АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 64
Читательский охват: 14715
Фото: 73
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
июне 2008
01.06.08 - 30.06.08
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Прежде, чем оставить свой отзыв, скажу:есть люди с большими претензиями, а есть нормальные. Так вот нормальным людям добро пожаловать в Маритим, а ненормальным надо сидеть дома и давиться своей желчью в одиночестве, а не портить настроение тем, кто уже отдохнул здесь или тем, кто только собирается! Мы отдыхали здесь в 2008 году. Довольны абсолютно всем, ну уж если придираться (прикинуться ненормальной), то можно придраться, так, из вредности, к номеру (несчастные трещинки в сантехнике и т.д.), но т.к. в номере мы (я, муж и 8-летняя дочка) только ночевали, то нам было до фени до всяких трещинок. А теперь по пунктам:1. Отель-просто утопает в зелени, не надо тащиться по 40 градусной жаре, как писала какая-то противная тетка, до моря, п.ч. в кустах не жарко. Мы специально выбирали отель с небольшими домиками, не люблю "шикарных" отелей-в Москве надоели каменные джунгли, и не ошиблись с выбором-просто балдели от нашего домика. На территории 5 бассейнов, где нравится, там и купайся-есть тихие есть с музыкой, есть аквапарк, короче на любой вкус. Насчет заселения-не успели зайти на ресепшен, как нам сразу выдали ключи и чуть ли не с песнями на машине отвезли к номеру. Первый номер нам не понравился, т.к. рядом был соседний отель и окна выходили прямо на него. Мы вернулись, пожаловались и нам сразу дали еще 2 ключа от других номеров, чтобы мы из них выбрали, что нам подходит. 2. Питание-полная обжираловка, за 8 дней даже половины не попробовали, все вкусное все свежее. Приличная сервировка, приличное обслуживание-все очень приятно. Кто-то там писал о каких-то очередях-полный бред. Завтрак с 7 до 11,обед с1 до 3, ужин с 7 до 9.30 приходили в любое время, ни разу не видели очереди.3 Сервис-как сервис, короче пожаловаться не могу ни на что, даже если прикинуться ненормальной. Получила массу удовольствия, уезжала-плакала. Я просто побывала в раю!!! Так что, если вы нормальный человек, не сомневайтесь и езжайте в Маритим-вам понравится! PS. Маритим скупится на рекламу, п.ч ему это не надо, те фотки, что выложены в инете-страсть божья, посмотришь-не поедешь, а на самом деле все очень круто!

Добавлено 03.12.18 16:59 (2 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:39 04.12.18

Респект! Я с вами солидарен.

08:30 04.12.18

Спасибо)

17:03 04.12.18

Ольга спасибо за ваш отзыв. Очень полезный,
Давайте подведем итог.

Если вам понравился отель Мартим- то вы нормальный позитивный человек. Вы были в раю и плакали,когда Вас оттуда изгнали.

Если у человека есть какие то притенении к отелю- то он ненормальный,желчный, бредовый, вредный, противный. Все эпитеты взяты из Вашего великолепного отзыва.


Мы тоже плакали, когда уезжали из отеля, но не от горя.

Желаю Вам успешных продаж, турагент Ольга.-))

17:07 04.12.18

Спасибо за подведение итогов, Алексей!) Ооооочень признательна)) Вам сочувствую, если плакали от горя!!! Мы отдыхали там ровно 10 лет назад и нам все понравилось)
Желаю Вам успешных покупок, турист Алексей!))

17:29 04.12.18

Не стоит благодарности. -) Просто не смог пройти мимо вашего отзыва.
Хорошо, что вы поделились впечатлениями. Теперь люди будут знать что было в Маритиме 10 лет назад. Им это поможет.-))
Надеюсь, каталоги по которым Вы работаете с туристами у вас более свежие.))

Удачи.)

08:17 05.12.18

Это хорошо, что мой отзыв не оставил Вас равнодушным и вызвал у Вас какие-то эмоции. И как все-таки хорошо, что нам этом сайте не так много людей, которые вступают в диалог с такими вот язвительными подтекстами. Всего Вам самого доброго и добрых людей в окружении!

10:11 05.12.18

Здравствуйте, Ольга. Тоже не смогла пройти мимо данного отзыва, поскольку мне кажется вы сами начали отзыв и продолжили некорректные высказывания. Лично я считаю себя нормальным человеком, всегда мне все нравится в поездках, всегда с положительным настроем, абсолютно без больших претензий, что видно из моих отзывов. И если мне в Маритиме что-то не понравилось, и я написала правду, то попала видимо в вашу категорию ненормальных, давящихся своей желчью людей. Очень грубо написано. И чего удивляться на язвительные подтексты к вашему отзыву после подобных оценок всяким там противным и ненормальным людям, высказавшим свое мнение об отдыхе в отеле. Тем более отзыв действительно 10-летней давности уже несколько не информативен мне кажется. Отель был настолько прекрасен, что вы 10 лет хотели написать отзыв, но никак не получалось, хотя про остальные отели в любимой Турции сразу написали. Удачи вам, доброго отношения к людям, и конечно отличных путешествий)))

10:34 05.12.18

Вы решили ко мне теперь всей семьей ходить? Отзыв спустя 10 лет я написала по просьбе. Просто скопировала его с другого портала, на котором раньше я оставляла все свои отзывы. Пыс-пыс: в мою категорию Вы не попали. Помню, когда приобрели тур в данный отель, столкнулась с такими негативными отзывами, что впору было перебронироваться на другой, но решили не обращать внимание и все же поехать в Маритим, о чем ни разу не пожалели. И отзыв мой был направлен именно в сторону таких людей, которые оставляют такие отзывы.

10:45 05.12.18

Не всей семьей))) Я высказала свое мнение и все))) Понравилось в отеле-отлично я рада)))) У каждого же свое мнение и восприятие отдыха)))

11:05 05.12.18

Не переживайте Ольга, мы не будем ходить к Вам всей семьей) Не нужно волноваться )
Нашей дочери сейчас 3,5 года, она когда вырастет - лет через 12 тоже напишет свой отзыв о Маритиме) Вы уж не обижайтесь на нас... Спасибо))

11:47 05.12.18

Господи, что же я Вам всё покоя-то не даю!! Успокойтесь уже. И ходють, и ходють... Надоело, чесслово!

12:03 05.12.18

Вы слишком высокого мнения о своей персоне. Мы вряд ли дойдем до Орехово-Зуево, не нужно так переживать)
Я совершенно спокоен, то что вам кто то надоел- это ваше личное дело, вы держитесь там)
Мне вот например надоели люди, которые пишут хвалебный отзыв десятилетней давности и раздают неадекватные эпитеты людям которых никогда не видели. Но я ж молчу об этом?)

12:13 05.12.18

Ну и молчите лучше на своей странице, ОК? Далее не собираюсь с Вами вступать в дискуссии

12:55 27.12.18

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом. У нас стало еще лучше, приезжайте обязательно! Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация