АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.15
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 12096
Фото: 158
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарованы отдыхом в "Мухином царстве"

Начну с того, что перелет был от Норд Вингса. Из еды и питья на борту только вода "Святой источник". Либо за доплату в 1000р заказывай обед! Кошмар. Ладно, все-таки речь не об этом, а про отель и отдых в целом.

Трансфер до отеля примерно час. За это время гид немного рассказал о стране.

Заселение проходило долго, путаница у них там, капец! И вот! Дали нам номер.

О самом номере говорить не буду, нормальный, чистый и со всем необходимым. Даже чайный набор и бутылка воды. Все было отлично. Уборка, кстати, тоже хорошо. Но достать еще воду - целый квест. Выпрашиваешь буквально!!! Тк 1,5 литра воды на день на двоих - ни о чем! Вай-фай в номере, работал отлично! Тв, русский канал.

Территория отеля огромная. Но вызывает очень противоречивые эмоции. Шаг шагаешь - все красиво, голову повернешь - захалустье! Как то не доделано все. Спуск к морю пятиуровневый. Так что вряд ли можно сказать, что отель на первой линии. Он на горе. Но это отличная разминка и прогулка! Ведь делать там больше нечего! Ни анимации, ни прогулочной улицы, даже магазин нормальный - два с половиной км от отеля!!!

Море... Пляж... Грязно, можно поранить ногу. Чего только не валяется!!! Лежаки полуполоманные. И на всех не хватает. Грязь ставят каждый день. Свободно.

С погодой нам повезло. Один денек тучки были. А так - солнечно и тепло.

Бассейны - капец! Их на территории штук 6 или 7. Но толку от них? Вода грязная и ледяная!!! +16-18! Прорубь! Окунаешься на секунду и выпрыгиваешь... А крытый бассейн был закрыт, тк они не успели его подготовить... Короче, купаться негде! Тк в Мертвом море плавать не получается, только висеть поплавком. А бассейны лед! Повезло тем, кто брал комби-тур Красное море+Мертвое море. Они хоть отдохнули, и покупались, и погуляли. А мы там как в тюрьме!

Бар у бассейна один, работает с 10 утра до 5 вечера. В лобби бар с 19 до 23. В остальное время - только ваша питьевая вода из номера! Так что над системой "все включено" им еще работать и работать!

Столовая чистая. Но меню очень однообразно. Каждый день одно и то же. Рис, макароны, картошка, курица и рыба. Овощей мало. Фруктов нет совсем!!! ВООБЩЕ НЕТ!!! Сладостей толком нет тоже! Короче, еда на слабую троечку!

Но все бы это можно пережить, если бы не одно обстоятельство! На территории отеля толпища мух! Они просто облепляют с ног до головы! Лезут в уши, глаза, в рот... Кошмар! Мы не знали что делать. В номере, если закрывать сетку, их нет. В холле тоже через пару дней морить начали. А вот стоит выйти на улицу - жесть... Я уж не говорю о том, если в ваших руках стакан пепси))) Короче, в муховой западне просто!

И, в общем, не то от мух, не то рото-вирусная там, весь наш заезд лежал по два-три дня в лежку! Туалет каждые 5 минут! Это ужасно!!! Я еще по приезду домой пила кучу лекарств, чтобы вернуть кишки к жизни! Даже муж, на что у него кишки крепкие, на двое суток просто выпал из отпуска... Люди вызывали скорую, капельницы за 55 баксов ставили им. Одним словом, страшное дело.

Из экскурсий, съездили в Петру. Остались очень довольны. Красиво и монументально! Стоит того. Но оттуда очень далеко и дорого ехать... Больше никуда не съездили, тк с больным животом, когда у тебя температура 38 и ты только о туалете думаешь, вряд ли можно куда-то поехать!

Короче, если Мертвое море - Израиль! И точка! В Иорданию больше ни ногой!

Ю оценила сервисы

4.5 Инфраструктура отеля

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

3.7 Подходит для отдыха

2.3 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
номерной фонд чайный набор уборка новый и чистый вай-фай в номере
Минусы отеля
мухи однообразная еда нет фруктов рядом нет магазина и прогулочной улицы нет анимации все включено - все выключено холодные бассейны грязь читайте отзыв))) рото-вирусная
Добавлено 03.12.18 17:21 (3 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:52 09.12.18

Какой квест? Фантазерка!

13:22 12.12.18

Вы сами попробуйте - узнаете!

14:15 12.12.18

Че пробывать? Воду в номер приносили! Или в баре брешь! Какой нахер квест ты там придумывала? Фантазерка!

15:10 12.12.18

Во-первых, вы мне не "тыкайте". Во-вторых, в номер приносили одну бутылку (1,5 литра) на двоих на сутки. А когда у вас отравление - это как мертвому припарка. В лобби воду не давали. Только в баре у бассейна. И то, не всегда удавалось взять. Так что, Ваше мненте пишите в своих отзывах.

16:03 12.12.18

Учитесь читать текст прежде, чем писать свои комментарии. Адьес)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ю Сид (14)