АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.12
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 23
Комментариев: 218
Читательский охват: 44124
Фото: 736

Бронзовый статус

1 894
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый Канкун и потрясающий Melody

Всем доброго времени суток! Постараюсь максимально подробно рассказать про этот отель.

Второй раз отдыхали в Канкуне, до этого отдыхали в отеле Grand Oasis Sens, в конце отзыва небольшое сравнение этих двух отелей напишу.

1.Перелет. Летели Azur Air, перелет нормальный, только вот задержки у него дольше, чем к примеру у России.

Бронировали номер с видом на море, цена была в ноябре очень даже дешевая, по сравнению с другими отелями

2. Заселение. Прилетели в 11:30 в Канкун, в отеле были примерно в 13:30, номера уже были готовы. При заходе в отель, понимаешь, что отель не какая-нибудь бюджетная пятерка, все новое со вкусом,музыка приятная по всюду. На ресепшн при заселении приносят прохладительные напитки, очень приятно. А так заселение в 15 часов. Заселили быстро, потому что на данный момент заполненность отеля была 30-40%, поскольку отель все еще находится на реставрации.

3.Номер.

Бронировали номер с видом на море, цена была в ноябре очень даже дешевая. Номер дали на 2 этаже, вид потрясающий! Все номера с видом на море с балконами,а номера с видом на лагуну балконов не имеют. В номере огромная кровать king size, телевизор smart tv 55 дюймов, гладильная доска, утюг, кофеварка, мини бар бесплатно, сейф бесплатно, фен. Номер новый, все в современном стиле, понравились тумбочки с подсветкой. Убирали номер прекрасно, никакого песка под ногами, полотенца каждый день новые и много. Музыка у бассейна играет даже ночью, но не громко, когда выходишь на балкон с утра попить кофе, так приятно под хорошую музыку посидеть и смотреть на карибское море!

4. Питание

В отеле пока работает 2 ресторана: мексиканский, шведский стол(но бывает и по меню). Есть еще Coffee Shop, он работает с 7 утра, там можно взять кофе и разные десерты и бутерброды. Сейчас в отеле достраивают еще рестораны. Выбор еды не очень большой, но все очень вкусно и красиво подано, особенно десерты здесь невероятной красоты и очень вкусные, я такие еще нигде не пробовала и не видела. Бар есть на ресепшн, бар открылся недавно у первого бассена и бар на пляже. Можно в обед не ходить в ресторан, а покушать прямо на лежаке. В 12 можно сделать заказ по меню в баре на пляже, официанты по запросу принесут меню, там указаны цены, но для гостей отеля все бесплатно.

5. Обслуживание

Сразу же хотела перейти к обслуживанию. Melody нас избаловал своим обслуживанием))) В этом отеле не дают карточки на пляжные полотенца, так удобно! Приходишь на пляж, сотрудник отеля сам разложит Вам полотенца на любой лежак, поставит зонтик куда надо. Напитки тоже разносит официант, а если дадите чаевые, то Вам еще и мороженое будут приносить на пляж))) хотя на пляже его нигде нет)) Сотрудники отеля стараются запомнить Ваше имя, все улыбаются, лифт даже вызывают, пока идешь к нему. Мы остались в восторге! Не забывайте давать хотя бы по 1 доллару чаевые и отношение к Вам будет еще лучше. В отеле присутствует атмосфера праздника и вечной дискотеки.

6. Пляж и территория.

Территория отеля - это пляж и бассейны. Есть 3 бассейна, места всем хватает, особенно меньше народа на самом верхнем бассейне. Музыка играет всегда, кто любит тусовки, тому очень здесь понравится. С пятницы по воскресенье здесь приезжают разные диджеи, танцуют девушки go-go. Очень понравились кровати вместо лежаков, очень удобно. Есть и обычные лежаки, с матрасами и без. С пятницы по воскресенье кровати, которые рядом с нижним бассейном платные, нужно заказывать бутылку шампанского или вина, но цены не дешевые. Я считаю эти лежаки ни к чему, если есть целая куча кроватей на пляже.Лежаков всегда всем хватало всегда, опять же повторюсь, гостей было не100%. Карибское море конечно потрясающе красивое, красивее его пока не видела. Волны бывают почти всегда, за неделю нашего отдыха волн не было совсем 2 дня, умеренные 3 дня и 2 дня были очень большие я купалась в бассейне, а мужу купили доску для катания на волнах в супермаркете Chedraui(новый) за 7 долларов и он довольный катался на волнах. Если хотите море без волн, то нужно брать отели на косе: Riu Cancun, Krystal Cancun.

7. Сувениры.

Расположение этого отеля просто потрясающее, выходишь из отеля налево и там очень много магазинов, называется La Isla. Там можно купить любые сувениры, цены фиксированные. Можно поехать к Coco Bongo, там есть новый супермаркет Chedraui, в нем самые дешевые цены на текилу(она на втором этаже), в даунтаун можно не ехать. До Coco Bongo можно дойти пешком минут 30, можно доехать на автобусах R1 и R2, стоит 1$ за человека, водителю обязательно скажите, где Вам остановить.

8.Анимация

Анимации здесь нет, шоу вечерних нет, тут только дискотеки. Многие приезжают сюда и не знают об этом и отдых здесь нравится из-за этого не всем. Этот отель чисто для релакса и тусовок. Мы отдыхали с друзьями и нам очень все понравилось. Вдвоем здесь тоже не скучно, опять таки если Вы любите чисто тюлений отдых. Этот отель для тех кто любит уединенный, немного изысканный, я бы сказала, отдых. Скоро откроют еще рестораны и 2 здания с номерами на пляже и цена отеля думаю взлетит, так что торопитесь по адекватной цене отдохнуть в данном отеле.

В 2013 году мы отдыхали в отеле Grand Oasis Sens, тоже очень классный отель. В сравнении этих двух отелей могу отметить, что в melody отсутствует мексиканская атмосфера, но зато здесь сервис на все 5 звезд повсюду. В melody дешевле номера с видом на море, сам интерьер мне нравится тут больше.В Oasis Sens даже номера с видом на море без балконов... Питание одинаковое и там и там. В этих двух отелях присутствует питание по меню, для наших туристов бывает это проблематично из-за языка.На данный момент ресторанов больше в Oasis Sens. В Oasis Sens платный интернет и находится этот отель в начале косы, нужно всегда ехать на автобусе в магазины...В Oasis Sens несколько тише, чем в melody

Если бы у меня был выбор между отелями Melody и Grand Oasis Sens, я бы безусловно выбрала Melody!

Погода была хорошая, дождь был всего один раз 10 минут, жаришка была 33 градуса.

На экскурсии не ездили, потому что отдыхали всего неделю, хотелось тупо лежать на пляже.

Однозначно вернусь в Канкун! очень яркие впечатления он дарит!

Отель рекомендую безусловно! Спасибо Melody Maker за такой сервис и гостеприимство! Теперь это мой любимый отель из всех,в которых я была!

Спасибо всем,кто прочитал мой отзыв! Всем желаю отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

платные лежаки(кровати) с пятницы по воскресенье

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар у первого бассена

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
местоположение обслуживание питание напитки кровати на пляже музыка номера с видом на море
Минусы отеля
их нет
Добавлено 03.12.18 17:47 (6 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация