АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 5957
Фото: 39
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2018
18.11.18 - 30.11.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхал в отеле третий раз (февраль и ноябрь 2017, ноябрь...

Отдыхал в отеле третий раз (февраль и ноябрь 2017, ноябрь 2018).

Комплекс Амбассадор расположен в пригороде Паттаи. На территории несколько отелей, INN WING самый простенький.

Состоит из трех четырехэтажных корпусов. Хотя здания довольно старые, но поддерживаются в порядке.

Номерной фонд представлен двумя видами комнат (различаются размерами). Брал номер IT (маленький), для одного человека пойдет. При заселении взымается депозит 100 долларов.

В номере две кровати, шкаф, тумбочка с телевизором и холодильником, кондиционер, душевая кабинка, раковина, унитаз. Есть термос и стаканы, кипяток можно взять в коридоре.

Питание (завтрак): Куриное мясо, два вида сосисок, два вида риса, супы, овощи, яичница, тосты, джемы, арбуз, ананас, чай, кофе, молоко, сок.

Территория: INN WING расположен от моря минутах в трех-пяти. На территории комплекс Амбассадор есть рынок, что довольно удобно, так как продается все от сувениров, косметики до одежды. Цены как и везде.

Бассейны: маленький в INN WING (между корпусами), два больших (возле моря и возле корпуса TOWER, с зонами для детей), между ними еще чуть в стороне детский.

Море: зеленовато, но мусора нет. Удобные пластиковые лежаки с матрасами только у бассейна (с утра все заняты полотенцами, освобождаются после обеда). Непосредственно на пляже сидячие лежаки (деревянно-матерчатые). Полотенца выдают в двух местах: у бассейна возле корпуса TOWER и у бассейна возле моря (получить можно по карточке, которая берется на ресепшн, заполняете данные в журнале при получении и сдаче, карточка назад не возвращается).

За территорией отеля множество кафешек, магазины, аптеки, массажные салоны, лотки с фруктами, обменники, экскурсионные бюро.

Курс в обменниках практически одинаков, принимают доллары, евро и рубли. Выгоднее крупные купюры.

Я питался в кафе у Mi-Mi (на противоположной стороне дороги, исписанные стены отзывами) вкусный том-ям и жареные креветки. В 7-elewen можно купить готовую еду и бутерброды, гамбургеры, там же разогреют.

Тайский массаж 200 батт, делал в первом салоне, что сразу по переходу черех мост.

Несколько точек по продаже фруктов. Цены разные. Вечером еще приезжают. В Паттае на улице Thep Prasit у Колизея есть большой фруктовый рынок. Цены могут быть значительно ниже. В этом году незначительно отличались.

Добраться до Паттаи можно на белом тук-туке за 20 батт. В самой Паттае синие тук-тук за 10 батт.

Если хотите попасть на отличный пляж с голубой прозрачной водичкой, вам на остров Ко-Лан. Самостоятельно добраться можно за 100 батт в одну сторону (20 батт на белом тук-туке до Паттаи, ул.S.Pattaya Rd. ориентир Биг-С (где кстати можно вкусно и недорого поесть), далее по ул. S.Pattaya Rd. на синем тук-туке в сторону моря 10 батт, не доезжая до Walking street один квартал он сворачивает направо, выйти на повороте и спустится в сторону моря на Walking street , далее можно пройти пешком минут 10-15 влево в сторону пирса либо проехать на тук-туке. Паром 30 батт, плывет до острова минут 30. Далее на выбор несколько пляжей. Рекомендую Nual Beach или Манкей бич, добраться можно на тук-туке за 30 батт, остановка тук-туков после выхода с пирса налево в 2-3 минутах).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Так же если есть желание можно самостоятельно заранее организовать себе туры купив авиа билеты (я брал на скайсканер).

В 2018 году летал в Сингапур и Куала-Лумпур (виза не требуется если Сингапур транзитом). Цена перелета Паттая (Утопао)-Куала-Лумпур-Сингапур-Бангкок около 7000 руб. Плюс около 200 долларов на проживание, питание, билеты. Для сравнения в экскурсионном бюро такой тур стоит 18700 батт(только завтрак).

В 2018 году летал в Чианг-Май, культурная столица Таиланда, множество красивых мест. Цена перелета в обе стороны около 3000 руб. Хостел 4 ночи 500 батт, экскурсии 2 шт. 1900 батт, аренда байка 150 батт сутки + 300-400 батт за входные билеты в парк и храмы.

Фото туриста отеля

Прочее

Ко-Лан

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.12.18 19:36 (3 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:03 04.12.18

Ой у Вас на фото кажется номер в котором и я жила, прикольно ностальжииии=))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (5)