АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 6047
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых

Отдыхали в 2018 году в августе месяце с мужем и дочкой, довольны на 100%

Самолёт у нас приземлился в 6 утра, прошли регистрацию и уселись в комфортабельный автобус, практически всю дорогу до отеля спали. В отель прибыли ближе к 10, на ресепшене заполнили необходимые документы и нам предложили посетить ресторан, так мы отправились на поздний завтрак, территория отеля показалась просто огромной (до этой поездки мы были в отелях поменьше) без особого труда мы отыскали необходимый нам корпус и посетили ресторан, после трапезы мы неспешно вернулись на ресепшн (наши чемоданы оставались там) и нам уже подготовили номер, какого было наше удивление! В 10:30 мы уже заселились! (Нас вместе с чемоданами довезли на картах до нашего корпуса) мы были в восторге! Закинули вещи и отправились к морю! Территория большая и людей очень много, но как бы их не так заметно, каждый занят своим делом, лежаки на пляже мы находили всегда, хотя посещали пляж только после завтрака (около 9) и после солнцепёка (около15)

Сам пляж идеален! Песок и постепенный вход в воду, вода была тёплая очень тёплая, никаких волн не было, так как это залив и море всегда было спокойное, дочка с радостью научилась плавать (6лет) и с огромным желанием бежала к морю (я считаю, что это очень важно поплавать именно в море)

на территории отеля есть аквапарк и куча бассейнов, в аквапарке были пару раз, всё понравилось, но опять же повторюсь, наша цель-море, мы всегда делаем на море большой акцент и потому очень довольны остались этим замечательным пляжем!

Питание нам понравилось, мы не привереды, для каждого найдётся своя еда.

Фрукты и в витамин баре и в кафе, пожалуйста ешь, сколько влезет, были арбузы, дыни, персики, нектарины, яблоки, сливы, апельсины, виноград.

На счёт корпусов, никакой разницы, как мне показалось, нет, в каком именно корпусе размещаться, всё очень удобно продуманно, мы жили в корпусе напротив аквапарка, но ближе к зоопарку, номер корпуса не помню, замечательный номер, стояла только одна кровать, но мы попросили дополнительное спальное место для дочки и не прошло и пяти минут, как двухспальная кровать превратилась в трехспальную! Сервис на высшем уровне, в номере всегда чистота, убирались каждый день! Номер наш был с балкончиком, очень удобно, сушилось всё на нём.

В заключение хочу сказать, что в этот отель хотелось бы вернуться! Молодцы! Спасибо вам за чудесный отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая территория вкусная еда идеальный пляж сервис на высшем уровне анимация
Добавлено 03.12.18 08:28 (2 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:02 10.01.19

Скажите пожалуйста сколько часов заняла дорогв от аэропорта до отеля?

07:10 10.01.19

От аэропорта г. Анталия примерно 3-4 часа.

08:57 21.01.19

Вам показалась такой долгой дорога?странно, а мы доезжали за 2 -2,5часа -даже с остановкой в туалет /магазин

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация