АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 11074
Фото: 38
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
05.10.18 - 18.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

MERYAN мы будем скучать по тебе!

Начну с того, что работаю в турагенстве и данный отель впервые увидела в рамках рекламного тура, признаюсь была влюблена в него с первого взгляда, поэтому решили полететь на отдых именно сюда).

Перед вылетом в топхотелс написала просьбу в отель с пожеланиями по размещению, ответил сотрудник отеля Эмбрах и о чудо, по приезду в отель именно он был на рецепшен и удовлетворил все наши пожелания!

ТЕРРИТОРИЯ: Отель с компактной, но очень продуманной территорией. Зона с небольшим бассейном с горками и детским бассейном, там в основном отдыхали туристы с детками. Рядом есть прекрасная детская площадка, на которой с ребятишками занимались анниматоры.

В центральной части, где мы обычно и отдыхали- большой бассейн,в котором ежедневно проводилась аннимация. Бар у бассейна.

НОМЕР:

Мы жили на 2 этаже в реновированных номерах, все новое, чисто, аккуратно и комфортно!

ПИТАНИЕ:

На любой вкус! Кура во всех видах, мясо индейки, печень, язык, рыба - сибас!! очень вкусный))), дорадо, скумбрия,форель, килька. Гарниры тоже в ассортименте.Много овощей и зелени. Фрукты- мандарины, дыня, яблоки , сливы, груши, виноград.

НАПИТКИ:

Шампанское, вино бутылированное белое, розовое,красное. Виски, бренди, текила, беллис, пиво, водка.. вообщем на любой вкус)

АННИМАЦИЯ:

За аннимацию хотела бы сказать отдельное спасибо! Учавствовали практически во всем) Утренняя зарядка, аквааэробика, танец живота, зумба, пилатес, степаэробика. Девчонки- анимашки : Вера, Алтунай, Ника, СПАСИБО вам, что держали нас в тонусе))).

Каждый вечер были развлекательные программы- мисс отеля, день рождения отеля, турецкая ночь, ретро-вечеринка,живая музыка. Все на достойном уровне!

Хотелось бы отметить отличную работу официантов из бара у бассейна Ханан- наш любимчик)

СПА:

Менеджер Ася)) душевная девушка. Рассказала, предложила.. и мы не отказались)) В первый день турецкая баня, пилинг, затем курс часового массажа 5 дней. Массаж понравился, делают качественно. После массажа маска для лица и витаминный чай.

ПЛЯЖ:

Заход в море без кораллок достаточно сложный, очень крупная галька, но есть пирс))

Заключение:

Прекрасный отель для отдыха хоть для взрослых , хоть для родителей с детками.

Честное слово не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы... На отдых надо ехать с позитивом ! а не искать какие то недостатки... Будьте улыбчивы и приветливы и персонал ответит вам тем же!

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
уютный зеленый хорошее питание
Минусы отеля
Не очень хороший заход в море иногда во время ужина сложно найти столик в ресторане
Добавлено 03.12.18 11:03 (2 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:39 12.12.18

подскажите в барах отеля пиво бутылочное или баночное есть?

15:09 26.12.18

Добрый день, Юрий! Пиво в барах разливное, в номере каждый день пополнение бутылированного, не помню точно одна или 2 бутылочки по 0,33))

12:38 17.01.19

Добрыйдкеь. А что ещё в мини баре? Мороженое есть? Сейф платный? Замена пляжных полотенец?
Морепродукты только рыба?

12:45 17.01.19

Добрый день, Женя! В минибаре: Вода минеральная в бутылочке, пакетированный сок, и точно не помню были ли фанта-кола... я их не употребляю)). Сейф в номере платный. Пляжные полотенца обмениваются тоже за плату (10 евро)

12:46 17.01.19

Из морепродуктов были еще кольца кальмаров, но рыба мне больше понравилась)

21:10 20.01.19

Спасибо)

11:32 21.01.19

Добрый день!Скажите в каких числах октября отдыхали?Волны часто были на море и температура воды примерно, комфортно было купаться?

12:08 21.01.19

Добрый день, Ирина! Мы отдыхали с 05.10 по 18.10, первые дни водичка была шикарная, из моря не хотелось выходить, думаю градусов 24-25, а вот последние дни остыла до 22, заходить было бодренько) но потом тело привыкало. Сильных волн практически ни разу не было. Нам с погодой очень повезло, действительно бархатный сезон! Влажность воздуха низкая, по сравнению с другими месяцами. Я бы все таки рассматривала поездку на конец сентября начало октября) но увы цены на эти даты прилично выше(

Читать полностью на TopHotels

10:36 31.01.19

Спасибо большое , всегда летаем конец сентября , начало октября))

22:36 07.02.19

Скажите, есть ли кальян?

12:42 19.02.19

Добрый день, Михаил! Я не любитель кальяна, поэтому к сожалению не смогу ответить на ваш вопрос, попробуйте задать вопрос непосредственно в отель, менеджеры довольно быстро отвечают)

14:11 13.03.19

Здраствуйте, мы тоже искали калян в отеле и к сожелению его там нет, но кальян можно покурить на базаре который находится недалеко от отеля-10мин пешком.

14:53 16.03.19

Светлана, добрый день! Подскажите пожалуйста адрес куда вы писали пожелания по отелю?

15:38 11.04.19

Добрый день!Простите, не сразу увидела вопрос) Я писала прямо на топхотелс, они направляют пожелание в отель)

20:58 03.05.19

Доброго времени суток! Расскажите, плиз, про реновированные номера, их расположение - во внутренний двор или на соседние отели?

09:51 08.05.19

Добрый день, Инна! Реновированные номера это делюксы, мы в таком и жили) вид из окна у нас был на соседний отель и боковой на море(на фото есть вид из номера) в стандарте к сожалению не была, судя по отзывам там старая мебель. Но когда мы отдыхали сотрудники отеля говорили что в зимний период планировалось отремонтировать все номера, надеюсь что это случилось)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация