды перепробовали)) так же с 20.00 его давали в лобби баре. С 11.00 на пляже начинал работать снек бар - бургеры, картошка фри, салатики, лепешки, напитки. Все вкусное и свежее. На пляже также был движ в плане анимации: то аква-зумба, то дартс, что то для детей. Весело.

В бассейн ходили обычно после обеда поплавать. Мест на шезлонгах полно, музыка играет, людей мало. Спасатель сидел все время, по расписанию включал горку. Катались, классно)) Вода чистая, теплая, никаких нареканий.

Территории как таковой нет, вечером ходили как все в соседний отель: гуляли, валялись в гамаке, играли в настольный теннис, смотрели мультики с детьми)), были на турецкой ночи, очень понравилось,артисты молодцы.

Брали одну экскурсию у Саши - поездка в Аланью на кораблике. было здорово: три раза останавливались для купания в открытом море, команда нас веселила, прогулялись по Аланье, милый городок. Кстати, возле Саши есть кафе и видимо там(ну или у самой Саши, не ясно) живет замечательная собачка)) мы ее тискали и кормили пару раз котлетами от бургеров.

Спасибо людям на этом сайте, которые подсказали о программе лояльности. Мы ею воспользовались, правда пришлось несколько раз напоминать, но в конце концов мы получили наши фрукты и бутылку воды. Торжественно их съели ночью на пляже))

Люди на отдыхе были хорошие, никто не скандалил, не напивался, не занимал все лежаки, дети не шумели и не носились, единственное один раз нам пришлось пойти в столовую на начало обеда и это было ужасно - все так ломились к столам, как будто боялись что еды на всех не хватит. Хотя стоит отметить, что еду всегда обновляли, в том числе и мясо\рыбу постоянно дожаривали если заканчивалось. Еще хочется сказать спасибо семейной паре, с которой мы познакомились на экскурсии - они пустили нас в душ после пляжа и дали воспользоваться феном, т.к. из своего номера мы уже выселились и это было очень кстати. В общем спасибо им большое.

Весь персонал вежливый и приветливый. В номере убирали и меняли полотенца регулярно. Один раз даже скрутили лебедей, было неожиданно и очень приятно.

Сам городок тоже понравился - зеленый, чистый. Ходили пешком в Мигрос, купить вкусняшек на подарки (кстати очень советую варенье из инжира с орехами), и оттуда в город.

Отдыхом мы очень довольны, не считая пары нюансов все было замечательно - еды много и вкусно, номер чистый, море великолепное. Если вам нужен спокойный пляжный отдых то это очень хороший вариант.

Фото туриста отеля

Номера

фрукты по программе лояльности

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Гамак в соседнем отеле

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Катерина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение море кухня
Минусы отеля
существенных не было
Добавлено 02.12.18 23:43 (6 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:59 31.05.19

а что такое программа лояльности

10:48 31.05.19

когда едете в отель, нужно на этом сайте вступить в "клуб отеля" нажав на корону, а потом слева в списке информации об отеле выбрать "программа лояльности" и дальше заполнить заявку. Они пришлют на почту сертификат, его нужно распечатать и предъявить на ресепшене. Получите приятный комплимент от отеля :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация