АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.18
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 6668
Фото: 40

Бронзовый статус

1 415
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
11.11.16 - 21.11.16
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобный не плохой отель

Приехали в отель утром, номера свободные и готовые, судя по-всему были, но персонал тихо вымораживал с новых туристов денюжку. Кто готов был отдать 20$ того заселили быстро на второй этаж. Мы посчитали это лишним и были заселены на первом недалеко от ресепшена, что было отлично с точки зрения WiFi? но плохо из-за генератора стоящего недалеко от окна. Тем не менее номер довольно просторный, большая кровать, есть телевизор (русских каналов нет), есть холодильник,чайник, вода бесплатно по бутылочке поллитра на человека в день. Есть сейф - бестолковый.но бесплатный. Персонал спокойный, вежливый.Уборка в номере по требованию, хоть каждый день. Пляжных полотенец нет.

Завтраки разнообразные, много острой пищи. На завтрак подаются нарезанные фрукты. Для завтрака необходимо получить талоны на ресепшене.

На территории отеля есть бассейн, но мы им не пользовались, не понравилась вода на вид.

Отель находится недалеко от остановки автобусов на Маргао, кондукторы которых, рано утром имеют привычку кричать объявляя о маршруте движения: Маргао, Маргао, Маргао....Если окна вашего номера выходят на эту площадь, то вы будете просыпаться пд этот крик. Напротив отеля несколько фруктовых лавок с нормальными ценами. До пляжа метров 100, но надо учесть,что центральный пляж на выходе из Колвы облюбован индийцами, как местными, так и приезжими, поэтому туристы обычно идут либо влево, либо вправо метров на пятьсот, где местное население практически отсутствует.

В Колве не редко отключается электричество и это надо воспринимать как нормальное явление, у каждого отеля есть свой генератор, который сразу же запускается и восстанавливает подачу электричества.

Плюсы отеля
близость пляжу все рядом фрукты сувениры
Минусы отеля
отелю необходим ремонт
Добавлено 03.12.18 17:46 (1 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация