АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 4646
Фото: 23
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2018
19.11.18 - 30.11.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично!!! Прекрасно!!! Здорово!!!

Нас в Египет не пускают, но мы с подругой все-таки добрались. Через Стамбул, Turkish Airlines. (Отличная авиакомпания, пересадка в Стамбуле всего 1 час, только покурить успели).

Трансфер до отеля всего 7 баксов. 15 минут езды.

При заселении в отель как всегда денег не даем, с улыбкой просим самый плохой номер и по опыту знаю (не раз этим пользовалась) получили самый лучший. Есть номера без балконов и меньше размером. Нам досталась супер комната- даже с боковым видом на море.

Уборка. 2 евро в день сделали наш отдых таким замечательным, что мы офигели- лебеди, крокодилы, человечки из полотенец были ежедневно, да что там- фруктовые тарелки каждый день, причем с фруктами не из ресторана. не знаем уж где он их брал. И самое главное- свежие цветы на тумбочке. Представляете? Уборщика зовут Махмуд- кому попадется- повезло. Привет передавайте!

Питание. Мои туристы бывали в этом отеле не раз, всегда очень хвалили (это когда он был Дессоле, а не Азур). Сейчас ассортимент поменьше, но все свежее, вкусное. Всегда на завтрак каша, омлет, блины, мясное, овощи, фрукты, мюсли, гарниры какие хочешь. Некоторые туристы жаловались на отравление, не верьте- мы видели как, что и и каком количестве они не ели, а в прямом смысле жрали- как не в себя и все подряд. Так что все ок у отеля с питашкой.

Выпивка. С 10 утра до 2 часов ночи, последний час в диско баре. Вкусные коктейли, особенно их фирменный Азур и Май Тай. А так- и пиво всегда свежее и вкусное- Фараон, и водка, виски, бренди, джин, текилла, ром. Все на уровне. Раньше, кстати, местные напитки были худшего качества.

Анимация. Ребята стараются, развлекают, пытаются вытащить тушки тюленей с лежаков- зарядка, бочча, аквааэробика, йога, танец живота, латино, волейбол, вечером обязательно интересное шоу. С детками тоже занимаются, мы видели как все были задействованы- от совсем малышей до подростков. Молодцы!!! Огромное спасибо Женечке, Руку, Мидо! Привет вам от Иринок.

Дискотека. Таких диджеев, как Абдул мы еще не встречали. Как он чувствует настроение зала, какая у него коллекция треков!!! Это были восхитительные вечера! Без Абдула отель не был бы таким обалденным. Огромное спасибо ему, будем очень скучать.

Пляж. Супер! Пологий песчаный вход, лежаков хватает всем, в 6 утра не нужно занимать.

Контингент. Из всего отеля было только 8 человек непосредственно из России, хотя 80 процентов русскоговорящих (Украина, Белоруссия, Эстония, Латвия, из Германии много прилетело народа (бывших русских). Все позитивные, в политические дебаты не вступали, весело отдыхали.

Резюме: отель однозначно рекомендуем, вернемся туда обязательно! Большое спасибо отелю за настроение, отдых, сервис и эмоции!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
Одни плюсы
Минусы отеля
Минусов нет
Добавлено 03.12.18 12:54 (2 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:08 11.12.18

Бронировали отель через какой сервис?

13:46 20.12.18

Через Тез Тур- отель без перелета. Дешевле, чем через Букинг.

21:57 16.12.18

.., и водка, виски, бренди, джин, текилла, ром. Все на уровне- спасибо,поржал)))))))..Отчёт для дебилов

13:48 20.12.18

Была в отелях Хургады такого же уровня 5 лет назад- качество алкоголя небо и земля, так что не ржи...

11:06 22.12.18

От аэропорта до отеля и три доллара много,а вы семь.Ехать пару километров.За доллар по Хургаде большой круг везут.

16:21 09.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация