АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 15
Читательский охват: 10172
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вояж, Вояж!

Отдыхали в этом отели в прошлом году, это был первый опыт отдыха в Турции и тогда нам очень все понравилось, если не считать мелких придирок, но побывав в этом году в другом отеле, который невероятно все хвалили и хвалят в отзывах, поняли, что Вояж - это сказка!

Размещаю свой обзор по отелю, сделанный год назад, я начала писать его еще в отеле и сейчас он мне кажется даже через чур строгим, но это видно после недавнего отдыха. Надеюсь, что помогу кому-то с выбором.

Отдыхали семьей (муж, жена, дочка 1,5 года) с 5 октября 2017 по 26 октября 2017г.

Мы сказочно отдохнули в этом отеле. У нас были очень завышенные требования к отдыху и отелю, наш турагент измучилась с нами, ничего нам не нравилось. Мы и сюда ехали с недоверием, но были сражены и влюблены в данное место.

Далее дам подробное описание всех сфер, но если кратко, то все великолепно, минус только один - камни в море. Они есть, их много и по началу это шокирует. Я думала, что вообще не смогу нормально плавать. Но можно подстроиться, есть места где вход без камней и потом можно плыть на глубину, не боясь их задеть.

Теперь все подробно.

Отель в общем и целом замечательный, есть небольшие изъяны, но они не критичны.

Про детей.

Есть детский стол он в конце зала, отдельным закутком. На обед и ужин можно найти отварное мясо, курицу, овощи, макароны, фрикадельки, рис и еще что-то. Супы есть, но нам не нравились, с кислинкой. На завтрак на общем столе можно найти каши овсяную и рисовую, домашний йогурт.

По запросу в номер принесут кроватку-манеж с детским бельем, подушкой, детскую ванночку, горшок, у бассейна, где дают полотенца есть также и подгузники для купания.

Из развлечений есть детская площадка на пляже, очень хорошая, несколько горок, все это в виде корабля, а главное на песке, если кто и свалится, то не головой в асфальт, пара качелей. Есть площадка рядом с детским клубом, в самом клубе несколько комнат: кинотеатр, игровая, комната для занятий. Можно оставлять детей с 4х лет.

Есть аквапарк с большой горкой для взрослых и с зоной для малышни, там неглубокий бассейн, пара горок, грибок-фонтанчик и дельфины, из которых плещет струя воды.

Еще есть мелкий бассейн рядом с главным, напротив бара.

Вода везде холодная, что нас очень удивило. Мы не мерзлячие, даже напротив, но тут сошлись, что вода ну очень бодрящая. Нашей дочке не понравилось. Купались в море.

Есть лунапарк, несколько каруселек, катайся сколько хочешь. На какие-то аттракционы пускают взрослых, так что даже мы в полтора года смогли там провести время.

Номера

Мы жили в главном корпусе, доплачивали за вид на море. Прочитав отзывы, понимали, что за одни и те же деньги могут предоставить разные по качеству вида номера. Нас сначала поселили на второй этаж, но мы сразу сказали, что хотим выше. Замечу, что прилетели ночным рейсом, в отеле были рано, заселения ждали долго, сначала думали, что они приняли во внимание нашу просьбу поселить повыше и поэтому надо ждать, но когда в обед нам дали ключ от номера на втором этаже, мы удивились. После долгих боданий на следующий день нас переселили на этаж выше и центральнее.

Номера скромные, маленькие, в главном корпусе хотя бы большой балкон, в бунгало они крошечные, еле влезают два кресла и столик.

В нашем номере ванной не было, только душ, с маленьким ребенком это не очень удобно, т.к пол скользкий и она падала, я догадалась потом стелить полотенце. Отель предлагает ванночку, но места так мало, что не представляю где ее хранить. По этой же причине отказались от манежа, с ним было совсем не повернуться.

В номере все необходимое есть, по телеку три русских канала.

Уборка очень хорошая, пылесосят и моют полы, полотенца меняют каждый день, халаты дают по запросу. В ванной комнате есть все необходимое, в плоть для набора для бритья и ватных дисков.

Уборка неспешная, наш номер убирали в районе двух-трех часов, как раз когда мы приходили после обеда, чтобы укладывать ребенка спать, не очень удобно, но подстроились. Один раз у нас так и не убрали, т.к ребенок спал, но по запросу убрали вечером пока мы ужинали.

В главном корпусе с видом на море с открытым балконом шумно, т.к прям под окнами через два этажа круглосуточный бар, чуть впереди открытая веранда главного ресторана, а по ночам музыка с пляжной дискотеки орет очень мощно, слышно хорошо. При закрытом балконе, тихо.

Территория

Это сказка! Территория поделена на две зоны: впереди отеля, там где море зона бассейнов, ресторанов, там шумно и весело и территория между отелем и рецепшеном это мини-парк, сосны, обвитые лианами, зеленые лужайки, апельсиновые деревья, много разных дорожек вдоль которых стоят большие качели. Воздух изумительный, мы после неудачных попыток дневного сна в номере, взяли коляску и стали спать на улице, дочка спит, а мы с мужем на качелях пьем коктейли и читаем книгу, полный релакс.

Ели вы не любите песок, перед пляжем есть зеленые лужайки с лежаками, т.к отель находится на горе, то они чуть выше уровня пляжа, как бы над ним и море с них хорошо видно.

Бассейны

Их достаточно много, о каких-то я уже писала.

Мы в них не купались особо, хотя надо отметить что выглядят они соблазнительно.

Есть релакс-бассейн на территории за отелем, где сосны. Очень красивый, в зелени и с баром. Там достаточно тихо и спокойно.

Есть основной бассейн, где проводят анимационные программы, есть небольшой аквапарк с парой горок.

Пляж

Поделен на зоны, зонтиков и шезлонгов хватало всем.

Рядом с пляжем есть место, где можно взять пиво, соки, мороженное и лепешки.

Рестораны

В основном ресторане достаточно большой выбор блюд, мне показалось, что мясных блюд было мало, мясо не в переработанном виде (я имею ввиду кусками,а не в виде фарша) было редко.Рыбы было немного, два вида и не сказать, что вкусная, креветок не было вообще. Но конечно голодным не уйдешь.Ресторан большой, весь сверкающий, с большим выбором разных блюд.

Еще странная система с напитками, их разносят официанты и вот тут как повезет с официантом. На завтраках совсем туго, приходилось долго ждать кофе и сок, в какой-то момент поняла, что проще найти самой то что нужно на других столиках. Ну это все мелочи.

В главном ресторане можно кушать внутри, но есть большая терраса на свежем воздухе, столов очень много.

Есть несколько ресторанов с тематической кухней (греческий, китайский, итальянский и может еще что-то). Ходили в греческий, полная ерунда, разве что можно в конце заказать интересное основное блюдо. Но нам с ребенком было все это неудобно, больше никуда не ходили.

Есть прекрасный ресторан у пляжа, мы там любили пить напитки и любоваться на море и там, кстати можно пообедать, есть свое вполне приличное меню.

По напиткам все отлично, есть все, делают вкусные коктейли, алкоголь импортный, местное только вино, шампанского нет, под его видом приносят сидр.

Вечерняя анимация

По вечерам на сцене была сначала живая музыка, затем шоу. Бывали очень интересные программы.

Когда мы там были сцена была расположенна на против столиков на летней терассе, очень удобно было ужинать и слушать живую музыку, но я читала что в этом году сцену перенесли.

В общем, отель великолепный, все продумано, есть все что нужно. Даже соломенки в индивидуальной упаковке.

Спасибо огромное за великолепный отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
неверрятная территория удобное время работы ресторанов большой пляж детская поощадка на пляже прекрасный сервис
Минусы отеля
камни в море мало мяса и рыбы
Добавлено 03.12.18 01:49 (7 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:14 06.02.19

Да уж,действительно завышенные требования!Интересно посмотреть как живут,и что кушают такие люди у себя дома!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)